Гость
Статьи
Подработка - мыть …

Подработка - мыть посуду

Вместе с подругой искали подработку, так как доход на основной офисной работе - оставляет желать лучшего.
И вот устроилась подруга в кафе посудомойщицей на выходные. В день - 2000 р., но это с утра и до самого вечера. Зовет и меня. Вот думаю. Идти или нет. С одной стороны 16 тыс. не лишние, с другой - получается, что выходных не будет совсем. Стоит ли пробовать, выдержу ли я?

#

Ирина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ирина

Вместе с подругой искали подработку, так как доход на основной офисной работе - оставляет желать лучшего.
И вот устроилась подруга в кафе посудомойщицей на выходные. В день - 2000 р., но это с утра и до самого вечера. Зовет и меня. Вот думаю. Идти или нет. С одной стороны 16 тыс. не лишние, с другой - получается, что выходных не будет совсем. Стоит ли пробовать, выдержу ли я?

Тяжело...потрм некогда будет и деньги то эти потратить

Гость
#2

Стоит пойти до лета поработать, подкопить на отпуск или приодеться. Будет тяжело, это факт.

Гость
#3

Да,очень тяжело на ногах по 12 часов не отходя от мойки.Поищите что-то почасовое,вы кстати с какого города?

#4

можно ли работать не 2 дня в неделю, а 1? или по полдня?
я когда-то искала подработку, но везде надо было уже утром быть на месте. а я после 5ки не могла встать раньше 9-00. единственное место что нашла, меня там кинули - вообще ничего не заплатили.
автор, вы не спешите, пусть подруга расчет получит. а то потом вообще без здоровья и без денег останетесь

Гость
#5

Я бы не пошла. Не из-за того, что у меня корона бы упала, а из-за того, что умерла бы без выходных.

Ирина
#6

Там работа с 8 до 22. Работать меньше смысла нет. Думаю на 3 месяца пойти. Я автор))

Ирина
#7

А подруга отработала вчера первые выходные, оплата сразу. Говорит, в субботу запарка была, а воскресенье потише.

#8

7. вот и идите на воскресенье или наоборот именно в субботу - может на двоих выйдет меньше объем работы. жить без выходных тяжело

не-автор
#9
Ирина

Там работа с 8 до 22. Работать меньше смысла нет. Думаю на 3 месяца пойти. Я автор))

А поделить с подругой по полдня?

Гость
#10

Автор,я тоже в 5-вке,ищу подработку,но я бы столько работать не смогла,14 часов в день и без выходных,вы быстро коньки отбросите в таком режиме.Я ищу только на 1 выходной в неделю и не с таким количеством рабочих часов,о здоровье тоже нужно думать.

Ирина
#11

Если делить, то видимо зарплата меньше.

Гость
#12

Автор, ну Вы попробуйте, тем более оплата сразу, будет совсем плохо без выходных - откажетесь.

Гость
#13

Подработка неплохо если есть цель. Так бы не стала подрабатывать. Деньги разойдутся.

Ирина
#14

Спасибо за советы, сегодня была в этом заведении. Договорились, что одна из нас приходит к 8 и уходит пораньше, а вторая приходит часам к 11 и работает до упора)

лео
#15

Я бы пошла, лишние деньги не помешают. Вы в офисе , что делаете ? Прям уж так устаете? Я бы подкопила денежку

Ирина
#16

На прошедших выходных отработала. Тяжело, но жить можно. Деньги заплатили.

Гость
#17

Я бы тоже хотела бы такую бодработку

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: