Гость
Статьи
Как теперь работать с …

Как теперь работать с коллегой?

Я езжу на почту от фирмы, получать письма и отправлять. Подошла потом к нашему кассиру, получить деньги за почту. Она отдала и сказала отдать чек бухгалтеру. Хотя предыдущие чеки я отдавала юристу. Так говорила кассир отдавать ему, я спрашивала у неё. А сегодня случился скандал, кассир высказала мне, что я сама должна знать кому их отдавать и что элементарные вещи не знаю. А она просто кассир и её не должно волновать кому и что,и говорить каждый раз она не намерена. И что у меня экономич.образование. хотя я не работала по специальности. На что я сказала, что я просто работник архива. И я могу не знать кому конкретно нужно отдавать. Да и я могу ошибиться. В итоге настроение испорчено. Я осталась виновата. Я спросила у неё почему до этого она мне не говорила, что бухгалтеру отдать. На что она сказала, я не посчитала нужным(( как общаться с такой коллегой? Жалею что начала ей что то доказывать и говорить против. Видимо ей не понравился мой тон. Плюс ко всему я ещё помогаю ей, так рук- во сказало. Подшиваю её документы. А она вот так(( как теперь работать с ней, неприятно это всё #коллега

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Юристу чеки не нужны, авансовые отчеты и выдачу денег производит бухгалтер. На коллегу не обращайте внимания, у всех на работе случаются стычки.

Гость
#2
Гость

Юристу чеки не нужны, авансовые отчеты и выдачу денег производит бухгалтер. На коллегу не обращайте внимания, у всех на работе случаются стычки.

Просто не понимаю, почему нельзя по человечески сказать. Осадок остался. У нас там очень странная бухгалтерия. Там не все чеки отдаются кассиру. Есть черная касса. Поэтому я и спрашивала её.

#3

Стычки на работе у всех случаются, особенно когда люди плотно работают вместе. Самый лучший выход - поговорить. Сказать ей, что Вам жаль, что Вы начали говорить в таком тоне и Вам бы совершенно не хотелось ссориться или портить отношения. И что Вы запомнили, кому относить чеки и будете внимательнее, но и хотели бы , чтобы Ваша коллега была мягче.
Такая честность обескураживает и ссориться с человеком после уже не хочется. По себе знаю)

Гость
#4
dididi

Стычки на работе у всех случаются, особенно когда люди плотно работают вместе. Самый лучший выход - поговорить. Сказать ей, что Вам жаль, что Вы начали говорить в таком тоне и Вам бы совершенно не хотелось ссориться или портить отношения. И что Вы запомнили, кому относить чеки и будете внимательнее, но и хотели бы , чтобы Ваша коллега была мягче.
Такая честность обескураживает и ссориться с человеком после уже не хочется. По себе знаю)

Я точно с ней говорить не буду и объясняться. Она очень тяжелый человек. Смысл говорить с ней. Такие не понимают, увы... никто с ней и не связывается. Мягко говоря недолюбливают

И бутылка рома
#5

Я таким делаю подлянки. Номер телефона в бесплатную газету объявлений. Яйцо впрыснуть в стул, чтобы завоняло. Кусок овна оставить на столе. Клещей из леса под стол накидать. Да много чего.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: