Гость
Статьи
Опозорилась перед …

Опозорилась перед начальницей!!

Работаю две недели на гос.службе,вчера вызывала к себе начальница департамента,я в жизни человек общительный,и с чувством юмора,а тут так переволновалась,что когда она меня спросила как у меня идут дела,то я жутко стала тормозить в ответах и один раз даже заикнулась,так стыдно теперь((((подумает что я какая то с приветом теперь((хожу вся расстроенная и постоянно вспоминаю этот инциндент...ненавижу себя за это!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Т.Т.
#1

Господи, какая мнительность.

Гость
#2

Не обращайте внимания.Еще расстраиваться из-за этого не стоит.

Автор
#3
Т.Т.

Господи, какая мнительность.

В смысле

Гость
#4

Не парьтесь,я уверена,что не Вы одна волнуетесь,когда к ней в кабинет заходите,она и думать уже про Вас забыла.У меня такая ерунда была,когда собеседование проходила,тоже волновалась и заикалась,еще проходила его по телефону,думала такую дуру точно никто на работу не возьмет))а нет,перезвонили на следущий день и сообщили,что берут меня

Дрова
#5

Чехов, "Смерть чиновника". Прочитайте.

Гость
#6

Согласна с автором 1. Она о вас уже сто раз забыла. Вы серьёзно думаете,что она постоянно сидит и думает что вы какая-то не такая?
Забейте

Автор
#7

Спасибо вам,просто я так глупо выглядела,неуверенно,что до сих пор мне это покоя не дает...

Гость
#8

Какая разница, если это не влияет на ваш оклад. Если ты работаешь, то
главное - это деньги, а не сюсипусихихихи.

.
#9

Почитай Чехова, "Смерть чиновника". Прям, Автор, про тебя, про твои страдания и переживания. Так что твоя судьба не уникально, еще Чехов заметил это...

Гость
#10

Бред, ну я тоже бывает заикаюсь, когда разговариваю с начальством и нервничаю. И что такого.

гость
#11

Пффф, Вам сколько лет 18-19? Я вот однажды, была приглашена к начальнице на д\р, а она привезла из Швейцарии разных ликеров, я их намешала, напробовалась и отрубилась. Меня отнесли к ней в спальню. Так я еще zablevala весь ее шелковый комплект спального белья во сне. Прошло 10 л, ржем вспоминая до сих пор!

Т.Т.
#12
Автор

Т.Т.
Господи, какая мнительность.
.
В смысле

В том смысле, что вы мнительная очень. Всякую ерунду близко к сердцу принимаете.

Т.Т.
#13
Т.Т.

АвторТ.Т.
Господи, какая мнительность.
.
В смысле
.
В том смысле, что вы мнительная очень. Всякую ерунду близко к сердцу принимаете.

Вот у Гостя 11 вообще "антунг" был! И ничего!))))
Хотя это, очевидно, "шютка"!

гость
#14
Т.Т.

Т.Т.АвторТ.Т.
Господи, какая мнительность.
.
В смысле
.
В том смысле, что вы мнительная очень. Всякую ерунду близко к сердцу принимаете.
Вот у Гостя 11 вообще "антунг" был! И ничего!))))
Хотя это, очевидно, "шютка"!

Какая шутка? Я взрослая,41 год(не в том возрасте, чтобы придумывать истории на ходу просто так). Мне вообще нельзя мешать алкоголь, я это всегда знала, но ликеры я подумала не дадут такого эффекта. И такие ароматные были, а вот градус и плотность разные были, это меня и скосило))). У всех такое бывало, я не ханжа и могу в открытую признаться.

Аня Аня
#15

Да она забудет через некоторое время об этом случае. К тому же, если Вы хороший специалист, ей это не важно будет)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: