Гость
Статьи
Как теперь работать ?

Как теперь работать ?

Всем привет ! После того , как у меня случилась замершая беременность , я решила не работать и просто отдохнуть. Уволилась с работы и думала посидеть спокойно. Но тут позвонил мой бывший клиент , у него всегда были со мной хорошие отношения и предложил мне удаленную работу. (Как потом оказалось , работа не полночью удаленная , а 2 дня приезжаю на работу). Ехать далеко , час 30. По ЗП определили, самую малую , то есть 30.000.
Начальник сразу был уведомлен , что поработаю я недолго , так как собираюсь беременеть. В коллективе сразу не сложилось , девочки все старше меня на 15 лет, (мне 30). У всех взрослые дети. И как только у нас пошли конфликты, начальник решил не вмешиваться. Бабские разборки - разбирайтесь сами. Куча слез , но вроде все устаканилось.
Спустя год я беременнею и попадаю в больницу с кровотечением. Две недели в больнице на капельках , выхожу домой и «о Боже!» у меня ковид. Сильно кашляю, пропало обоняние и так далее. Пишу начальнику. Ответ - бери больничный. Говорю- так я могу просто на удаленке работать и все. Нет , бери больничный. Больничный на 2 недели. И вот две недели ещё не прошли , звонит мне вчера начальник и обьясняет , что вот , ему нужен логист , могу ли я работать ? И вообще девочки когда уходят на больняк, они работают из дома. Говорю - так я могла на удаленке работать, зачем тогда нужен был больничный, если нужно , чтобы я работала ? Ответ меня просто убил. Потому что пусть за твою болезнь платит ФСС, а не я! У меня до сих пор ступор .. не ожидала я такого от своего в бывшем так сказать моменте «хорошего клиента» . И вот теперь не знаю , как выходить на работу. Корпоратив провели без меня , хотя я сказала, что выйду. Чувствую себя нормально , но , они решили все равно лучше без меня. Итак вопрос , как вы считаете , как мне сейчас вообще работать ? Я в таком шоке от его слов …
#работа#коллектив

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам настолько важен бывший клиент, что вы готовы ради него потерять ребенка, семью и отказаться от всего ради него

Асти
#2

Пишите заявление на увольнение, дни бл зачтутся в отработку

Гость
#3

Делайте как вам удобно. Хотите работать, работайте в рабочее время. На больничных люди болеют, а не работают.
Вам начальник идёт на втречу? Нет, не идёт. Вот и не нужно ему помогать и входить в положение.
На корпоратив плевать, вам с этими людьми не детей крестить 🤷‍♀️

#4
Гость

Вам настолько важен бывший клиент, что вы готовы ради него потерять ребенка, семью и отказаться от всего ради него

Я всегда старалась относится ко всем с Уважением. И не поняла совершенно , почему ко мне такое отношение

#5
Гость

Делайте как вам удобно. Хотите работать, работайте в рабочее время. На больничных люди болеют, а не работают.
Вам начальник идёт на втречу? Нет, не идёт. Вот и не нужно ему помогать и входить в положение.
На корпоратив плевать, вам с этими людьми не детей крестить 🤷‍♀️

Я понимаю , но себя переделать очень трудно. Всегда входила в положение людей , а тут прям не с того , не с сего такое отношение ко мне. Причём я ни разу не подвела за год

Гость
#6
Непонятки

Я понимаю , но себя переделать очень трудно. Всегда входила в положение людей , а тут прям не с того , не с сего такое отношение ко мне. Причём я ни разу не подвела за год

Да всегда чем лучше человек, тем хуже к нему относятся окружающие. Хоть на работе, хоть в личной жизни. Потому что доброта и ответственность воспринимаются окружающими как слабость. И у них возникает желание всё больше и больше продавливать под свои потребности.

Гость
#7

Это у вас гормоны, расслабьтесь... Если устроены официально-берите больняк, что в этом такого? Тем более ковид... Отдыхайте, лечите нервы и не берите работу так близко к сердцу!

Гость
#8

Зачем вам такая работа??? Этот «бывший клиент» он вам кто, отец родной?? Увольняйтесь и занимайтесь своим здоровьем!

Первый снег
#9

На корпоратив не пригласили потому что ковид, увольняться не стоит, тем более беременна. Если официально работаете тогда больничный, два дня поработала опять больничный, дотяните до декрета. Фсс итак платит за больняк, работодатель кажется 2 дня оплачивает,,,, как то так. Забейте на клиента, дотяните до декрета, копейку но будете получать из пособия, не ущимляйте свои права из за прихоти других. Счастливых родов.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: