Гость
Статьи
Кризис? В 25??

Кризис? В 25??

С 17 лет работаю в сфере продаж - менеджер.Год назад уводилась с прошлой работы, где условия стали для работы жуткими(зп задерживали, руководство сменилось на самодуров, продавать нечего, цены выросли). Устроилась в компанию гораздо большое по масштабам, первые месяцев 8 работала с интузиазмом, новые клиенты , даже звонить интересно было предлагать услуги. А потом.. кризис. Не хочу звонит, стала бояться работы с новыми клиентами, звонит как будто боюсь, стала бояться отказов, бояться даже рассказывать о компании и плюсах. Сижу на работе, даже "отстжываюсь". Показатели падают, зп тоже. Вообще усомнилась, что это мое и что я вообще "продажник". Планировала отработать здесь ещё года 2, в следующем году свадьба и потом детей, думала уйду в декрет отсюда. А сейчас руки опустились. Отнекиваюсь перед своим руководителем, что работы много, поэтому и притока нет новых клиентов. А сама сижу жду. Не знаю чего. Нет сил работать как раньше, огня нет , понимаете. Не знаю как справиться. Условия работы хорошие. То ли это прикрытая лень, то ли я выдохлась. Продажники, было у кого такое? Как справлялись? Как находили мотивацию?

julsia
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на выгорание. В любом возрасте случается. Те, кто работает с людьми, и чья работа связана со стрессом - в группе риска.
Не удивительно - с такой-то работой. Регулярно навязываться людям.

Гость
#2

мозги включи

твоя должность ничто

пинком под ***** выпнут и останешься ни с чем

***** тебе продавать 10 тками лет?

Гость
#3

Да такая гаумно-работа ,как менеджер по продажам с холодными звонками вообще ничья ,только роботам подходит ,унизительная и стремная ,меня хватило на 5 месяцев

Гость
#4

ты к этому шла?

что ты скажешь себе в 35ть в 45?

тебя все устраивает?

Гость
#5

8 лет ну ты даешь)

ленок
#6

"интузиазм", " отстыжываюсь", ты что, ***** что ли?

julsia
#7

"Отстыжываюсь" в смысле "отсиживаюсь" - Т9 подвел

#8

Надо менять сферу деятельности

Bateman
#9

100 болтов выгорание.
Раздражает работа, коллеги бесят, клиентов убить хочется. С любым заданием хочется поскорее разделаться и уже наплевать на результат.
Знакомая ситуация. Уже третий год борюсь с этим.
В инете много рекомендаций по преодолению, если это началось недавно, то шанс на нормализацию велик.

Дарья
#10

Добрый день.

Занимаюсь консультациями по вопросам карьеры (Карьерный коучинг)
Предлагаю julsia списаться в личке и обсудить Вашу ситуацию.
Потому что, для того чтобы найти мотивацию, нужно сначала определить почему она пропала :) И после решить чего хочется Вам сейчас.

Первая индивидуальная консультация возможна по скайпу и БЕСПЛАТНА.
Мои контакты: электронная пота logachova@mail.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: