Гость
Статьи
Страшно ходить на …

Страшно ходить на работу

Всем привет. Мне 20 лет. Вчера узнала что на работе меня преследует какой-то не нормальный озабоченный ! Он из наемного персонала , они у нас работают от других компаний. Весь день ходил по работе прятался , из под угла выслеживал, а у нас женский коллектив между прочим на работе .. и когда все начальство ушло домой , нам оставалось работать час , он стал подходить (похож на сидевшего ***, ему лет 40!!) и предлагать поехать к нему , когда я от него уходила он опять шёл за мной . Девочки говорили чтобы он отстал от меня , но он даже после работы не долго постоял на улице и вечно оборачивался и искал меня . В понедельник будет разговор с начальством , знаю что увольняют за такое. самое страшное я боюсь что отомстит за то что уволили из-за меня! Будет караулить возле работы ещё....

Лариса
8 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

... И, съест!

#2

Разговор с начальством нужен 100%.
Если он не полный идиот, то караулить не будет, так как он будет первым в списке подозреваемых.
Первое время используй такси, либо проси подружек проводить.
Купи газовый балончик или шокер, научись правильно ими пользоваться.

Лариса
#3
ТотЕщеФрукт

Разговор с начальством нужен 100%.
Если он не полный идиот, то караулить не будет, так как он будет первым в списке подозреваемых.
Первое время используй такси, либо проси подружек проводить.
Купи газовый балончик или шокер, научись правильно ими пользоваться.

Да , я сказала своему молодому человеку об этой истории , сказал будет забирать с работы на машине. На работу я езжу с девчонками.
До сих пор трясёт с этой истории.
Спасибо за совет !

#4
Лариса

Да , я сказала своему молодому человеку об этой истории , сказал будет забирать с работы на машине. На работу я езжу с девчонками.
До сих пор трясёт с этой истории.
Спасибо за совет !

Что бы не было никаких провокаций со стороны преследователя.
Твоему молодому человеку с ним лучше не контактировать совсем.
Ни словесно, ни тем более физически.
Будь осторожно, но и не переживай слишком сильно.Бывают в жизни "приколы".
Удачи!

Василий
#5

Вы не Полина? Ту постоянно преследовали и насиловали. А потом она купила трёхкомнатную квартиру.....

Барачник
#6
ТотЕщеФрукт

Разговор с начальством нужен 100%.
Если он не полный идиот, то караулить не будет, так как он будет первым в списке подозреваемых.
Первое время используй такси, либо проси подружек проводить.
Купи газовый балончик или шокер, научись правильно ими пользоваться.

Еще в программу защиты свидетелей обратитесь

Барачник
#7
Лариса

Да , я сказала своему молодому человеку об этой истории , сказал будет забирать с работы на машине. На работу я езжу с девчонками.
До сих пор трясёт с этой истории.
Спасибо за совет !

С девчооонками она ездит. Парень у нее. Чтоб тебя этот уголовник оттарабанил своим грязным хуйцоммм без резины и обрюхатил

Лариса
#8
Барачник

С девчооонками она ездит. Парень у нее. Чтоб тебя этот уголовник оттарабанил своим грязным хуйцоммм без резины и обрюхатил

Бог все видит . Тебе ещё вернётся все.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: