Гость
Статьи
Истерика из-за работы.

Истерика из-за работы.

Девушки, подскажите как быть. После смены руководства, объем работы увеличился, приходится задерживаться. Год работала из последних сил, хотела в отпуск, но мне не подписали! А мне надо лечиться (гинекология), и пару дней покоя. Сказали "давай через месяц, наверное...: Я просто разрыдалась, видимо еще и неврастиния. Лучше на работе не будет, как поступить? Деньги нужны, но работать больше не могу

Грустный Пони
17 ответов
Последний — Перейти
Oli
#3

а в чём проблема другую работу поискать?как будто она одна-единственная...

Eva
#4

Зачем вам отпуск для решения медицинских проблем? Больничные листы выдают везде.

евгения
#5

автор типичный раб. не жаль таких .надеюсь будете всю жизнь и.на таких работах пахать

Грустный Пони
#6

Клиника платная, там вроде не дают больничный. Я же говорю сил нет на разборки

Грустный Пони
#7
евгения

автор типичный раб. не жаль таких .надеюсь будете всю жизнь и.на таких работах пахать

а чем обусловлена такая злоба? Не у всех есть "тыли", у меня все умерли я в любом случае буду рабом...хоть что ценного посоветовали

Oli
#9
Грустный Пони

евгения
автор типичный раб. не жаль таких .надеюсь будете всю жизнь и.на таких работах пахать а чем обусловлена такая злоба? Не у всех есть "тыли", у меня все умерли я в любом случае буду рабом...хоть что ценного посоветовали

не злоба, а чего ещё писать- сама работаешь и злишься- я бы искала другую работу и всё.

Гость
#10

Автор, может,пойдете к терапевту и попросите там больничный или в бесплатную ЖК?

Грустный Пони
#11
Гость

Узнайте точно. Сегодня была в платной клинике, где дают больничные.

спасибо, не знала. Позвоню уточню!

Грустный Пони
#12
Oli

не злоба, а чего ещё писать- сама работаешь и злишься- я бы искала другую работу и всё.

я понимаю, но лечиться сейчас надо. Если уволюсь могу сразу не найти работу...

Грустный Пони
#13
Гость

Автор, может,пойдете к терапевту и попросите там больничный или в бесплатную ЖК?

у меня был с ней конфликт, она мне не давала талон к врачу. Потом все-таки попала к нему. Итог: неверный диагноз и неверное лечение

Гость
#14
Грустный Пони

Клиника платная, там вроде не дают больничный. Я же говорю сил нет на разборки

А какая тут связь? Если у клиники есть лицензия - значит, либо она сама выдаёт больничные листы, либо выдаёт выписку из истории Вашей болезни, с которой Вы идёте потом в поликлинику по месту жительства, и оформляете там больничный.

Грустный Пони
#15
Гость

А какая тут связь? Если у клиники есть лицензия - значит, либо она сама выдаёт больничные листы, либо выдаёт выписку из истории Вашей болезни, с которой Вы идёте потом в поликлинику по месту жительства, и оформляете там больничный.

была неосведомлена, спасибо!

Василиса
#16

бедная 🙁 сочувствую . на лечение все же идите, а то с такой работой пони сдохнет. больничный всеми правдами и неправдами добудьте. Держитесь!

Таня
#17
Грустный Пони

евгения
автор типичный раб. не жаль таких .надеюсь будете всю жизнь и.на таких работах пахать а чем обусловлена такая злоба? Не у всех есть "тыли", у меня все умерли я в любом случае буду рабом...хоть что ценного посоветовали

То есть это правильное предположение, хотя и злое по форме? Далеко не все те, кто не имеет тылы, позволяет так на себе ездить. Я не раз видела примеры того, что работа на износ не гарантирует то, что Вас не уволят. Как раз наоборот, если из человека высасывают все соки, то держать на работе долго не собираются. Здравомыслящие начальники понимают, что если человек сегодня перетрудится, то завтра не сможет полноценно работать. Заканчивается все это или болезнями или ошибками, из-за которых человека и увольняют

гость
#18
Таня

Грустный Пониевгения
автор типичный раб. не жаль таких .надеюсь будете всю жизнь и.на таких работах пахать а чем обусловлена такая злоба? Не у всех есть "тыли", у меня все умерли я в любом случае буду рабом...хоть что ценного посоветовали
То есть это правильное предположение, хотя и злое по форме? Далеко не все те, кто не имеет тылы, позволяет так на себе ездить. Я не раз видела примеры того, что работа на износ не гарантирует то, что Вас не уволят. Как раз наоборот, если из человека высасывают все соки, то держать на работе долго не собираются. Здравомыслящие начальники понимают, что если человек сегодня перетрудится, то завтра не сможет полноценно работать. Заканчивается все это или болезнями или ошибками, из-за которых человека и увольняют

Да, да здравомыслящие начальники и в кризис, спасибо посмеялась! И я не потому это пишу, что не верю в здравомыслие начальников, они тоже люди, но над ними свои начальники и так по кругу...Выжимают сейчас везде и всех, сокращения или уже прошли или идут все, еще как то так

Гость
#19

Я делала операцию в частной клинике, больничный давали!

Гость
#17
евгения

автор типичный раб. не жаль таких .надеюсь будете всю жизнь и.на таких работах пахать

Вот сука ты сдохнешь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: