Гость
Статьи
Пришла на новую работу

Пришла на новую работу

Со мной все хорошо общались,у нас смешанный коллектив,и пожилые и два парня и девушка .Вот ребята были когда мне нормально,а девушка,как то не очень,она общалась со мной странно,после общения с ней со мной перестали разговаривать другие,хотя я никого не обсуждала.Один день все нормально разговаривают,другой день кривится и делают вид ,что меня нет,вот год мучаюсь так ,щас ни с кем не общаюсь сижу тихо себе,что дальше делать не знаю,сразу говорю ни о ком не сплетничаю

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сидите тихо себе и работайте.

ВоттактО
#2

Вы новичок. Дайте себе время, просто выполняйте свою работу, и не торопите события. Вы должны быть прежде всего профессионалом в своём деле. Сложившийся коллектив-это семья) Вам там пока не место. Пока...А там посмотрите ху есть ху))

Гость
#3

Выполняй свои функциональные обязанности.

Ольга
#4

Год мучаетесь так? Я бы давно уволилась. Психологический прессинг и изоляция хуже всего.
На работе проводишь 85% своей жизни и это вот в таких то вот отношениях?
Автор вы у коллег то спрашивали в чем дело ? Или ходите молча как мумия ?

Гость
#5
Ольга

Год мучаетесь так? Я бы давно уволилась. Психологический прессинг и изоляция хуже всего.
На работе проводишь 85% своей жизни и это вот в таких то вот отношениях?
Автор вы у коллег то спрашивали в чем дело ? Или ходите молча как мумия ?

Согласна на100%. целый год портить нервы?!

#6

вы же год так работали. Сразу не выяснили что к чему. Так и сидите далее.

Гость
#7

Автор, как то странно всё у Вас. Что у Вас на фирме корпоративов нет ? Обычно там выясняется вся подноготная.Да и люди психологически сближаются. Ну или не сближаются, как повезет.Слушайте, а это как то мешает Вашей работе ?Ну не разговаривают ну *рен с ними. Они Вам нужны ?

Гость
#8

ну и не обращайте внимания, подумаешь, чего расстраиваться то по пустякам? А эта *****, если и сеет о вас какие слухи, то обязательно вскроется. Вы, главное, до такого не доходите и все. Будьте самой собой, здоровайтесь, общайтесь, не хотят - ну и не навязывайтесь. Не переживайте, таких крыс везде хватает, афобазол вам в помощь))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: