Гость
Статьи
Как сказать родителям, …

Как сказать родителям, что я хочу стать бариста?

Мне 12. Я с малых лет любила кофе и решила, что хочу стать бариста. Но я боюсь сказать родителям т.к. многие считают эту работу не серьезной и не более чем подработкой. Подскажите, как мне быть?

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты можешь стать бариста, но сеециальность лучше какую-нибудь все-таки получить.

Кококоролева
#2

Тут мало кофе любить. В нем разбираться нужно. А ещё иметь очень тонкое обоняние и хорошо запоминать запахи.

Кристина
#3

"С малых лет".. Да у тебя и сейчас года небольшие, это во первых. К тому же в таком возрасте трудно определиться с профессией. Рано еще думать об этом

Гость
#4

учись на бариста прямо сейчас. Как раз годам к 18 либо насытишься этим, либо станешь профессионалом и придумаешь как развиваться в этой области.
Только не надо родителям говорить, что ты хочешь по жизни стать бариста, незачем их пугать. Просто скажи, что сейчас хочешь этому научиться, как хобби, попробовать поработать, как подработка, но не основная профессия

Гость
#5

Скажите, что будете подрабатывать бариста во время учебы в вузе. Родители не будут против, думаю.

Горгона Б
#6

Хорошо, что ты не молоко любишь.
А так- родители правы, это подработка в студенческие годы или замечательное хобби, но никак не профессия.

Гость
#7

скачай игру кофейня

Гость
#8

Не рановато ли в 12 лет любить кофе? Да ещё и с малых лет? Это с каких малых лет вам родители кофе дают?

Гость
#9

Кто такие бористы? Фанаты Стаса Борецкого?? При чем кофе? Он же - тыква!

Гость
#10
Гость

Не рановато ли в 12 лет любить кофе? Да ещё и с малых лет? Это с каких малых лет вам родители кофе дают?

Может она "Нескафе" пьёт. В нём ноль кофеина. Ноль.

Гость
#11
Гость

Может она "Нескафе" пьёт. В нём ноль кофеина. Ноль.

Ага, кофе "3 в 1" из пакетиков. Ту это и не кофе, а кофейный напиток

#12

Перехочешь, когда придется выплачивать ипотеку.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: