Гость
Статьи
 не понимаю маму

 не понимаю маму

Я в замешательстве! У меня двое маленьких детей 4 и 2 лет... Вот встал вопрос о работе.Либо на АЗС в Газпрома ( жду место) график день,ночь два выходных,либо Санитаркой 1/3 ,но я хочу перспектив развития ,Санитаркой явно ни чего хорошего не светит ,только график где больше времени на детей.... АЗС и зарплата и стабильная компания. Понимаю что будет сложно ,только детей мне поднимать и в первую очередь ,я думаю о их будущим. По специальности я продовец-кассир.....А сегодня мама моя сказала иди 1/3 т.е Санитаркой мол это лучше сейчас нужно о детях думать ! Ну не хочу ,я терять это место ..... Такое ощущение,что с детьми нужно забыть о своем росте и к стремлению к лучшему.. . Что за бред,маму не понимаю. Хочу послушать ваше мнение....

Mari
9 ответов
Последний — Перейти
LV
#1

Муж то где? Или от святого духа родила?

Ника
#2

Mari, давно место ждете? Вам кто-то конкретно пообещал или вы ждете, пока кто-то вдруг решит уйти? И какие простите перспективы маячат на АЗС?

#3

Автор, у вас уникальная профессия - продОвец и шикарные "перспективы развития".
Бензин тырить по талонам что-ли собрались? Ну, до тюрьмы дорастёте.

Olga
#4

Пока ждете место, подработайте санитарочкой. Лишняя копеечка не помешает.
У вас есть установленные сроки ожидания?
Есть уверенность, что место останется за вами?
На маму не обижайтесь, просто у нее другое мнение и видинее. Еще из СССР.

Гость
#5

Да, муж то где? Отец Ваших детей? Одной поднимать детей - это при любых раскладах будет тяжело. Первое, что нужно - это наладить участие отца в жизни Ваших детей. Финансовое участие, в первую очередь. Второе - понять, какое это лучшее, к которому Вы стремитесь. Ведь у всех оно разное. И быть предельно искренней с самой собой. И какой рост Вам нужен и для чего?
А дети - им нужна в первую очередь мама, тепло и внимание. Самореализоваться можно и с детьми. Вспомните, лучше от чего Вам кайфого ? Что доставляет радость? Какое занятие? Не думаю, что АЗС - это предел Ваших мечтаний.
Подумайте, как сделать себя счастливее, от этого и дети будут счастливее. А финансы - оставьте мужчине добывать и обеспечивать.

#6
Гость

Да, муж то где? Отец Ваших детей? Одной поднимать детей - это при любых раскладах будет тяжело. Первое, что нужно - это наладить участие отца в жизни Ваших детей. Финансовое участие, в первую очередь. Второе - понять, какое это лучшее, к которому Вы стремитесь. Ведь у всех оно разное. И быть предельно искренней с самой собой. И какой рост Вам нужен и для чего?
А дети - им нужна в первую очередь мама, тепло и внимание. Самореализоваться можно и с детьми. Вспомните, лучше от чего Вам кайфого ? Что доставляет радость? Какое занятие? Не думаю, что АЗС - это предел Ваших мечтаний.
Подумайте, как сделать себя счастливее, от этого и дети будут счастливее. А финансы - оставьте мужчине добывать и обеспечивать.

на мужа я не надеюсь,так сложилось что мы разводимся. В два месяца назад выплатил на детей 10 т. и сказал денег не жди до октября. В общем не хочу иметь с ним ни каких дел.После его слов, сама выкручивайся..... Выбора у меня нет ,готова что угодно делать лижбы не сидеть на шее у родных.

#7

[quote="Olga"]Пока ждете место, подработайте санитарочкой. Лишняя копеечка не помешает.
У вас есть установленные сроки ожидания?
Есть уверенность, что место останется за вами?
На маму не обижайтесь, просто у нее другое мнение и видинее. Еще из СССР.[/quot анкету приняли , сказали в августе после 15 числа,звонить... Конечно нет полной уверенности что возьмут,но очень хочется в это верить. Санитаркой можно с начало августа выходить .

#8
Marina

на мужа я не надеюсь,так сложилось что мы разводимся. В два месяца назад выплатил на детей 10 т. и сказал денег не жди до октября. В общем не хочу иметь с ним ни каких дел.После его слов, сама выкручивайся..... Выбора у меня нет ,готова что угодно делать лижбы не сидеть на шее у родных.

я понимаю,что детям нужна. Сама очень по этому поводу переживаю... Но и бездействовать не могу.

Olga
#9

Эти 15 дней роли не сыграют, а санитарочкой можете в любой момент после начала августа выходить?
Если да, то подождите 15 дней разницы, сходите на азс, если уж и не подойдет вам работа, то пойдете санитарочкой.

Тем более что за компьютером работать поприятнее, чем утки выносить.
Я не говорю, что это плохая профессия, но из двух зов выбирай лучшее)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: