Гость
Статьи
Кто учился на …

Кто учился на педиатрическом 

факультете, зайдите.  Скоро буду поступать на педиатрический факультет. Хотела бы уточнить, будут ли там подробно проходить про акушерство/гинекологию ? Брезгливостью я не отличаюсь, но эта тема мне немного противно, воротит просто. Хотела бы узнать у тех, кто учился..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))))))))))))
Автор, а у маленьких детей нет половых органов?

Гость
#2

Будут, И руки- ноги ампутированные таскать их бака с формалином будете.
Я таскала.

Гость
#3
Автор

факультете, зайдите.  Скоро буду поступать на педиатрический факультет. Хотела бы уточнить, будут ли там подробно проходить про акушерство/гинекологию ? Брезгливостью я не отличаюсь, но эта тема мне немного противно, воротит просто. Хотела бы узнать у тех, кто учился..

Вы прежде всего будете поступать в медицинский институт. Педиатрия- это специализация.

Гость
#4

Я учусь на педиатрическом. Первые три курса вообще не отличаются от лечебного факультета. Почти все тоже самое. Только потом начинается разница в программе.

Гость
#5
Гость

Я учусь на педиатрическом. Первые три курса вообще не отличаются от лечебного факультета. Почти все тоже самое. Только потом начинается разница в программе.

Какая разница ?

Гость
#6
Гость

Какая разница ?

Первые три курса будете зубрить основу. На старших курсах занятия будут в больницах. у педиатров занятия и в детских, и во взрослых больницах. Будете детские болячки изучать. Лечебники только во взрослых больницах. Акушерство и гинекология будут у всех, и у лечебников, и у педиатров.

Гость
#7

да вы привыкнете, сперва будете волноваться и переживать, а потом так же бесстрастно выполнять свою работу, осмотры и все что положено, как медик.
сестра училась на врача... ходили они операции смотреть - сперва мутило ее и многих, а потом привыкли: посмотрят, как и что, а потом усталые спокойно жевали свои бутерброды и обсуждали, какие ткани и сосуды хирурги пережили и что вырезали

Гость
#8

пережили=пережали

.Луиза.
#9

С такими понятиями ты в медицине нужна,как собаке пятая нога .Упаси Бог ...от таких лекаришек.

Гость
#10

Самый страшный кошмар абитуриента. Не соблюдают собственные правила поступления. При заключении платных договоров не учитывают балл студента, он не нужен. Конкурс это - миф. Имеет значение только для бюджета (но система очень неправомерная). Главное это скорость заключения договора и это даже не день, а его номер. Никакие сроки о скорости заключения договора нигде не фигурируют, очень поверхностно. При этом с вами могут заключить договор, вы его оплатите, а потом в день зачисления вас не будет в списках. То есть условно есть 5 мест, а они рассылают 10 договоров. Какие вы по счету вам никто не скажет. А в других вузах уже не мест. Абитуриент никак не защищен. А в причине расторжения в договоре - не справилась с конкурсными испытаниями. Ректор прислал похожую отписку. Хотя я консультировалась с юристами по данному вопросу, это нарушение. Но судиться за платное место слишком дорого. Надеюсь, я всех предупредила.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: