Гость
Статьи
Работа в охране …

Работа в охране женщине

Скажите, может девушка работать в охране? Я не имею в виду сторожихой в школе или в супермаркете, а на объектах например (не зона, а склады или прочее). Что для этого нужно?
Кто в курсе, поделитесь пож-та.
Мне 28 лет, Москва.

Лапка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я работала в охране на угледобывающем предприятии. Нужно пройти курсы и получить лицензию частного охранника.

Брюс Райнбек
#2

Никогда не понимал тягу женщин к подобной работе, как и к службе в армии. Это омерзительное и жалкое зрелище. Вот что может такой охранник против нарушителя? Эту "дамочку" в форме одним ударом отправят отдыхать и все.

Гость
#3
Брюс Райнбек

Никогда не понимал тягу женщин к подобной работе, как и к службе в армии. Это омерзительное и жалкое зрелище. Вот что может такой охранник против нарушителя? Эту "дамочку" в форме одним ударом отправят отдыхать и все.

А что сможет старый охранник-пенсионер, который еле ходит, но тем не менее работает в охране?

ZhopaSatany
#4
Брюс Райнбек

Никогда не понимал тягу женщин к подобной работе, как и к службе в армии. Это омерзительное и жалкое зрелище. Вот что может такой охранник против нарушителя? Эту "дамочку" в форме одним ударом отправят отдыхать и все.

Слушай, дамочки есть очень разные. В военных структурах как раз много работает таких, что сам потом пожалеешь, что связался. Но они конечно уже и не выглядят сексуально привлекательно, увы....
И про пенсионеров в охране Вам правильно ответили. Ибо это только формальное присутствие.

Гость
#5

Моя сестра выучилась и устроилась охранником. Бухгалтером ей не нравилось работать знаете ли. Теперь сидит за копейки на охране, мне эта ее затея не нравится

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: