Гость
Статьи
Страшно ходить на …

Страшно ходить на работу

Дело в том,что работаю я бухгалтером,много отчетов по моему участку,недавно пришел штраф на 103 тысячи рублей,и еще один грозит, оба с одного периода-какая то дурь на меня тогда,видимо,напала..ничего исправить невозможно и страшно говорить главбуху..Отношения в коллективе очень хорошие,я и сама ответственна и исполнительна,а тут такое,места не нахожу..Недавно узнала,что беременна и счастью предела не было,а теперь только о работе и думаю,страх того,что еще что нибудь где нибудь всплывет....Не знаю, из за этого или нет, но побаливает живот постоянно((

Галина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хреново.

Малыш Пиночет
#2

а как вы собираетесь скрывать эти штрафы?

Гость
#3

Вы что иди о т ка? Родите урода иди будет выкидыш. Я смотрю вам с р. А ть на беременность, вы сидите паритесь о какой-то работе, штрафах. Почему вы ещё не ушли оттуда, зачем вам это все надо? Вам сейчас нужно о себе и о будущем ребенке заботиться, а у неё живот болит. Беспечная мамаша

Гость
#4

Сваливайте сейчас пока ещё штрафов не понаприходило

жена и мама
#5

понимаю, я такая же. нам в бухгалтерии противопоказано работать. берите больничный и тяните до декрета.

vizavi
#6

У меня такое было. При первой беременности было огромное волнение. Накануне первого узи я вообще ни о чем думать не могла. В итоге не заменила файл при печати скрейчкарт и напечатала брак, а это выяснилось спустя пару дней. Хорошо еще сто их подрядчик не успел покрыть защитным слоем. В итоге перепечатали заново, но чувствовала страх перед директором и не пошла бодаться с ним когда он понизил всем зп. Жалко себя. Во вторую беременность я уволилась даже с простой физической работы - убирала офис по вечерам. Так было спокойнее.

Гость
#7

Да лана, я вообще накосячила на 1,5 млн. и свалила. Пока с прошлой работы не звонили )).

Женечка, Минск
#8

Не ошибается тот, кто не работает! Выше нос. Поговорите с начальницей по- человечьи, не грызите себя. Если отношения хорошие и Вы ответственный сотрудник, все будет гут. Заодно следующие периоды пошерстите. У меня в обе беременности были сильнейшие стрессы, в частности, по работе. на детях это не сказывается, если их осознавать и прорабатывать сразу. И да, я руководитель со стажем ) Все будет хорошо! Легкой Вам беременности!

Ek
#9

Автор, бояться вам нечего. Встаньте на учёт, принесите справку.... и косячьте сколько вашей душе угодно... увольнять беременных никто права не имеет.... а наоборот обязаны поручить вам более легкую работу, синекуру,,... так что поводов для волнения нет вообще.

LuckyHand
#10

Меня тоже во время беременности стрессы одолевали, предательства за предательство, ограбления - 2, папа ребеночка отказался от нас, столько было стресса, но все впорядке ребёнок здоровый Слава Богу!

Гость
#11
Гость

Вы что иди о т ка? Родите урода иди будет выкидыш. Я смотрю вам с р. А ть на беременность, вы сидите паритесь о какой-то работе, штрафах. Почему вы ещё не ушли оттуда, зачем вам это все надо? Вам сейчас нужно о себе и о будущем ребенке заботиться, а у неё живот болит. Беспечная мамаша

++++++++++

Гость
#12

Хорошего, конечно, мало. Но от того, что Вы будете и дальше молчать, штрафы не исчезнут. Более того, если Вы, не дай Бог, просрочите их уплату, Вам могут ( и должны) арестовать р/сч, и вот тогда, будет действительно труба. Орать будет не только главбух и дир, т.к. работа фирмы встанет. Так что, нечего прикрываться животом, бегите быстрее к своему непосредственному начальству, говорите всё как есть. Уж лучше сразу Вас "казнят", чем потом все вместе "линчуют" не один день.Да и, готовьтесь, отвечать за свои "косяки" из своей з/пл. Счас на виновное должностное лицо могут повесить нехилые такие личные штрафы, помимо штрафов на орг-цию. Так что, вдыхаем глубоко- и выдыхаем и идем сдаваться и получать люлей. Может, все-таки совместно с гл. бухом что-нибудь придумаете сообща. Как говорится, одно голова -хорошо, а две -лучше.Кр. того, Ваш "косяк" - общий с гл. бухом. Она не досмотрела за Вами, а стало быть мера ответ-ти делиться пополам, может быть и такой исход. А может убытки по штрафам покроют за счет резерва чистой прибыли? Так что, Галина, не отчаиваемся, а идем сдаваться.. И помните безвыходных ситуаций не бывает, пока жив. Говорю Вам, как главбух.

Гость
#13
Гость

Да лана, я вообще накосячила на 1,5 млн. и свалила. Пока с прошлой работы не звонили )).

А чего Вам звонить ? Видимо, уголовное дело по хищению, в особо крупном размере, на Вас уже завели.Так что, не ждите звонка от дателя, готовьтесь отвечать перед инстанциями и полицией в т.ч. ( если "накосячили" снятием денежек с р/сч).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: