Гость
Статьи
ну и колективчик мне …

ну и колективчик мне попался...

так получилось, что я мало где работала. были в основном подработки, фриланс.. и вот я решила пойти на постоянную работу, чтоб как то улучшить материальное состояние... я даже как то комплексовала по поводу того, что долго не работала, думала приду, а там все будут на машинах, крутые, при деньгах.. а пришла и столкнулась с тем, что сотрудники, которые уже там по 3-5 лет работают просто прозябают, плохо одеты, у многих кнопочные телефоны, нет машин, разговоры только где какая акция и что где подешевле купить..этими акциями они мне голову забивают уже две недели- спрашивают-а тебе нутелла не нужна? а ты чай зеленый пьешь( суть акции-покупаешь один продукт-на второй такой же самый 50% скидка) просто тотальная нищета.. мне стало страшно- неужели это реальность нашей страны- работая годами- расти по карьерной лестнице, но при этом никак не продвигаться финансово и прозябать в нищете? ведь многие из них выросли из обычных помощников до руководителей.. и при этом побираются.. это везде так или я попала в нищенскую контору с неудачниками?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вам пообещали 300 тысяч в месяц судя по всему))))

Гость
#2

прынцесса. ты ж материальное положение пришла поправлять, то есть на фрилансе тоже далеко не уехала.

автор
#3
Гость

а вам пообещали 300 тысяч в месяц судя по всему))))

нет, мне пообещали мало. но все же я сейчас стою на одном уровне с теми, кто работал годами, пока я валялась на диване. зачем тогда работать вообще

Гость
#4

автор, вы забавная.а что у нас в офисах как то по особенному платят? Ну максимум это будут колхозницы из регионов ради своей ипотеки или съема 5 точку рвать, соответственно выглядят вечно задерганными,злыми, с перекошенными р***лами,в вечно помятых юбках и потных колготках от пересадок на ОТ. Мальчики-офисники-отдельная кагорта, я даже читала блог Лены Миры о них-в точку, безинициативные амебные оладухи, в большинстве своем, единицы пошевелятся переработать, проявить себя, сменить работу чтобы прокормить свою самку, взамен этого-кредиты на айфоны, корыто купленное по 10 раз б/у у соседа, шуба жены на авито поношенная и дети вечно голодные дома донашивающие друг за другом портки. Есть конечно содержанки в офисах, но большинство-просто покупают брендовые подделки вещей*сумок и пускают пыль в глаза. Даже руководство в офисах часто нищее , а вы думали там все миллионеры на порше и кучей квартир?

Гость
#5

Обычные люди с зарплатой выше среднего, такие и экономят на всём, телефоны, начала нулевых, одежда и обувь только на самом дешевой распродаже, отдых только по льготам или дача! Как раз те у кого з/п не большая, сверкают последними айфонами и тратят последние деньги на свитшот от мах мары.

Гость
#6
автор

нет, мне пообещали мало. но все же я сейчас стою на одном уровне с теми, кто работал годами, пока я валялась на диване. зачем тогда работать вообще

вам обещали мало получается вы знали что зп там небольшие, так что вас удивляет?

автор
#7
Гость

автор
нет, мне пообещали мало. но все же я сейчас стою на одном уровне с теми, кто работал годами, пока я валялась на диване. зачем тогда работать вообще
вам обещали мало получается вы знали что зп там небольшие, так что вас удивляет?

так я без опыта, лежала на диване.. я пришла как помощник. но эти люди пахали, пока я прохлаждалась...

автор
#8
Гость

автор, вы забавная.а что у нас в офисах как то по особенному платят? Ну максимум это будут колхозницы из регионов ради своей ипотеки или съема 5 точку рвать, соответственно выглядят вечно задерганными,злыми, с перекошенными р***лами,в вечно помятых юбках и потных колготках от пересадок на ОТ. Мальчики-офисники-отдельная кагорта, я даже читала блог Лены Миры о них-в точку, безинициативные амебные оладухи, в большинстве своем, единицы пошевелятся переработать, проявить себя, сменить работу чтобы прокормить свою самку, взамен этого-кредиты на айфоны, корыто купленное по 10 раз б/у у соседа, шуба жены на авито поношенная и дети вечно голодные дома донашивающие друг за другом портки. Есть конечно содержанки в офисах, но большинство-просто покупают брендовые подделки вещей*сумок и пускают пыль в глаза. Даже руководство в офисах часто нищее , а вы думали там все миллионеры на порше и кучей квартир?

ну я знала, что наемный работник никогда богатым не станет. но чтоб так загоняться с акциями..ходить в стоптанных сапогах...с допотопными телефонами

from Berlin
#9

Господи, я думала такое убожество тока в Германии...А вообще,автор,мышей всегда много, а бенгальских тигров мало)

Гость
#10

Ну меняйте место работы. Найдите крутой офис в мраморе, с золотыми унитазами, чтобы из окна площадь красная видна и швейцар в ливрее. Не можете? Значит, это ваш уровень.
Ваш вопрос "зачем работать?" не совсем понятен. Просто данная контора не перспективна. Или ваши коллеги так себе работнички. У нормальных людей зарплаты со временем растут.

Ek
#11

Автор, машина моя стоит на перехватывающей парковке. Посторонних я не посвящаю есть она у меня или нет, Это не их дело. . Телефон др недавнего времени был кнопочный железный цену вам называть не буду чтобы с дивана не свалились. Развалился совсем купила новый. Сапоги у меня конечно не стоптанные и количество пар не буду оглашать опять же чтобы не расстраивались. Но продукты я покупаю на распродажах и знаю какая в ленте акция а какая в карусели. И где просеко по 700 а где по 1400. А переплачивают только лохи, умные люди чётко знают что где и по какой цене. А вы продолжайте выделываться дальше....... но все же старайтесь поумнеть

Гость
#12

совсем охххуели что ли? если человек не выкидывает свои деньги на всякую хххерь, а экономно тратит заработанное по акциям, то он уже нищеброд? по мне так такие транжиры - нищеброды колхозные. всю зп на бренды сливают, а потом клянчат у этих экономных "нищебродов" взаймы. и сидят на дошираках.

Гость
#13

у меня на работе все прибедняются. На работе зачуханные и несчастные, зато в инстаграмах красиво одетые и чето там пишут про свою успешность. в общем, внешность обманчива

Гость
#14

Да это кто-то из домохозяек сочиняет.
С темы Почему работающие женщины не любят домохозяек.
Не удивлюсь, если это ЗлойЗайчик, есть там такая одержимая.

Гость
#15

автор, возвращайтесь на диван, раз разницы для вас нет.
и тут копье, и там. зачем себя утруждать?

Гость
#16
Гость

у меня на работе все прибедняются. На работе зачуханные и несчастные, зато в инстаграмах красиво одетые и чето там пишут про свою успешность. в общем, внешность обманчива

вот как раз *** обманчив, а на работе все такие какие в натуре😆

Гость
#17

Они просто вам не рассказывают, сколько у них квартир

Гость
#18
Гость

вот как раз *** обманчив, а на работе все такие какие в натуре😆

в общем, лицемеры кругом

Гость
#19

так везде кризис, на минуточку. Так что не стоит ожидать от офисной работы чего-то сверх выходящего за привычные рамки. Вы правы, вы лежали на диване, а они сидели в офисных креслах. Вот и все различие офиса и удаленки. Зп будет примерно одинаковая. Так что чай по акции, шоколадки, пара пачек афобазола в рабочем ящике - это все реалии современного мира. кругом стрессы, нервы, пашешь, как лошадь, а денег катастрофически не хватает

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: