Гость
Статьи
Дела корпоративные

Дела корпоративные

Доброго времени суток! Сегодня было прекрасное утро, в кабинете своего руководителя слушаю разговор м/у ним и hr про очередной тим дебилдинг,популярные решения,корпоративную силу и пр.,слушаю и наслаждаюсь, т к в этом году данное торжество меня никак не коснется, в день X буду в другом городе на встрече с поставщиком.Как внезапно мой непосредственный начальник сообщает,что сотрудница N( я) буду в трудовой поездке и в принципе присутствовать все не смогут, в ответ посыпался шквал довыдов и обвинений в подрыве корпоративной силы,снижении показателей и пр На что к моему ужасу шефф заметил,что вообщем на день я могу и задержаться ради знаменательного торжества!Я в панике,могу и настоять уехать во время,но тогда косые взгляды и обвинения в подрыве мне обеспечены,я очень раастроена из-за такого поворота!Дамы,делитесь опытом,мнениями,решить мне надо сегодня!

Малина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слушайте поч вы не любите корпоратиаы? сходите развейтесь яе трагедию устраивать , выпьешь , расслабишься не обязат спать сов семи

Гость
#2

довыдов это фамилие?

ХХХ
#3

Очередной говноменеджмент.
Ну скажите с привычным в вашем офисе пафосом, что перенос встречи со стратегическим партнером чреват подрывом доверия, что негативно скажется на дальнейшем сотрудничестве, сделав его непродуктивным и нецелесообразным, и в принципе такой подход противоречит целям и ориентирам вашей компании... Главное, ампломба побольше.

Гость
#4
Гость

слушайте поч вы не любите корпоратиаы? сходите развейтесь яе трагедию устраивать , выпьешь , расслабишься не обязат спать сов семи

Обычно, кто много работает и сильно устает, не любит корпоративы. И так на работе вся жизнь проходит. А вот есть такие, кто на работу приходит 2-3 раза в неделю или чаи гоняет. Вот таким - да, им драйва не хватает.

леха
#5

тим ***** динг ухаха

Малина
#6
Гость

довыдов это фамилие?

дОвыдов!!

гость
#7

слушайте поч вы не любите корпоратиаы? сходите развейтесь яе трагедию устраивать , выпьешь , расслабишься не обязат спать сов семи

на работу приходишь,чтобы работать.а развеяться—это когда твой прах по ветру пустят.всему свое время

Малина
#8
ХХХ

Очередной говноменеджмент.
Ну скажите с привычным в вашем офисе пафосом, что перенос встречи со стратегическим партнером чреват подрывом доверия, что негативно скажется на дальнейшем сотрудничестве, сделав его непродуктивным и нецелесообразным, и в принципе такой подход противоречит целям и ориентирам вашей компании... Главное, ампломба побольше.

все беды от того,кто именует себя HеRней

ХХХ
#9
Малина

Очередной говноменеджмент.
Ну скажите с привычным в вашем офисе пафосом, что перенос встречи со стратегическим партнером чреват подрывом доверия, что негативно скажется на дальнейшем сотрудничестве, сделав его непродуктивным и нецелесообразным, и в принципе такой подход противоречит целям и ориентирам вашей компании... Главное, ампломба побольше.

все беды от того,кто именует себя HеRней

Ой, да лан. Про любое подразделение можно так сказать, про ититьников, юристов, сейлзов))
Если вам надо побороться с эйчарами, боритесь их приемами.

Малина
#10
ХХХ

Очередной говноменеджмент.
Ну скажите с привычным в вашем офисе пафосом, что перенос встречи со стратегическим партнером чреват подрывом доверия, что негативно скажется на дальнейшем сотрудничестве, сделав его непродуктивным и нецелесообразным, и в принципе такой подход противоречит целям и ориентирам вашей компании... Главное, ампломба побольше.

все беды от того,кто именует себя HеRней

Ой, да лан. Про любое подразделение можно так сказать, про ититьников, юристов, сейлзов))
Если вам надо побороться с эйчарами, боритесь их приемами.

Вся эта корпоративная шиза с их тим дeбил дингaми,гимнами,передовыми решениями,селф естим менеджментами (типа тренинги для повышения рабочей самооценки),скилл апгрейдами и еще xeр знает какими высокопафосными высерами во главе с исполнительным директором за столько лет уже стоит в горле!! Надоело носить маску аля мы команда,выполняющая общее дело и стремящаяся к селф девелопменту бугага уже хочется блевать

Гость
#11

Да уж, более бесполезную профессию, чем HR, сложно найти.)

Строят из себя вечно менеджмент, хотя с их функцией размещения вакансии и поиска кандидатов по заданным критериям любая секретарь справится одной левой. Интервью вообще ни о чем, как всегда.)

Оля
#12

Очередной раз убеждаюсь,что западная корпоративная культура ну никак не ложится на наш менталлитет

Гость
#13
Малина

ХХХОчередной говноменеджмент.
Ну скажите с привычным в вашем офисе пафосом, что перенос встречи со стратегическим партнером чреват подрывом доверия, что негативно скажется на дальнейшем сотрудничестве, сделав его непродуктивным и нецелесообразным, и в принципе такой подход противоречит целям и ориентирам вашей компании... Главное, ампломба побольше.
все беды от того,кто именует себя HеRней
Ой, да лан. Про любое подразделение можно так сказать, про ититьников, юристов, сейлзов))
Если вам надо побороться с эйчарами, боритесь их приемами.
Вся эта корпоративная шиза с их тим дeбил дингaми,гимнами,передовыми решениями,селф естим менеджментами (типа тренинги для повышения рабочей самооценки),скилл апгрейдами и еще xeр знает какими высокопафосными высерами во главе с исполнительным директором за столько лет уже стоит в горле!! Надоело носить маску аля мы команда,выполняющая общее дело и стремящаяся к селф девелопменту бугага уже хочется блевать

Типа в компьютерной игре персонажа качают.)))
- У меня ITшник 8 уровня уже!
- А у меня 9 с функцией "почини микроволновку" )

Оля
#14
Малина

Очередной говноменеджмент.
Ну скажите с привычным в вашем офисе пафосом, что перенос встречи со стратегическим партнером чреват подрывом доверия, что негативно скажется на дальнейшем сотрудничестве, сделав его непродуктивным и нецелесообразным, и в принципе такой подход противоречит целям и ориентирам вашей компании... Главное, ампломба побольше.

все беды от того,кто именует себя HеRней

Ой, да лан. Про любое подразделение можно так сказать, про ититьников, юристов, сейлзов))
Если вам надо побороться с эйчарами, боритесь их приемами.

Вся эта корпоративная шиза с их тим дeбил дингaми,гимнами,передовыми решениями,селф естим менеджментами (типа тренинги для повышения рабочей самооценки),скилл апгрейдами и еще xeр знает какими высокопафосными высерами во главе с исполнительным директором за столько лет уже стоит в горле!! Надоело носить маску аля мы команда,выполняющая общее дело и стремящаяся к селф девелопменту бугага уже хочется блевать

Просто таким лапотникам не место в продвинутых западных корпорациях с развитой корпоративной культурой,передовым менеджментом и системой

Гость
#15

Каким еще лапотникам?

Мотивация должна быть мотивирующей.
А не провести ***** мероприятие и ждать, что кто-то будет от этого лучше работать. )

Гость
#16

Автор, вы не соблюдаете дух корпоративной этики!
Надо двигаться плечом к плечу к намеченной цели! Только тогда будет результат! А результат, это победа! Только вместе! Иначе - крах!

Гость
#17

согласна с ответом №3.
и с № 4.
тоже не горю идти на корпоратив- и не пойду)))
тем более скидываться надо.
я лучше вина хорошего куплю и дома отдохну

Гость
#18

Соглашусь что рабочим лошадкам, которые реально работают и на которых все и держится никакие сборища с коллегами не нужны. Обычно к моменту празднования подходишь с дергающимся глазом, измотанными нервами и единственным желанием убежать с работы и отдохнуть. А всяким мозга*клюям и прочим бесполезным балаболам и пиявкам им то конечно подавай песни пляски и т д.Сил то и энергии полно

Гость
#19
Гость

Автор, вы не соблюдаете дух корпоративной этики!
Надо двигаться плечом к плечу к намеченной цели! Только тогда будет результат! А результат, это победа! Только вместе! Иначе - крах!

Ваша правда, а несознательная Автор этого недопонимает!

мадам Свиноплясова🐽
#20
гость

на работу приходишь,чтобы работать.а развеяться—это когда твой прах по ветру пустят.всему свое время

😂😂😂😂

марина
#22

Люба, люба звезда ютуба потом будет, может из-за этого автор не хочет идти

Гость
#23
Оля

Очередной раз убеждаюсь,что западная корпоративная культура ну никак не ложится на наш менталлитет

согласна.не походит нам всё это, не наше

Гость
#24
Гость

согласна.не походит нам всё это, не наше

Да хоть горшком обзови - все одно - обязательная пьянка в дополнение к работе. Можно подумать, в совке этого не было. Как ни называй, реально работающим эта вторая смена - поперек горла.

Гость
#25

не понимаю как корпоратив может сплотить коллектив и помочь в работе.вот у нас.каждый год одно и тоже.первое приходится складываться на него ну и босс что то выделяет.дальше.прихвостни и любимчики босса сидят жмуться к нему бухгалтерия там же .остальные с другой стороны стола.разговоров общих ноль.посмотреть со стороны сидят вместе абсолютно посторонние люди общего между ними ничего.но все идут а то вдруг директор обидится и денюшкой обидит.и да.заметила что очень любят эти посиделки сотрудницы б лядовитые что молодые что пожилые.

Катюха
#26
Гость

слушайте поч вы не любите корпоратиаы? сходите развейтесь яе трагедию устраивать , выпьешь , расслабишься не обязат спать сов семи

А почему их надо любить?! Натужные улыбки, одни и те же тосты, сплетни кто с кем и как. Влетает это все в копеечку, я лучше эти деньги на своих родных потрачу и близкими людьми время проведу.

#27

Как же надо себя не любить, чтобы работать там, где не нравится.

p.s. Я не домохозяйка.

Гость
#28

люди мне вас жаль, на корпоративе чисто для себя расслабится , все серые и скучные, работающие лошадки вы себе льстите что на вас все держится

Гость
#29
гость

слушайте поч вы не любите корпоратиаы? сходите развейтесь яе трагедию устраивать , выпьешь , расслабишься не обязат спать сов семи
на работу приходишь,чтобы работать.а развеяться—это когда твой прах по ветру пустят.всему свое время

а ты закончишь в свитере и с семью кошка т
сьедят и веять некого будет

Гость
#30
Гость

не понимаю как корпоратив может сплотить коллектив и помочь в работе.вот у нас.каждый год одно и тоже.первое приходится складываться на него ну и босс что то выделяет.дальше.прихвостни и любимчики босса сидят жмуться к нему бухгалтерия там же .остальные с другой стороны стола.разговоров общих ноль.посмотреть со стороны сидят вместе абсолютно посторонние люди общего между ними ничего.но все идут а то вдруг директор обидится и денюшкой обидит.и да.заметила что очень любят эти посиделки сотрудницы б лядовитые что молодые что пожилые.

неповезло вас с коллективом у нас все молодые как родные уже дружные жаль вас

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: