Гость
Статьи
Попа холодная всегда

Попа холодная всегда

Девочки у кого попа всегда холодная?не замечали?я не замечала,пока мне мой муж не сказал об этом бедро всегда холодное даже летом и с детства вспомнила потом! Попа у меня ну довольно таки круглая,немаленькая,даже большая скажу потом вот придумала отшучиваюсь мужу каждый раз что это баланс чтоб курдюк не таял😂я одна такая?если да то рада,что не такая как все!если нет то значит я не белая ворона!))только без негатива и оскорблений плиз

Айша
24 ответа
Последний — Перейти
сопли пузырями.
#1

Тоже самое.Моё жо небольшая, но мерзлявая, хожу в штанах постоянно.

Гость
#2

горячие по-пы только у девственниц.

Гость
#3

штаны носят только те женщины, что ноги не бреют. из-за того, что женщина не носит обтягивающее белье, у нее образуется целлюлит. из-за целлюлита происходит застой крови и лимфы. оттого и по-па становится холодной. у девственниц по-пы горячие и целлюлита у них нет, потому что девственницы молоды, красивы, обаятельны и привлекательны. мужчины без ума от них.

Гость
#4

Купите отяжелить и делайте отведение ног, если волнует. Заодно грушевидная мышцы будет всегда в тонусе, что важно женщинам.

Гость
#5

А она должна быть горячей что-ли? Тогда ремня попросите.

Гость
#6

У рыб например, тело холодное и потому они могут плавать в ледяной воде. А у женщин бывает не только попа, но и ноги всегда холодные и такие женщины не боятся холода. Я не говорю о лютых морозах конечно, но если зима не слишком холодная - хожу в тонких капроновых колготках. Помню однажды подруга коленки мои потрогала и удивилась неужели моим ногам не холодно, а я этого холода и не чувствую. Теплые трусы тоже не одеваю - в стрингах круглый год и зимой попа не мерзнет.

Гость
#7
Гость

У рыб например, тело холодное и потому они могут плавать в ледяной воде. А у женщин бывает не только попа, но и ноги всегда холодные и такие женщины не боятся холода. Я не говорю о лютых морозах конечно, но если зима не слишком холодная - хожу в тонких капроновых колготках. Помню однажды подруга коленки мои потрогала и удивилась неужели моим ногам не холодно, а я этого холода и не чувствую. Теплые трусы тоже не одеваю - в стрингах круглый год и зимой попа не мерзнет.

Ах ты плохая сучка

Гость
#8
Гость

штаны носят только те женщины, что ноги не бреют. из-за того, что женщина не носит обтягивающее белье, у нее образуется целлюлит. из-за целлюлита происходит застой крови и лимфы. оттого и по-па становится холодной. у девственниц по-пы горячие и целлюлита у них нет, потому что девственницы молоды, красивы, обаятельны и привлекательны. мужчины без ума от них.

Тупее ответа в жизни не видела.

Гость
#9
Гость

Ах ты плохая сучка

🤣👍

Гость
#10

У меня тоже попа всегда холодная!) Ты не одна такая!) Я в твоих рядах))

Гость
#11
Гость

штаны носят только те женщины, что ноги не бреют. из-за того, что женщина не носит обтягивающее белье, у нее образуется целлюлит. из-за целлюлита происходит застой крови и лимфы. оттого и по-па становится холодной. у девственниц по-пы горячие и целлюлита у них нет, потому что девственницы молоды, красивы, обаятельны и привлекательны. мужчины без ума от них.

Ты *** ???

Гость
#12
Гость

горячие по-пы только у девственниц.

Чушь полнейшая...б

Гость
#13
сопли пузырями.

Тоже самое.Моё жо небольшая, но мерзлявая, хожу в штанах постоянно.

Это болезнь позвонка

Гость
#14
Гость

штаны носят только те женщины, что ноги не бреют. из-за того, что женщина не носит обтягивающее белье, у нее образуется целлюлит. из-за целлюлита происходит застой крови и лимфы. оттого и по-па становится холодной. у девственниц по-пы горячие и целлюлита у них нет, потому что девственницы молоды, красивы, обаятельны и привлекательны. мужчины без ума от них.

Мне сейчас 53 лет. Попа мёрзнет с самого детства из за того что у меня скалиоз ещё и грыжа позвоночник

Гость
#15
Гость

горячие по-пы только у девственниц.

Неверю с 7 лет мне было и зад был холодный

Гость
#16

Мне в данный момент 53 лет

Гость
#17

Готова

Гость
#18

У меня тоже так, не знаю почему

Гость
#19
Гость

горячие по-пы только у девственниц.

Мне всего 15 и я девственница, но у меня с малых лет попа холодная🤦‍♀️если не знаешь про здоровье лучше помолчи

Гость
#20

У меня тоже муж говорит что попа холодная . Почему не знаю

Гость
#21
Гость

штаны носят только те женщины, что ноги не бреют. из-за того, что женщина не носит обтягивающее белье, у нее образуется целлюлит. из-за целлюлита происходит застой крови и лимфы. оттого и по-па становится холодной. у девственниц по-пы горячие и целлюлита у них нет, потому что девственницы молоды, красивы, обаятельны и привлекательны. мужчины без ума от них.

ты че болной?

Гость
#22
Гость

Это болезнь позвонка

Я остеопат. Это болезнь позвоночного столба из за дисфункции и перекрывания потока и давления крови. Делайте скруты .через 10 минут все будет тёплое или даже горячее !

Гость
#23
Гость

Я остеопат. Это болезнь позвоночного столба из за дисфункции и перекрывания потока и давления крови. Делайте скруты .через 10 минут все будет тёплое или даже горячее !

А что такое скруты? Как их делать?

Гость
#24
Гость

горячие по-пы только у девственниц.

Глкпости, у меня когда девственницей тоже была холодная

Форум: Развлечения
Всего: 41 218 тем
Новые темы за все время: 32 236 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы
Предыдущая тема