Гость
Статьи
Что же делать с …

Что же делать с работой?

Мечтала работать в снабжении и закупках. Пробилась в эту сферу начиная с офис менеджера отдела закупок,далее сменила место работы и устроилась менеджером по снабжению где меня повысили до старшего менеджера по снабжению. Через год (в ноябре) меня сокращают тк фирма почти банкрот и мне приходится искать новую работу. Ходила ходила по собеседованиям перед новым годом никто не брал на работу да и вакансий не было а если и были то непонятные. В итоге пригласили в крупную компанию где все белое и мне сказали что закупками я буду заниматься. Я вся счастливая и радостная прилетела на первый рабочий день. Решила поговорить с сотрудниками по закупкам и мне говорят что заупками они с нового года заниматься не будут больше!!! Я в шоке была и решила что меня обманули,собрала вещи и пошла за трудовой. На выходе меня поймал начальник и убедил меня остаться. Сказал что я не так поняла и я буду заниматься закупками.я осталась..работаю уже месяц и я за все это время начинала делать закупу но все зарубили.половину времени сижу просто так а другую половину делаю фигню типа положить закладки где надо подписать руководителю.еще минус это коллектив ничего не обьясняет, положат бумажки мне и уходят а потом с меня руководитель спрашивает откуда то откуда это. А я сижу как ***** и ответить не могу..стыд!
Вот сижу и не понимаю что мне делать! У меня есть навыки и опыт в снабжении но тут они совершенно не годные! Тут в основном работа на согласовании оплат,заявки на планирование денег... Еще скоро будет сессия (учусь на заочном). Как быть????

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что Вам мешает работать здесь и параллельно искать работу по душе?

#2

Вашу должность и трудовые обязанности вам забыли рассказать?

Гость
#4

Снабженцы все на леваках сидят - поэтому Ее и трусит , что не удаётся опять леваки мутить

Гость
#5

Если уволитесь, кто вас содержать будет? И вы уверены, что на другой работе вас на сессии будут отпускать? Сидите пока на месте и ищите работу, уволиться всегда успеете

Автор
#6

Так! На откатах я не сижу и не сидела никогда, обязанности говорили но не подробно и должностной инструкции нет.

Автор
#7
Добрый фей

судя по манере изложения мыслей, ты в ашане пивом закупаешся

Да ладно) помолчи

Автор
#8
Гость

Если уволитесь, кто вас содержать будет? И вы уверены, что на другой работе вас на сессии будут отпускать? Сидите пока на месте и ищите работу, уволиться всегда успеете

Мне осталось пол года учиться. Я всегда совмещала учебу и работу, отпрашиваясь только на пары важные,зачеты и экзамены или отпуск с сессией совмещала.просто очень нравится общение с поставщиками, процессы закупа и мне действительно интересно работать в этой сфере,а тут я не чувствую себя нужным сотрудником

Гость
#9
Автор

Мне осталось пол года учиться. Я всегда совмещала учебу и работу, отпрашиваясь только на пары важные,зачеты и экзамены или отпуск с сессией совмещала.просто очень нравится общение с поставщиками, процессы закупа и мне действительно интересно работать в этой сфере,а тут я не чувствую себя нужным сотрудником

Ну и ищите работу параллельно, может и на этой что-то сдвинется, я бы пока не торопилась увольняться. Хотя если у вас не будет возможности ходить на собеседования, то уволиться все же придется. Или идите к начальству на разговор, пускай вам предоставят нормальную работу, раз они уговаривали вас остаться, значит вы им нужны

Злая
#10

На самом деле, вот эти бумажки долбанные, от которых уже глаз дергается, и это тоже обязанности закупщика. Найти, сторговаться, разработать план доставки - это одно, так еще и это все задокументировать нужно. Муторно, мерзко, сроки увеличивает, но это сейчас везде. В следующей конторе вы тоже с этим столкнетесь. и дай бог, чтобы вам повезло как мне - я рога в землю уткнула, когда меня попытались обязать в систему вводить все счета и заявки, поорала, пообещала вотпрямщас заявление написать, отвязались, но морального готова, что если работу менять - хрен кто будет таким лояльным. Придется. Да такова жизнь. Сейчас через эту ***** все работают. Объяснить вам почему? Как закупщик должны знать. То, что видите у себя на почте и в таблицах заказчик видеть не должен в принципе, для него другие цены и другие документы. Плюс подозреваю ваша контора, если она живая - живет на гос.контрактах, а это Содом и Гоморра. Бюджеты режут, плюс там такие красивые вещи в спецухах, главное энтого тупо в природе нет, ну то есть с производство снято, но купить нужно именно это, ну и пошли по бумажкам - согласования, технички и т.д. и т.п. Это к сожалению большая часть работы. К сожалению. Если не можете, может вам чем другим заняться?

Гость
#11

Автор работала, видимо, в маленькой конторе, где все на коленке и на слове делается, сам себе хозяина и молодец. А это крупная организация, наверно, тут без отчета и согласования не обойтись!

#13

Работайте и ищите параллельно нормальную работу, потом распрощаетесь с ними без сожалений. Сейчас мертвый сезон до весны я вообще ничего найти не могу, хотя в ноябре предложений было тьма :/

(Или вот такую фиг н ю сомнительную предлагают)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: