Гость
Статьи
Магазин секонд-хенд

Магазин секонд-хенд

Имею магазин! Хотела бы иметь прямых поставщиков секонда и стока из Англии и Италии.Площадь магазина 100м2. Посоветуйте, если это возможно, как выполнить прямую поставку и много ли имеется "подводных" камней с приобретением поставкой, растаможкой если таковая имеется.

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А-а-а-а! нашла, где спрашивать! Тут же твои потенциальные покупатели сидят, а не поставщики с бизнесменами!

Гость
#2

вчера была в секонде, где вещи были привезены из европы. якобы)
они на столько убогие,что мне было очень брезгливо даже дотрагиваться до этих вещей. одни бабки старые и совсем нищие бабы там покупали вещи,которые я бы даже бесплатно не взяла..

Гость
#3
Гость

вчера была в секонде, где вещи были привезены из европы. якобы)
они на столько убогие,что мне было очень брезгливо даже дотрагиваться до этих вещей. одни бабки старые и совсем нищие бабы там покупали вещи,которые я бы даже бесплатно не взяла..

Какое пренебрежение к старым бабкам. Вы, видимо, планируете покинуть этот свет в полном рассвете сил, что бы не стать старой бабкой.

Гость
#4

2.согласна полностью. в эти магазины ходят те; у кого днище самого низкого дна пробило напрочь.

Гость
#5
Гость

вчера была в секонде, где вещи были привезены из европы. якобы)
они на столько убогие,что мне было очень брезгливо даже дотрагиваться до этих вещей. одни бабки старые и совсем нищие бабы там покупали вещи,которые я бы даже бесплатно не взяла..

Сейчас в интернете можно легко отыскать приличные места.

Гость
#6
Гость

Какое пренебрежение к старым бабкам. Вы, видимо, планируете покинуть этот свет в полном рассвете сил, что бы не стать старой бабкой.

+1

Гость
#7
Гость

Гость
вчера была в секонде, где вещи были привезены из европы. якобы)
они на столько убогие,что мне было очень брезгливо даже дотрагиваться до этих вещей. одни бабки старые и совсем нищие бабы там покупали вещи,которые я бы даже бесплатно не взяла..
Какое пренебрежение к старым бабкам. Вы, видимо, планируете покинуть этот свет в полном рассвете сил, что бы не стать старой бабкой.

Да она из тех дурищ, что в 70 планируют выглядеть на 30. Хотя на самом деле будет, увы, старой вонючей бабкой с дряблой, морщинистой кожей и запахом мочи. Придет тогда в секонд порыться в убогом тряпье, а молодые будут фыркать и держаться подальше от вонючки.

Гость
#8
Гость

А-а-а-а! нашла, где спрашивать! Тут же твои потенциальные покупатели сидят, а не поставщики с бизнесменами!

ахаха))

Гость
#9

вчера купила в секонде два офигенных свитера за 10 баксов в целом. сама шью и авно не покупаю. там тусили и небогатые дамы и модные пары. купила бы и больше, но держу себя в руках).
по теме- автор, у людей сейчас часто остаются вещи тех же марок что и в европе практически новые (например фирменные школьные белые блузы моей дочери одевались пару раз за год (надо на 1 сентября а потом мы нос воротим), обработка срезов и качество -выше всяких похвал), а деть их некуда. имеет смысл организовать скупку здесь- вот и не надо думать о растаможке и прочих сложностях.

Гость
#10
Гость

вчера была в секонде, где вещи были привезены из европы. якобы)
они на столько убогие,что мне было очень брезгливо даже дотрагиваться до этих вещей. одни бабки старые и совсем нищие бабы там покупали вещи,которые я бы даже бесплатно не взяла..

ну я имею возможность не работать, вроде не бабка еще, королеву Испании Изабеллу я вчера там ,где купила два своих прелестных свитерка- не увидела, вы бы хоть представлялись бы, нам, сирым и убогим, было бы за честь)

Гость
#11
Гость

2.согласна полностью. в эти магазины ходят те; у кого днище самого низкого дна пробило напрочь.

Ага) ток у секондов тех что получше в субботу завоз и к открытию машину некуда поставить- стоянка забита. Причем авто не дешевые встречаются.
Такие секонды с кондиционерами. вышколенным персоналом. примерочными , весь товар на вешалках и стеллажах, есть сканеры для ценников, много нового с бирками из нераспроданного в магазинах. Кстати если находится новое со СРЕЗАННЫМИ бирками- хватайте сразу! Некотрые бренды при сдаче в сток нераспроданного товара срезают свои бирки, такая политка у них. Пару раз натыкалась- качество отменное, новое. за копейки.
Ну так вот, такие магазы. как ни странно, не для самых бедных людей. Потому что туда не возможно ходить за чем то конкретным что нужно. Ну например за нужной юбкой можешь ходить месяцами и не найти. Но за это время купить: офигенскую новую(!) фирменную мотоциклетную косуху мужу, две пары туфель, босоножки, сумку в очень очень приличном состоянии но увы не новую( по цвету такую искала давно, редкий цвет), жилет, свитер потрясающий( ругаю себя последними словами что купила только один, их было много. как раз со срезанными бирками), футболок без счета. То есть это типа как за грибами ходить- азарт охоты. При маленьком бюджете себе это вряд ли позволишь потому что покупаешь скорей баловство чем остро необходимое.

Лина
#12

Как с вами связаться по поводу поставок секонда из Англии?

Мечта
#13
Гость

вчера была в секонде, где вещи были привезены из европы. якобы)
они на столько убогие,что мне было очень брезгливо даже дотрагиваться до этих вещей. одни бабки старые и совсем нищие бабы там покупали вещи,которые я бы даже бесплатно не взяла..

95% там хлам, это правда. Но изредка можно найти хорошую вещь, почти новую, за копейки.

Мечта
#14
Гость

ГостьГость
вчера была в секонде, где вещи были привезены из европы. якобы)
они на столько убогие,что мне было очень брезгливо даже дотрагиваться до этих вещей. одни бабки старые и совсем нищие бабы там покупали вещи,которые я бы даже бесплатно не взяла..
Какое пренебрежение к старым бабкам. Вы, видимо, планируете покинуть этот свет в полном рассвете сил, что бы не стать старой бабкой.
Да она из тех дурищ, что в 70 планируют выглядеть на 30. Хотя на самом деле будет, увы, старой вонючей бабкой с дряблой, морщинистой кожей и запахом мочи. Придет тогда в секонд порыться в убогом тряпье, а молодые будут фыркать и держаться подальше от вонючки.

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лиза
#16

конечно же, все нужно растамаживать) будь то машина или одежда, могу порекомендовать хорошего таможенного брокера - http://tamojenny-broker.ru/ - вас как минимум проконсультируют по данному вопросу, ну и помогут конечно организовать все, что вам нужно)

Натусик
#17

Я покупаю все в этом магазине http://srs-company.ua ,тоже секонд хенд,очень удобный и все качественно,что уж говорить о цене))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: