Гость
Статьи
Могу ли я устроится в …

Могу ли я устроится в школу

Мне 19 лет, закончены все 11 классов, хорошая характеристика. Но бросила колледж, т к уехала за границу. Сейчас вернулась обратно и хочу устроится в школу, где училась.
Могут ли меня взять с аттестатом? Или пропавшее дело?

Виктория
15 ответов
Последний — Перейти
Мадам Подлючка
#1

Взять кем?Уборщицей-на раз!Или Вы на педагога метите?))))Там квалификация нужна и разрядность.Это только с дипломом педагогического!

Гость
#2
Мадам Подлючка

Взять кем?Уборщицей-на раз!Или Вы на педагога метите?))))Там квалификация нужна и разрядность.Это только с дипломом педагогического!

мож секретарем или в столовку на раздачу....че делать то умеешь, автор из-заграницы?

Конфетка
#3

не можете, "могу ли я устроитЬся" пишется с мягким знаком.

Виктория
#4
Мадам Подлючка

Взять кем?Уборщицей-на раз!Или Вы на педагога метите?))))Там квалификация нужна и разрядность.Это только с дипломом педагогического!

В колледже училась на техника программиста, и в школе по информатике была на высшем уровне. Могут ли взять на преподавателя информатики, если они знают на что я спрособна? С директрисой в хороших отношениях была и также со всеми преподавателями.

Виктория
#5
Конфетка

не можете, "могу ли я устроитЬся" пишется с мягким знаком.

Спасибо, знаю. Писала тему очень быстро, т к была в дороге. Извините, но вопрос не о правописании "тся" и "ться"

Гость
#6

Если речь о России , то не возьмут. А когда ты колледж успела окончить?

Виктория
#7
Гость

Если речь о России , то не возьмут. А когда ты колледж успела окончить?

Речь о Беларуси. Я не окончила, я его бросила на 3 курсе и уехала в Украину, а сейчас вернулась.

Гость
#8

Школы - государственная структура, и стандарты им устанавливает государство. Одно из требований к педагогу - он должен иметь высшее образование, либо среднее профессиональное для обучающих начальные классы. Это прописано в федеральном законе об образовании. сомневаюсь, что школа захочет нарушать закон, просто потому что у вас хорошие отношения и была 5 по информатики. да не то, что не захочет....а не сможет этого сделать.
p.s. трудно было задать этот вопрос в гугл?

Конфетка
#9

Если пишете с ошибками, то работать учителем Вам рано...Это не описка, ошибка в теме и в сообщении )) идите в педагогический институт

Гость
#10
Гость

p.s. трудно было задать этот вопрос в гугл?

абижаааетее!!! У нее же 5 была по информатике всегда))))) неужели не догадалась?)

Гость
#11

По блату везде возьмут

Виктория
#12
Конфетка

не можете, "могу ли я устроитЬся" пишется с мягким знаком.

Просто мы в Украину уизжали и я отвыкла по русски писать

Гость
#13

Да может в Белоруссии и возьму, откуда мы знаем? Иди у директрисы спроси

Гость
#14

Автор ну откуда мы знаем законы Беларуси ? В России вас точно бы не взяли нужно минимум закончить пед. колледж

Гость
#15
Виктория

Просто мы в Украину уизжали и я отвыкла по русски писать

Виктория!!! Нельзя быть такой безграмотной! Ну, что это такое - "уизжали", "пропавшее дело", "по русски", "могу устроится". О какой работе в школе идёт речь? Учащиеся смеяться будут над Вашими ошибками.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: