Гость
Статьи
Закатила истерику на …

Закатила истерику на работе что делать

Помогите, я в растерянности. Я год назад устроилась в одну организацию и к сожалению не смогла там себя изначально поставить. Причины в том, что меня изначально не восприняли всерьез и пытались навесить на меня не мои обязанности (и сейчас пытаются). К сожалению я не умею держать себя в руках и срываюсь, вдобавок мы сидим все вместе в одном кабинете. Несколько дней назад произошла вообще ужасная сцена, мы спорили с начальником, я вообще чуть ли не на крик сорвалась, в итоге даже вмешался один из коллег, в том плане что я должна делать что мне говорят. Теперь мне ужасно стыдно, я там как пария, наверное. Вы бы уволились в такой ситуации? У меня такое чувство что на мне клеймо и это все видят. Или плевать на них. Может кто даст совет как научиться сохранять лицо в таких случаях, или это врожденная реакция. Опубликуйте пожалуйста.

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делайте, что велят и на отлично - тогда будут всерьез воспринимать.

Я
#2

мдааа. была у нас на работе такая же эмоциональная барышня... в общем ничего страшного, Вы не пария, скорее всего над Вами посмеиваются и все тут. работаейте пока не уволили

Гость
#3

Будете себя так вести уволят однозначно.

Masha-222
#4

Нет, увольняться не стоит, А коллега если он парень, то должен понимать что Вы Во-первых девушка, от природы с слабым характером и оно должен понимать что помыкать девушку это низко

гость
#5

Было у меня так только не с начальством с ними я вежлива терпима и сдержанна хотя характер вспыльчивый очень.
С коллегами были стычки самое главное знать в чем ты прав а даже если нет все равно держать оборону. Знать свои обязанности и не вешать на себя лишнее учится самой вешать ))

Гость
#6

Неправильные вопросы. Нужно не ставить себя, а выполнять работу, которая входит в ваши обязанности. И затягивать ее так, чтобы ничего другого не навешивали. А все эти "поставить себя", "сохранить лицо" - для любителей клише.

Гость
#7

конечно же увольняться не надо.Успокойтесь,делайте вид что ничего не произошло.Знаете сколько всего происходит на работе,люди и дерутся и епутся,и никто не увольняется.Я 20 лет на работе хорошей быть старалась.А потом все достало,смотрю все свою линию гнут,и я поняла,если сразу не ставить свои границы,это выливается в скандалПравильно Вы все сделали,теперь они будут знать,что вы тоже умеете защищать себя

Гость
#8
Masha-222

Нет, увольняться не стоит, А коллега если он парень, то должен понимать что Вы Во-первых девушка, от природы с слабым характером и оно должен понимать что помыкать девушку это низко

Если он парень, то девушка должна понимать, что он от природы лидер с сильным характером, и она должна понимать, что подчиняться это ее обязанность. Почему обязательно должен он, а она что должна? Плакать и требовать снисхождения? Пусть дома сидит и борщи варит.

Ritka
#9

Ну если вы с начальником на крик срываетесь что даже другим приходится делать вам замечания, то это уже вы переходите все дозволенные границы. Или вы думаете, что "ставить" себя надо только агрессивным поведением? Вы ошибаетесь. На работе надо делать задания, которые даёт начальник и желательно, как вам тут уже сказали, на отлично. Вот и всё.

автор-истеричка
#10
Гость

Неправильные вопросы. Нужно не ставить себя, а выполнять работу, которая входит в ваши обязанности. И затягивать ее так, чтобы ничего другого не навешивали. А все эти "поставить себя", "сохранить лицо" - для любителей клише.

поверьте СВОЮ работу я выполняю неплохо, результат налицо, как говорится, тем мне обиднее что отношение от этого не меняется, я по прежнему девочка-"правая рука" на которую можно навесить чужие обязанности. Я вижду что более уверенные и опытные коллеги этого не позволяют, но у них это получается твердно и с достоинством, и по сути никому в голову не приходит на них сваливать, а у меня это всё через истерики, думаю может поэтому меня всерьез и не воспринимают...а что делать...даю себе зарок а потом опять выхожу из себя

Masha-222
#11
Гость

Если он парень, то девушка должна понимать, что он от природы лидер с сильным характером, и она должна понимать, что подчиняться это ее обязанность. Почему обязательно должен он, а она что должна? Плакать и требовать снисхождения? Пусть дома сидит и борщи варит.

Нет, я хочу сказать что правильный мужчина уже наделён с сильным характером не должен подчинять к себе девушку, наоборот раз он сильней то вместо того чтобы сделать замечание, может поддержать и помочь

автор-истеричка
#12
Ritka

Ну если вы с начальником на крик срываетесь что даже другим приходится делать вам замечания, то это уже вы переходите все дозволенные границы. Или вы думаете, что "ставить" себя надо только агрессивным поведением? Вы ошибаетесь. На работе надо делать задания, которые даёт начальник и желательно, как вам тут уже сказали, на отлично. Вот и всё.

я пытаюсь как-то защитить себя и свои права, если можно так выразиться...меня хотели вечером по темноте и холоду отправить своим ходом в соседний город в котором я даже ни разу не была (на электричке видимо), хотя у нас есть водитель и транспорт...При этом ехать было вообще не обязательно, можно было всё отправить по факсу...хотя менее надежно...Я просто отказалась это делать, может я и должна была. Я восприняла это как наплевательское к себе отношение. Я должн прыгать по темноте и морозу по остановкам и искать автобус, просто потому что им неохота гонять транспорт...вот такая в чстности была ситуация, она неоднозначна, соглашусь. А главное это задание это была моя инициатива и руководство особо не вдается в то что я конкретно делаю, но тут решило проявить авторитет

автор-истеричка
#13
Гость

конечно же увольняться не надо.Успокойтесь,делайте вид что ничего не произошло.Знаете сколько всего происходит на работе,люди и дерутся и епутся,и никто не увольняется.Я 20 лет на работе хорошей быть старалась.А потом все достало,смотрю все свою линию гнут,и я поняла,если сразу не ставить свои границы,это выливается в скандалПравильно Вы все сделали,теперь они будут знать,что вы тоже умеете защищать себя

я просто боюсь что я выгляжу как тут написали смешной(((((( надо мной ржут

Гость
#14

У меня примерно такая ситуация была. Когда уволилась начальница отдела, руководить осталась её зам., так она почему-то считала, что я должна быть девочкой на побегушках, хотя я уже тогда проработала 3 года. Сначала я терпела, думала что всё образуется, потом спокойно поговорила, меня проигнорировали. И вот тут я устроила скандал, после мне объявили бойкот всем отделом, но мне было плевать, главное что меня в покое оставили. :))

гость
#15
автор-*****

я пытаюсь как-то защитить себя и свои права, если можно так выразиться...меня хотели вечером по темноте и холоду отправить своим ходом в соседний город в котором я даже ни разу не была (на электричке видимо), хотя у нас есть водитель и транспорт...При этом ехать было вообще не обязательно, можно было всё отправить по факсу...хотя менее надежно...Я просто отказалась это делать, может я и должна была. Я восприняла это как наплевательское к себе отношение. Я должн прыгать по темноте и морозу по остановкам и искать автобус, просто потому что им неохота гонять транспорт...вот такая в чстности была ситуация, она неоднозначна, соглашусь. А главное это задание это была моя инициатива и руководство особо не вдается в то что я конкретно делаю, но тут решило проявить авторитет

Правильно что отказались, водителю платят за это деньги в ваши обязанности это не входит .
Не переживайте поделитесь с коллегами пусть рассудят кто прав а кто виноват давите на водителя на то что вы женщина и по темноте вообще опасно ездить тем более с документами. Я больше чем уверена найдуться люди которые вас там поддержат а парню коллеге скажите что бы не сувал нос туда куда его не просят. И дааа инициатива наказуема.
Не переживайте меньше думайте о том что над вами смеются.

Гость
#16

Закати ещё одну.

Гость
#17

В общем Вы сварливая скандальная тетка, да еще и *****. Не знаю, сможете ли Вы в дальнейшем вести себя нормально, но здесь на Вас уже штамп стоит. Если Вас будут терпеть, все равно не ждите хорошего.

Гость
#18

Под звездочками xaмкa

Гость
#19
Ritka

Ну если вы с начальником на крик срываетесь что даже другим приходится делать вам замечания, то это уже вы переходите все дозволенные границы. Или вы думаете, что "ставить" себя надо только агрессивным поведением? Вы ошибаетесь. На работе надо делать задания, которые даёт начальник и желательно, как вам тут уже сказали, на отлично. Вот и всё.

Рабское самосознание. Сотрудники - не батраки, а специалисты, получившие образование и имеющие опыт. И они не из милости сидят на своих рабочих местах, а продают свои знания и умения за определенную сумму. Поэтому абсолютно нормально отстаивать свои интересы, и не допускать к себе наглого и уничижительного отношения. Конечно, речь о приличных должностях и приличных организациях

автор-истеричка
#20
гость

Правильно что отказались, водителю платят за это деньги в ваши обязанности это не входит .Не переживайте поделитесь с коллегами пусть рассудят кто прав а кто виноват давите на водителя на то что вы женщина и по темноте вообще опасно ездить тем более с документами. Я больше чем уверена найдуться люди которые вас там поддержат а парню коллеге скажите что бы не сувал нос туда куда его не просят. И дааа инициатива наказуема.Не переживайте меньше думайте о том что над вами смеются.

спасибо! я уже сама не уверена что я права, спасибо за поддержку. Водитель вообще не в курсе, а тот коллега-парень сказл мне мол не нравится общественный транспорт - покупай машину. Ну не бред? Причем самого чтото сделать не допросишься, он сын Самого и ничего не делает целыми днями. Я должна была ему так и сказть чтобы не лез, а я начала ему что-то доказывать зачем-то...ненавижу себя(((
Меня чуть ли не лентяйкой считают что я отказываюсь все время, а я реально стараюсь, и много уже сделала. Инициативу проявляю, переживаю за организацию и т.д., может напрасно. Обидно.

Гость
#21

Забейте и работайте. у меня тоже ситуации просто ах бывают. мне пофиг. сажусь и дальше работаю, кстати это отвлекает от сплетен и слухов - работайте себе в радость.

Гость
#22

кстати, 5сли чувствуете, что смеются, посмейтесь вместе с ними - их это успркоит))

автор-истеричка
#23
Гость

Под звездочками xaмкa

Гость

В общем Вы сварливая скандальная тетка, да еще и *****. Не знаю, сможете ли Вы в дальнейшем вести себя нормально, но здесь на Вас уже штамп стоит. Если Вас будут терпеть, все равно не ждите хорошего.

по-моему
=) не знаю как в дальнейшем, а раньше никогда не приходилось скандалить. На других работах.

Гость
#24

Много лет назад на одной из работ я устроила не просто скандал, а мы с начальником орали друг на друга матом на весь офис (причем начальник вообще до этого никогда не ругался, по словам очевидцев). Т к мне поручили делать то, о чем мы изначально при приеме на работу договаривались, что я этого делать не буду) Конторка была конечно шарашкина, и я просто ушла, хлопнув дверью. А потом оказалось, что меня даже не собирались увольнять

Гость
#25
автор-*****

спасибо! я уже сама не уверена что я права, спасибо за поддержку. Водитель вообще не в курсе, а тот коллега-парень сказл мне мол не нравится общественный транспорт - покупай машину. Ну не бред? Причем самого чтото сделать не допросишься, он сын Самого и ничего не делает целыми днями. Я должна была ему так и сказть чтобы не лез, а я начала ему что-то доказывать зачем-то...ненавижу себя(((Меня чуть ли не лентяйкой считают что я отказываюсь все время, а я реально стараюсь, и много уже сделала. Инициативу проявляю, переживаю за организацию и т.д., может напрасно. Обидно.

Ну взяли бы и перечислили все то, что сделали. Попутно объяснив, что в круг Ваших обязанностей не входят курьерские услуги и роль девочки на побегушках. А вообще забейте, кто везет - на том и едут.

гость
#26
Гость

Много лет назад на одной из работ я устроила не просто скандал, а мы с начальником орали друг на друга матом на весь офис (причем начальник вообще до этого никогда не ругался, по словам очевидцев). Т к мне поручили делать то, о чем мы изначально при приеме на работу договаривались, что я этого делать не буду) Конторка была конечно шарашкина, и я просто ушла, хлопнув дверью. А потом оказалось, что меня даже не собирались увольнять

у меня такя же шарага. я один раз уже пыталась уволиться - не пустили. зарплату повысили. уходить теперь жалко

автор-истеричка
#27

26 я автор

Ritka
#28
автор-*****

я пытаюсь как-то защитить себя и свои права, если можно так выразиться...меня хотели вечером по темноте и холоду отправить своим ходом в соседний город в котором я даже ни разу не была (на электричке видимо), хотя у нас есть водитель и транспорт...При этом ехать было вообще не обязательно, можно было всё отправить по факсу...хотя менее надежно...Я просто отказалась это делать, может я и должна была. Я восприняла это как наплевательское к себе отношение. Я должн прыгать по темноте и морозу по остановкам и искать автобус, просто потому что им неохота гонять транспорт...вот такая в чстности была ситуация, она неоднозначна, соглашусь. А главное это задание это была моя инициатива и руководство особо не вдается в то что я конкретно делаю, но тут решило проявить авторитет

Вы как то наивно рассуждаете: ...в город, в котором я ни разу не была. А что вас надо посылать только в города, в которых вы уже были? Может вы были в 1-2 горадах всего. Потом вы пишите: по темноте и холоду. Ну так сейчас темнеет рано и время года такое - зима, холодно. Им что теперь надо ждать лето чтобы было вам светло и жарко ехать в другой город, но только в котором вы уже были. Вы могли бы предложить отправить факсом. Но если начальство считает, что надо ехать, то надо выполнять, это ваша работа. К тому же у вас была возможность показать какая вы исполнительная. Поэтому вас и не ценят на работе: что вы огрызаетесь с начальством, неисполнительны. Кому нужен такой работник?

автор-истеричка
#29
Ritka

Вы как то наивно рассуждаете: ...в город, в котором я ни разу не была. А что вас надо посылать только в города, в которых вы уже были? Может вы были в 1-2 горадах всего. Потом вы пишите: по темноте и холоду. Ну так сейчас темнеет рано и время года такое - зима, холодно. Им что теперь надо ждать лето чтобы было вам светло и жарко ехать в другой город, но только в котором вы уже были. Вы могли бы предложить отправить факсом. Но если начальство считает, что надо ехать, то надо выполнять, это ваша работа. К тому же у вас была возможность показать какая вы исполнительная. Поэтому вас и не ценят на работе: что вы огрызаетесь с начальством, неисполнительны. Кому нужен такой работник?

мне нет нужды показывать исполнительность, я вообще не исполнитель по должности, веду дела самостоятельно, поэтому я по опыту сама могла решить, есть ли необходимость ехать или нет. Руководитель вообще не в курсе чем я конкретно занимаюсь. Изначально я попросила машину, мне обещали ее. А в день икс сказли мол езжай своим ходом. Я сказала - тогда факсом отправлю. А руководитель уперся рогом - нет, надо ехать. Хотя если бы я сама не сказала ему про это дело он бы про него так и не узнал, что оно вообще есть.

автор-истеричка
#30
Гость

У меня примерно такая ситуация была. Когда уволилась начальница отдела, руководить осталась её зам., так она почему-то считала, что я должна быть девочкой на побегушках, хотя я уже тогда проработала 3 года. Сначала я терпела, думала что всё образуется, потом спокойно поговорила, меня проигнорировали. И вот тут я устроила скандал, после мне объявили бойкот всем отделом, но мне было плевать, главное что меня в покое оставили. :))

интересно, долго ли вы проработали в бойкоте, и из-за чего в итоге ушли?

Гость
#31
автор-*****

интересно, долго ли вы проработали в бойкоте, и из-за чего в итоге ушли?

Где-то месяца 3-4 длился бойкот, меня вообще в упор не замечали, я общалась с сотрудниками из других отделов. Потом потихоньку начали общаться. А потом и вовсе пришёл другой начальник отдела. Уволилась я через 5 лет, но это уже была совершенно другая история. :))

Гость
#34
Гость

И он сам потом свалил

мой точно не свалит...блат-с...

В шоке
#35

Мою тему не пропустили, немного иная ситуация. Начальница сегодня при всех положила на стол стакан с сказала :"помой, пож-та, мне кучу отчетов надо сделать". Я в шоке, пошла мыть и думаю, это нормально??? Что вообще говорить в таких ситуациях? За год впервые такое

Гость
#36
В шоке

Мою тему не пропустили, немного иная ситуация. Начальница сегодня при всех положила на стол стакан с сказала :"помой, пож-та, мне кучу отчетов надо сделать". Я в шоке, пошла мыть и думаю, это нормально??? Что вообще говорить в таких ситуациях? За год впервые такое

за рабов вас держит,что здесь непонятного

Гость
#37
Masha-222

Нет, увольняться не стоит, А коллега если он парень, то должен понимать что Вы Во-первых девушка, от природы с слабым характером и оно должен понимать что помыкать девушку это низко

Должен он у вас в арбузной сетке где вы торгуете. А в офисе своя этика. Тут истерики караются презрением и карами различными.

Ritka
#38
автор-*****

мне нет нужды показывать исполнительность, я вообще не исполнитель по должности, веду дела самостоятельно, поэтому я по опыту сама могла решить, есть ли необходимость ехать или нет. Руководитель вообще не в курсе чем я конкретно занимаюсь. Изначально я попросила машину, мне обещали ее. А в день икс сказли мол езжай своим ходом. Я сказала - тогда факсом отправлю. А руководитель уперся рогом - нет, надо ехать. Хотя если бы я сама не сказала ему про это дело он бы про него так и не узнал, что оно вообще есть.

Вы говорите: руководитель упёрся рогом. Значит у него были какие то для этого основания? Не просто же так он упёрся. Ну а если бы он и не узнал про это дело, то не надо было и показывать его. В общем работать тоже надо уметь: где то схитрить, где то показать видимость работы, целая наука. Научитесь. Вы ещё пока молодая. А вот орать с начальником это не очень умно.

Гость
#39
Ritka

Вы говорите: руководитель упёрся рогом. Значит у него были какие то для этого основания? Не просто же так он упёрся.

Вы думаете, все начальники прям адекваты? Он вообще-то *****мог сначала подумать, прежде чем молодую девчонку отправлять куда-то на электричке в темное время суток. А если с ней что-нибудь случится? При исполнении служебных обязанностей? Хоть бы о своей ж0пе подумал. Неумный чел. Вот я бы так никогда не сделала:-)

Гость
#40

*** своей бaшкой

Гость
#41
автор-*****

я просто боюсь что я выгляжу как тут написали смешной(((((( надо мной ржут

Никогда не бойтесь выглядеть смешной. Это в жизни случается с любым человеком! Научитесь лучше сами воспринимать себя в подобных ситуациях с юмором. Смешны не Вы лично, а ситуация, в которой Вы повели себя забавно - ну, так это в жизни случается...
По теме: неважно, кто прав. Важно разрулить эту ситуацию технично. В жизни вообще гораздо важнее умение сглаживать углы и находить компромиссы, чем проницательность и правдолюбие. По той простой причине, что очень часто бывает так, что правда у каждого своя.

Гость
#42

У меня такаяже ситуация только наоборот, я истерить готова потому что мне заданий мало дают.

Гость
#43
Гость

Неправильные вопросы. Нужно не ставить себя, а выполнять работу, которая входит в ваши обязанности. И затягивать ее так, чтобы ничего другого не навешивали. А все эти "поставить себя", "сохранить лицо" - для любителей клише.

Вот именно, вы работать пришли или ставить себя? По-моему, вы обычная *****. В соседнем отделе работала одна, тоже нервная была очень. Однажды что то начальник ее прижал по работе, так она запустила счеты ему в голову. В тот же день ее уволили. Так и не нашла нормальной работы потом. Сдерживаться надо, автор, и уважать начальство, вы ж не дома с мамой.

Кали Ма
#44
Гость

Вы думаете, все начальники прям адекваты? Он вообще-то *****мог сначала подумать, прежде чем молодую девчонку отправлять куда-то на электричке в темное время суток. А если с ней что-нибудь случится? При исполнении служебных обязанностей? Хоть бы о своей ж0пе подумал. Неумный чел. Вот я бы так никогда не сделала:-)

Судя по тому, что уже было темнело, значит ближе к вечеру, другой город, значит не ближний путь, да еще транспорт, пробки. то есть служебное задание человек будет выполнять в нерабочее время. А это значит, что случись что - работодатель не отвечает за сотрудника, ибо время не рабочее, приказа подписанного нет. И фиг ты потом что докажешь, спишут все на твою личную инициативу. Так что автор права, что отказалась. Но пререкаться с руководством не следовало бы, достаточно было бы твердо обозначить позицию и закрыть тему. Но она еще молодая видимо, эмоциональная, думаю, в перспективе научится отстаивать свою позицию грамотно, так что не все потеряно у человека, в отличие от тех, кто тут советует начальнику в рот смотреть и по первому свистку бежать "чашки мыть." В шоке, не обижайтесь, это утрированно ) А вообще Некрасов не врал: нужны столетия, кровь и борьба, чтоб человека создать из раба...

Гость
#45
автор-*****

мне нет нужды показывать исполнительность, я вообще не исполнитель по должности, веду дела самостоятельно, поэтому я по опыту сама могла решить, есть ли необходимость ехать или нет. Руководитель вообще не в курсе чем я конкретно занимаюсь. Изначально я попросила машину, мне обещали ее. А в день икс сказли мол езжай своим ходом. Я сказала - тогда факсом отправлю. А руководитель уперся рогом - нет, надо ехать. Хотя если бы я сама не сказала ему про это дело он бы про него так и не узнал, что оно вообще есть.

Автор, у всех по-разному. Я могла и на начальство наорать, если меня что-то не устраивало. Не начальника отдела, а непосредственно на директора. Сейчас вспоминаю - думаю, как меня терпели?)) Последний раз это было на собрании, где первый раз выступало новое руководство со своими откровенно бредовыми - на мой взгляд идеями - на счет нашей (и моей работы). Так же не сдержалась, сказала все, что думаю. В результате зам директора впечатлился тем, как я одна из всех дала отпор. Уже 4 года женаты)

Гость
#46

Очень зависит от начальства... я в такой ситуации не скандалю, увольняюсь и все... но начинаю думать, что может я не права, но как работать с человеком, который откровенно тебе грубит, пытается всячески унизить и заставляет выполнять работу "принеси-подай"... может нужно учиться давать отпор, я не умею, но и мириться с таким отношением не намерена, поэтому просто ухожу. Три раза у меня такая ситуация была, когда менялось начальство 2 раза и один раз начальство мне прямо в глаза сказал, что работа моя не важна и если мне не нравится, то я могу уходить) честно говоря эмоционально очень тяжело все это переживаю обычно, работе обычно полностью отдаюсь...

Лада
#47
автор-*****

я пытаюсь как-то защитить себя и свои права, если можно так выразиться...меня хотели вечером по темноте и холоду отправить своим ходом в соседний город в котором я даже ни разу не была (на электричке видимо), хотя у нас есть водитель и транспорт...При этом ехать было вообще не обязательно, можно было всё отправить по факсу...хотя менее надежно...Я просто отказалась это делать, может я и должна была. Я восприняла это как наплевательское к себе отношение. Я должн прыгать по темноте и морозу по остановкам и искать автобус, просто потому что им неохота гонять транспорт...вот такая в чстности была ситуация, она неоднозначна, соглашусь. А главное это задание это была моя инициатива и руководство особо не вдается в то что я конкретно делаю, но тут решило проявить авторитет

задание выглядит странным. Но возможно от вас хотели избавиться на несколько часов? такое бывает иногда, что от сотрудника нет никакого толка, так пусть не мешает остальным.

Гость
#48
автор-*****

поверьте СВОЮ работу я выполняю неплохо, результат налицо, как говорится, тем мне обиднее что отношение от этого не меняется, я по прежнему девочка-"правая рука" на которую можно навесить чужие обязанности. Я вижду что более уверенные и опытные коллеги этого не позволяют, но у них это получается твердно и с достоинством, и по сути никому в голову не приходит на них сваливать, а у меня это всё через истерики, думаю может поэтому меня всерьез и не воспринимают...а что делать...даю себе зарок а потом опять выхожу из себя

Советовать не буду. Просто расскажу свою историю. Четыре года назад пришлось сменить работу. Кардинально. С нулевым опытом пришла в новую организацию. Понимала, что я пока нет никто и звать меня никак. Свою работу делала и ни от каких поручений не отказывалась. Авторитет надо зарабатывать. Сейчас я руководить довольно крупного отдела. А те, кто отстаивал свои права, так и сидят на ставках специалистов.

автор-истеричка
#49
Гость

Советовать не буду. Просто расскажу свою историю. Четыре года назад пришлось сменить работу. Кардинально. С нулевым опытом пришла в новую организацию. Понимала, что я пока нет никто и звать меня никак. Свою работу делала и ни от каких поручений не отказывалась. Авторитет надо зарабатывать. Сейчас я руководить довольно крупного отдела. А те, кто отстаивал свои права, так и сидят на ставках специалистов.

спасибо за мнение
у меня немного по другому, в этой компнии изначально авторитета не было, но у меня уже был опыт работы, я не только-только с институт выпустилась. а раньше я тоже на всю работу соглашалась, но это было довольно много лет нзад

автор-истеричка
#50
Лада

задание выглядит странным. Но возможно от вас хотели избавиться на несколько часов? такое бывает иногда, что от сотрудника нет никакого толка, так пусть не мешает остальным.

вычурные у вас фантазии...э
это всего лиш офис, а не индийский сериал :)