Гость
Статьи
Хочу поддержать тех, …

Хочу поддержать тех, кто меняет работу :)

Всем привет!
Какое-то время назад создавала несколько тем, менять ли работу, что страшно выходить на новую.
Хочу поддержать тех, кто задумывается, или в процессе смены работы. Всё будет хорошо :)
После выхода на новую, два дня меня колбасило: хотела уйти... всё чужое, люди чужие, даже заблудилась в офисе :))))))
Сейчас понимаю как это здорово, что решилась: фирма гораздо лучше, чем была до этого, отношение к людям уважительное, как к специалистам, незнакомые люди подходят, спрашивают как дела, все ли хорошо...
В общем, перетерпеть 2-3 дня острого привыкания - оно того стоило!
Так что не бойтесь пробовать! Удачи!

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
chirkova_jul@mail.ru
#1

Рада за вас)

Автор
#2

Я тоже собираюсь менять работу пока боюсь ,но вы меня мотивировали спасибо, удачи вам!!!

Автор
#3
Автор

Я тоже собираюсь менять работу пока боюсь ,но вы меня мотивировали спасибо, удачи вам!!!

Вам тоже удачи! Скажу честно, первые два дня на новом месте были ОЧЕНЬ тяжелыми. На третий день хотела уволиться вникуда. Сейчас оглядываюсь назад, понимаю, что я была в паникк и истерике. И плакала дома, и делать ничего не могла.
Сейчас даже понять не могу почему. Я интроверт, тяжело с людьми схожусь. Наверное из-за этого.

Вермишель Макарон
#4

Автор, наверное Вам ещё повезло с коллегами, а это значит грамотный начальник управляет отделом. У меня никто не спрашивал "как дела? Все нормально?". Кинули, как котёнка, пришлось выплывать. Волком смотрели, даже не по себе было, спрашивала, можно на обед уйти (раб день нормированный, как положено). Сейчас все по-другому. Спрашивают, как мы без тебя будем))

Автор
#5
Вермишель Макарон

Автор, наверное Вам ещё повезло с коллегами, а это значит грамотный начальник управляет отделом. У меня никто не спрашивал "как дела? Все нормально?". Кинули, как котёнка, пришлось выплывать. Волком смотрели, даже не по себе было, спрашивала, можно на обед уйти (раб день нормированный, как положено). Сейчас все по-другому. Спрашивают, как мы без тебя будем))

Как раз насчет коллег пока не разобралась: на прошлом рабочем месте был оооооочень дружный коллектив, скучаю по ним очень. Но начальство было ужасным.
На новом месте все в работе, особо не общаются друг с другом, но если попросишь -помогут, пороводят, объяснят, ну и с начальством повезло.
Если устал - можно отдыхать сколько хочешь и когда хочешь. Никто на часы не смотрит. Можно почитать, погулять, или в интернете посидеть. Это только приветствуется :)
Уже хочу понедельник :)))) на любимую новую работу :)))))

Гость
#6

Вам просто повезло, а чаще всего на работе коллектив - гадюшник. :(

#7

Почитаешь вумен, посмотришь передачи о моде, и возникает впечатление, что все только в офисах работают.. Работают они видите ли.. Ещё небось и тему, сидя в офисе создавали, работнички?

Гость
#8
Ленивая

Почитаешь вумен, посмотришь передачи о моде, и возникает впечатление, что все только в офисах работают.. Работают они видите ли.. Ещё небось и тему, сидя в офисе создавали, работнички?

А вы бедная наверно в Макдональдсе на кассе стоите? Завидно стало?

Автор
#9
Ленивая

Почитаешь вумен, посмотришь передачи о моде, и возникает впечатление, что все только в офисах работают.. Работают они видите ли.. Ещё небось и тему, сидя в офисе создавали, работнички?

Странный вброс...
Да и тема создана в субботу...

Автор
#10
Гость

Вам просто повезло, а чаще всего на работе коллектив - гадюшник. :(

Зависит от людей и атмосферы. У меня 80% мужчины, с в/о, интеллигентные. Женщины тоже дружелюбные...

#11
Автор

Странный вброс...
Да и тема создана в субботу...

Модный приговор вспомнился, как хренченко говорит "Вот это прекрасный комплект для оофиса".. А если я не в офисе работаю, то не могу его носить? А может я до работы в нём дойти хочу?) Раздражает уже вся эта ориентация на работничков офиса, которые на вумен.ру штаны протирают.

#12
Гость

А вы бедная наверно в Макдональдсе на кассе стоите? Завидно стало?

И не говорите) Успокаивает только то, что в рекламе средства от геморроя как раз работник офиса)

Гость
#13
Ленивая

И не говорите) Успокаивает только то, что в рекламе средства от геморроя как раз работник офиса)

А у вас варикоз, целый день на ногах на кассе стоите :)))

Гость
#14
Автор

Зависит от людей и атмосферы. У меня 80% мужчины, с в/о, интеллигентные. Женщины тоже дружелюбные...

У нас на работе тоже большинство мужчины. С ними проблем нет. Но есть 2 женщины. И они отравляют мне жизнь :((((

Автор
#15
Ленивая

Модный приговор вспомнился, как хренченко говорит "Вот это прекрасный комплект для оофиса".. А если я не в офисе работаю, то не могу его носить? А может я до работы в нём дойти хочу?) Раздражает уже вся эта ориентация на работничков офиса, которые на вумен.ру штаны протирают.

Вы так раздражаетесь, как будто я у вас кусок хлеба отобрала... если вам не нравится работать в офисе и протирать штаны - не работайте... масса профессий, и каждый выбирает по себе... не понимаю вашей обиды...

#16
Гость

Ленивая
И не говорите) Успокаивает только то, что в рекламе средства от геморроя как раз работник офиса)
А у вас варикоз, целый день на ногах на кассе стоите :)))

Нет у меня варикоза) Я и стою, и сижу и приседаю, и даже бегаю, как в попу ужаленная, работа такая))

Автор
#17
Ленивая

Нет у меня варикоза) Я и стою, и сижу и приседаю, и даже бегаю, как в попу ужаленная, работа такая))

Думаю, все в теме порадовались что вам ваша работа доставляет удовольствие. Зачем зашли-то?
Тема была о желании поддержать, а не о специфике работы...

#18
Автор

Вы так раздражаетесь, как будто я у вас кусок хлеба отобрала... если вам не нравится работать в офисе и протирать штаны - не работайте... масса профессий, и каждый выбирает по себе... не понимаю вашей обиды...

Шутите? Да я как раз в офисе только и мечтаю работать, да только никто не берёт. Там жёны\тёщи\дочери\зятья\любовницы гендиректоров заседают..

#19
Автор

Думаю, все в теме порадовались что вам ваша работа доставляет удовольствие. Зачем зашли-то?
Тема была о желании поддержать, а не о специфике работы...

Не доставляет. В офис хочу, вот и зашла..

Гость
#20
Ленивая

ГостьЛенивая
И не говорите) Успокаивает только то, что в рекламе средства от геморроя как раз работник офиса)
А у вас варикоз, целый день на ногах на кассе стоите :)))
Нет у меня варикоза) Я и стою, и сижу и приседаю, и даже бегаю, как в попу ужаленная, работа такая))

Ленивая

ГостьЛенивая
И не говорите) Успокаивает только то, что в рекламе средства от геморроя как раз работник офиса)
А у вас варикоз, целый день на ногах на кассе стоите :)))
Нет у меня варикоза) Я и стою, и сижу и приседаю, и даже бегаю, как в попу ужаленная, работа такая))

Так это и лучше, чем с 9 до 6 на одном стуле сидеть и попу отращивать.

#21
Гость

Так это и лучше, чем с 9 до 6 на одном стуле сидеть и попу отращивать.

Спорный вопрос, что лучше, наверно где платят больше..
Попа растёт не от стула, а от распущенности.

Автор
#22
Ленивая

Шутите? Да я как раз в офисе только и мечтаю работать, да только никто не берёт. Там жёны\тёщи\дочери\зятья\любовницы гендиректоров заседают..

Ерунду говорите. Я, перед тем, как села спокойно в кабинете, 7 лет образование получала после школы... везде без блата, только благодаря настойчивости и уму. Нынешнее место - по объявлению нашла, прошла ряд собеседований. Одно время работала, параллельно училась, по ночам - подготовка к экзаменам.
Даже в декрете из-за этого не смогла сидеть. И с больным ребенком няня у меня сидела, а не я. Нужен вам такой "офис"?..

Гость
#23
Автор

Ерунду говорите. Я, перед тем, как села спокойно в кабинете, 7 лет образование получала после школы... везде без блата, только благодаря настойчивости и уму. Нынешнее место - по объявлению нашла, прошла ряд собеседований. Одно время работала, параллельно училась, по ночам - подготовка к экзаменам.
Даже в декрете из-за этого не смогла сидеть. И с больным ребенком няня у меня сидела, а не я. Нужен вам такой "офис"?..

А сейчас кто с больным ребёнком сидит?

#24
Автор

Ерунду говорите. Я, перед тем, как села спокойно в кабинете, 7 лет образование получала после школы... везде без блата, только благодаря настойчивости и уму. Нынешнее место - по объявлению нашла, прошла ряд собеседований. Одно время работала, параллельно училась, по ночам - подготовка к экзаменам.
Даже в декрете из-за этого не смогла сидеть. И с больным ребенком няня у меня сидела, а не я. Нужен вам такой "офис"?..

Не хочу через декрет, хочу по блату. Я ответственная и пунктуальная. Возьмёте меня?)

Гость
#25
Ленивая

Почитаешь вумен, посмотришь передачи о моде, и возникает впечатление, что все только в офисах работают.. Работают они видите ли.. Ещё небось и тему, сидя в офисе создавали, работнички?

да, вы правы) вот я не работаю, торчу на вуман.ру из дома, все по-честному)

Гость
#26

Вам просто повезло. А я вот два раза на такие места работы попадала, что вообще думала как меня черт дернул им резюме отправить.

Гость
#27

Блин, автор, молодец! Мне тоже в будущем предстоит подобное, думаю. Вот, морально готовлюсь. Но все , кто менял работу из знакомых - все - как вы никто не пожалел, и только нашли места лучше / коллектив лучше/ оклад лучше. А некоторым даже потом старые работодатели перезванивали и просили вернутся, только это уже даром людям было не нужно. Надо адекватно себя оценивать, ну, возможно , слегка завышено, но не недооценивать и не слишком переоценивать. К тому же, очень важен коллектив и климат на работе. Даже если начальство хорошее, а коллектив ужасный - то ничего дельного не выйдет. Вы большая молодец и ваша тема вдохновляет!

#28

Коммуникабельные и ответственные люди приглашаются к сотрудничеству в Московский филиал МейТан. Представители и консультанты имеют стабильный доход, который превосходит 200000 р. в месяц. Стабильная компания может предложить быстрый карьерный рост, а также поможет реализовать мечты благодаря системе поощрительных бонусов, которые полагаются трудолюбивым сотрудникам за их добросовестную работу. Посетите мейтан.хуz для более детального ознакомления с предстоящими заданиями, а также товарным ассортиментом, поскольку с ним и будет происходить постоянное взаимодействие.
http://мейтан.xyz/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5-%D0%B8-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D1%83%D0%BB/

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: