Гость
Статьи
Возьмут ли меня …

Возьмут ли меня администратором?

Высшего образования нет, до этого работала в торговле (консультантом, кассиром). Хотелось бы перебраться в сферу красоты, но пока нет денег на хорошие курсы, да и боюсь не возьмут без опыта, вот и подумала может пойти администратором, посмотреть кухню изнутри, а заодно может и местечко себе подыщу. Но вот не знаю возьмут ли меня?

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что значит возьмут? хочешь быть администратором, будь им. когда генри форд захотел делать автомобили, он начала делать автомобили. или стив джобс когда захотел айфоны делать, он начал делать айфоны. ну или хотя бы билл гейтс когда захотел сделать виндовс, он взял и сделал виндовс. они не думали о том возьмет их кто делать айфоны, виндовсы или автомобили. они просто брали и делали то, что хотят. вот и вы возьмите и сделайте. высшего образования, кстати, у них не было.

Гость
#2

А какое высшее образование нужно администратору? И, главное, зачем? Не дурите, подавайте на вакансии.

Марина
#7
Гость



Ещё надо уметь впаривать услуги, я в свое время хотела устроится, тоже без опыта, график устраивал, там сразу говорили, что нужно уметь продавать, предлагать доп услуги, не знаю, может мне такие попадались

Вот это как раз не проблема, я же и работала продавцом.

#9

конечно возьмут

Гость
#10

А мы откуда знаем? Пробуйте, а не сидите на форуме!

Марина
#12
Odri

конечно возьмут

надеюсь)

Марина
#13
Гость

А мы откуда знаем? Пробуйте, а не сидите на форуме!

Ну, может тут есть работники этой сферы и они могут сказать есть у меня шанс или нет, а так то понятно, что надо ходить на собеседования

Гость
#15

Кожа, волосы, зубы в порядке?

Марина
#17
Гость

Кожа, волосы, зубы в порядке?

Да, не гламурная дева с копной волос и голливудской улыбкой, но без изъянов.

Гость
#18

У автора одни отмазки, то стеснение, то опыта нет... тогда не парь себе мозг. Там стеснительным не место. Если есть желание, запишись на 10 собеседований и небздиии. Ничего не потеряешь

Row
#22

Автор ещё и безобидные комменты удаляет)). Лишнее подтверждение, что она сыкло обыкновенное, а не "стеснительная". Такая долго может быть безработной. Можешь удалять, Марина)).

#23

Не поняла, почему мои комментарии потеряли?! Вроде все по делу было.

Row
#24
Мадам Хреногубка

Не поняла, почему мои комментарии потеряли?! Вроде все по делу было.

Аналогично.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: