Гость
Статьи
Тяжело ли иногороднему …

Тяжело ли иногороднему человеку найти работу в СПБ?

Девушка,24 года.Проживаю в Казахстане,г. Алматы.В силу затянувшихся неудачных отношений с молодым человеком,хотелось бы кардинально изменить жизнь и переехать в другой город.Очень люблю Питер,была …

Лиза
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Вот задолбали приезжие, Питер не резиновый.

Гость
#52

Нет резиновый Питер, Так что нехер на приезжых нависать. Тебе что жалко. Типа без нас ты лучше жить будешь!!!

гость
#53

Я приехал в спб больше года назад, так и не нашел работу хотя бы за 30 тысяч. На нормальную зарплату берут своих (родственников, друзей и т.д.). Делать тут нечего! Скоро в Европу перееду.

Сергей
#54

Подселю к себе в уютную квартиру в Санкт-Петербурге, бесплатно! Женщину-приезжею, от 35-39 лет, без малых детей, одинокую, порядочную, адекватную, готовую на переезд на ПМЖ в СПБ. Хотел бы найти попутчицу в Не спокойную старость и создать на общей симпатии семью.Основной критерий-смотреть в одном направлении и видеть там одно и тоже. Мне 45 лет, адекватный, порядочный, без уголовного прошлого, чистоплотный, хозяйственный. Коренной Ленинградец. ivanov.i76@inbox.ru bkb 8 981 134 88 88 Сергей.

Гость
#55
Гость

Единственный минус это поганый климат, быстро постареете, и будете выглядеть как петербуженка, страшная и сморщенная. Это вообще город, где некрасивые женщины и симпатичные мужчины.

Бред сивой кобылы.

Лора
#55
Гость

Единственный минус это поганый климат, быстро постареете, и будете выглядеть как петербуженка, страшная и сморщенная. Это вообще город, где некрасивые женщины и симпатичные мужчины.

👍

Victoriya
#55

Форум супернеудачников, тех, кто ноет, послать бы пожить в регионах, тогда бы почувствовали разницу. Пишите бредятину, у меня очень много знакомых уехало в Питер, никто не вернулся назад, почти все квартиры уже купили.

Ассоль
#55

Читаю и думаю. . Город красивый, погода - для кого как. Вот только с работой проблема.Сын у меня юрист, толковый, умный, но... не может найти работу. Предлагали пару раз работу с зарплатой 17000-12000(!!!!!) . Мы были в шоке. А некоторые вообще даже не просматривают резюме. Может кто- нибудь помочь с работой. Руки опускаются. И что делать не знаем.

Гость
#55

С работой согласен трудно из за высоких требований при отборе - если есть выбор, берут лучших (или блатных) как и везде. Конкуренция большая потому что приезжих много. Работодатели зажравшиеся конечно в питере многие особо и резюме не досматривают, если не горит. А про где лучше жить...кто тут умничает, поживите-ка вы хоть годик в любом переферийном городке на Дальнем Востоке, вот там вы узнаете что такое тоска, дипрессия, развал и чувство ненужности никому в том числе и государству. К счастью несмотря на то, что мне куда я хочу в питере почему то с 2 мя высшими образованиями и огромным опытом работы попасть тяжеловато😑, всё равно сдесь лучше чем Биробижане с его злыми и непорядочными царьками (местными и присланными откуда либо), чтобы добить остатки населения. Да и погода на ДВ не особо далеко ушла, где ветер снег, дождь месяцами без остановки и минус 30 - 40 зимой. Либо наоборот жарит так что дышать нечем и всё высыхает напрочь. Есть с чем сравнить поверьте. Хорошо коренным питерцам рассуждать, хуже вы не видели, а мы жили. А про работу, надо будет и на 20 т.р. пойду зато уверен буду что это белая зарплата и нормальный трудовой договор.

Гость
#56
Сергей

Подселю к себе в уютную квартиру в Санкт-Петербурге, бесплатно! Женщину-приезжею, от 35-39 лет, без малых детей, одинокую, порядочную, адекватную, готовую на переезд на ПМЖ в СПБ. Хотел бы найти попутчицу в Не спокойную старость и создать на общей симпатии семью.Основной критерий-смотреть в одном направлении и видеть там одно и тоже. Мне 45 лет, адекватный, порядочный, без уголовного прошлого, чистоплотный, хозяйственный. Коренной Ленинградец. ivanov.i76@inbox.ru bkb 8 981 134 88 88 Сергей.

Если ищет приезжую беднушку-несчастнушку, которая с ним заселиться просто из-за того, что негде ей жить, значит, благополучные и не нуждающиеся женщины его строной обходят, стоит задаться вопросом: почему?

Гость
#57
Гость

Ой блин.. вообще то девушка спрашивает про наши зп а не мужик, ясен пень что у мужиков больше зарплата у нас как и везде впрочем. А для женщин 20..30 это очень должно повезти, вот реальность!!

Коренная петербурженка, высшее образование, 2 иностранных языка, зп больше 200тыс в мес. А вы все ноете...

Гость
#58
Гость

Коренная петербурженка, высшее образование, 2 иностранных языка, зп больше 200тыс в мес. А вы все ноете...

А кем вы работаете?

Гость
#63
Гость

В Питере основная масса людей не живёт, а выживает. :(

Так это мпл вмей стране так.

Гость
#64
ЗлаяЕлевыживающаяПетербурженка

Блин, Не нравится Питер, ну езжайте в Астану или Минск. Сидят, ноют, город хают. Вас сюда кто загнал силком??

Я вот из Краснодара собираюсь переехать в Питер

Гость
#65
Victoriya

Форум супернеудачников, тех, кто ноет, послать бы пожить в регионах, тогда бы почувствовали разницу. Пишите бредятину, у меня очень много знакомых уехало в Питер, никто не вернулся назад, почти все квартиры уже купили.

Они их не купили,а оформили в пожизненную импотеку Не вводите в заблуждение

Гость
#66

Да

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: