Гость
Статьи
Переподготовка на …

Переподготовка на психолога

Кто-то получал диплом психолога через переподготовку на базе другого первого высшего образования? Получилось ли потом работать по новой специальности? Или хотя бы пригодились ли эти знания для себя?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С дипломом психолога невозможно найти работу. Хочу переучиться вместо психолога на учителя начальных классов.

Гость
#2

Ой, нафиг надо, у меня первый диплом психолога, вот чем я думала в 17 лет??? Работы нет, а если и есть, то она ужасна, я работала в Центре социальной помощи семье и детям в Москве. Бррр. Переучилась на бухгалтера, на первичке сейчас сижу, нравится

евгения
#3

автор ,вы понимаете что такое психология ,это 5 лет. обучения ,или вы думаете это курсы на 2 месяца?

Гость
#4

нет смысла, корку получите без знаний на переподготовке. это для тех, кто уже работает где то и им необходим такой диплом, а за знаниями идти с 1 курса надо

Гость
#5

У меня подруга такую "переподготовку" проходила. 2 года в приличном университете. Когда я увидела ее диплом - чуть в обморок не упала. У меня базовое психологическое, у нас бы за такую курсовую если не отчислили, то уж на пересдачу отправили бы точно! А она мне на голубом глазу: а че такова, у нас все так пишут.... туши свет. Что страшно: с чистой совестью с людьми работает. НЕТ такой переподготовки, Автор. При качественном подходе одна только теория восприятия полгода изучается.

василина
#6

психология это псевдонаука. в России такое точно никому не надо

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: