Гость
Статьи
Стоит ли попробывать?

Стоит ли попробывать?

Здравствуйте. Хочу спросить ваши мнения и послушать советы. В настоящий момент я нахожусь в декретном отпуске. По образованию я врач не дерматолог, но также закончила курсы косметолога. Училась полгода. У меня есть идея т.к тетя сдает бани и туда ходят женщины и есть там изолированная просторная комната этажом выше делать там процедуры. а именно антицелюллитный массаж и массажи лица. я умею делать разные. конечно я умею и многое другое, но нужно оборудывание закупать котрое пока не вижу смысла, но вложиться в покупку кушетки и косметики могу. не знаю, стоит ли начинать и будут ли приходить только на антицеллюлитный массаж да масаж лица. серьезный доход не моя цель, но чуть подзаработать хотелось бы. что думаете? цены я бы ясно ставила подешевле.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПопрОбовать- стоит.
ПробЫвать- не, не надо

Автор
#2
Гость

ПопрОбовать- стоит.
ПробЫвать- не, не надо

ужас, какая оплошность. извините.

Гость Злобный
#3

Стоит попробЫвать выучить русский язык. ПолезнИе будИтЬ.
ОборудЫвание туда жИ.

Жуть.

По идее вашей - ничего не ясно. Какова потенциальная аудитория, может там 5-6 приходящих баб. Каков у них уровень дохода. Нужен ли им этот массаж и т.д.
Сколько готовы будут платить.

А в целом выглядит идея неплохо.

Татьяна
#4
Автор

ужас, какая оплошность. извините.

Это не оплошность, а неграмотность. Ка пост кишит ошибками, глаз режет. Для врача - это стыдно

Гость
#5

Да что вы к автору с ошибками пристали. По сути, то надо пробовать. Моя подруга пока в декрете была, выучилась брови и ресницы делать, сначала дома принимала подруг и знакомых, а сейчас кабинет арендовала, запись к не на неделю вперёд расписана. И ребенок уже подрос и сама своим временем распоряжается и доход хороший.

Гость
#6

Автор, а кто за аренду этой комнаты будет платить? Я много лет ходила в баню, на массаж всегда была очередь и было два массажиста. В основном мужчины ходили. Но у вас как-то всё на женщин рассчитано.

Иголка
#7

читайте лучше классику, заодно и грамотно писать научитесь

Автор
#8
Гость

Автор, а кто за аренду этой комнаты будет платить? Я много лет ходила в баню, на массаж всегда была очередь и было два массажиста. В основном мужчины ходили. Но у вас как-то всё на женщин рассчитано.

да, кроме антицел массажа и массажей лица предложить ничего не могу. ну и масочек всяких. на данный момент это все. за аренду комнаты платить не надо.надо было на масажиста учиться. хотя может и муж был бы против чтоб я мяла мужиков. спасибо за комментарий.

Автор
#9
Гость

Да что вы к автору с ошибками пристали. По сути, то надо пробовать. Моя подруга пока в декрете была, выучилась брови и ресницы делать, сначала дома принимала подруг и знакомых, а сейчас кабинет арендовала, запись к не на неделю вперёд расписана. И ребенок уже подрос и сама своим временем распоряжается и доход хороший.

спасибо, но очень стыдно за ошибки. кошмар какой то.

Гость
#10
Автор

да, кроме антицел массажа и массажей лица предложить ничего не могу. ну и масочек всяких. на данный момент это все. за аренду комнаты платить не надо.надо было на масажиста учиться. хотя может и муж был бы против чтоб я мяла мужиков. спасибо за комментарий.

Вкладываться вам в рекламу придется обязательно. И суббота и воскресенье будут рабочими днями, так как это самые посещаемые дни. Еще педикюр, маникюр актуален в бане. Если все это уметь и не лениться, я бы рискнула.

я oxepeвaю, товарищ редакция
#11

а может, Вам автор, попробывать книжки почитать? там оборудывание совсем не нужно)))

я oxepeвaю, товарищ редакция
#12

простите Автор, не удержалась. по теме: я бы ходила на массаж. медовый, наверное, можете? маски можно для лица еще, обертывания всякие, скрабы. удачи Вам!

Автор
#13
я oxepeвaю, товарищ редакция

простите Автор, не удержалась. по теме: я бы ходила на массаж. медовый, наверное, можете? маски можно для лица еще, обертывания всякие, скрабы. удачи Вам!

спасииибо. ужасно спешила, писала одной рукой, другой с ребенком игоала. такая оплошность, но уже не переписать тему. да, умею медовый массаж тоже. буду пробОвать пока без обородОвания :)

я oxepeвaю, товарищ редакция
#14

не знаю, маникюр, педикюр я бы не предлагала. объясню: педикюр- это всякая зараза, понадобятся ультразвуковые ванночки для приборов, стерилизатор, да и нафига Вам это надо. а маникюр-примерно тоже самое плюс морока с лаками, данунафиг. на мой взгляд массажи, маски-самое то! я в баню хожу отдыхать, себя побаловать. а маникюр-педикюр у меня у проверенной девочки, к которой я перед работой хожу. это так же как и парикмахер, обязательная процедура каждый месяц

Автор
#15
я oxepeвaю, товарищ редакция

не знаю, маникюр, педикюр я бы не предлагала. объясню: педикюр- это всякая зараза, понадобятся ультразвуковые ванночки для приборов, стерилизатор, да и нафига Вам это надо. а маникюр-примерно тоже самое плюс морока с лаками, данунафиг. на мой взгляд массажи, маски-самое то! я в баню хожу отдыхать, себя побаловать. а маникюр-педикюр у меня у проверенной девочки, к которой я перед работой хожу. это так же как и парикмахер, обязательная процедура каждый месяц

спасибо за ответы. дело в том, что все равно прийдется покупать стерилизатор т.к я решила делать и чистку лица, а для этого используется ложечка уно на которую легко испачкать в крови! если не пойдет это дело продам. а аппарат для уз чистки самой пригодится. буду себе да мужу делать. т.к все таки одни массажи это ооочень мало. но вот вопрос к вам, я просто в баню не хожу и не знаю. пришли вы в баню и заплатили к примеру за 2 часа в юбане 2000. но к косметологу вы в это время ведь уже не пойдете? какбинет где я буду работать будет находиться прям в шаговой доступности, но все равно. про маникюр я даже думать не хочу, это уже совсем другая стезя все таки. и я не обучалась этому абсолютно. я вот больше надеюсь на эти бани потому, что там рекламу можно разместить. визиточки и всякое такое.

я oxepeвaю, товарищ редакция
#16
Автор

спасибо за ответы. дело в том, что все равно прийдется покупать стерилизатор т.к я решила делать и чистку лица, а для этого используется ложечка уно на которую легко испачкать в крови! если не пойдет это дело продам. а аппарат для уз чистки самой пригодится. буду себе да мужу делать. т.к все таки одни массажи это ооочень мало. но вот вопрос к вам, я просто в баню не хожу и не знаю. пришли вы в баню и заплатили к примеру за 2 часа в юбане 2000. но к косметологу вы в это время ведь уже не пойдете? какбинет где я буду работать будет находиться прям в шаговой доступности, но все равно. про маникюр я даже думать не хочу, это уже совсем другая стезя все таки. и я не обучалась этому абсолютно. я вот больше надеюсь на эти бани потому, что там рекламу можно разместить. визиточки и всякое такое.

нет, к косметологу, я не пойду))), у меня свой. Но! На массаж со скрабом или маску для лица, я бы делала. Вы можете придумать такие программки, типа:
-скраб, антицел. массаж и обертывание за такую-то цену
-скраб и массаж столько-то
ну выдумаете там что нибудь, из того что умеете )
я живу не в России, поэтому не знаю, как там ходят в бани. у себя я хожу на целый день, мы с мужем там отдыхаем и обедаем и на массаж ходим. значит придумайте короткие процедуры) массаж спины 20 мин

Натусик
#17

Конечно стоит,все время тут заказываю - http://www.asbmweb.ru/ ,вам подойдут бани из клееного бруса,посмотрите ,там много всего)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: