Гость
Статьи
Всегда чувствую …

Всегда чувствую слабость

Всегда чувствую слабость, такое состояние довольно давненько, может год - полтора. После работы я как выжатый лимон, хотя я работаю менеджером поп родажам, сижу на стуле, клиент пришел, продала, села обратно, ничего сложного, раз в неделю товар принимаю и расскладываю. Так вот, В голове ощущение будто я спала 2 часа, хотя сегодня я поспала около6.5, иногда коненчно бывает не досыпаю, но в выходные сплю хорошо график 2/2. Постоянно ломит тело к вечеру, как будто переутомилась. На выходном могу проспать до обеда а то и больше, похожу часа 4-5 и уже усталась будто весь день пахала. Даже если режим соблюдаю, ложусь в 00:00 и встаю в 8-8:30 через несколько часов буду вялая уже. К врачам ходила, анализы нормальные, говорят что ничего со мной такого #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Могу глянуть энергетику изголовья по азимуту.На нем все сразу видно и по самочувствию,и по теме денег.

Гость
#2

Сходить к врачу обязательно. Сдать анализы. Причин может быть много, например, нехватка витаминов, низкое давление, стрессы и т.д.
Налаживайте сон, питание, включите спорт. Если все хорошо, то только ЗОЖ поможет и стимул в жизни (позитив).

Гость
#3

Обязательно проверьте гемоглобин и ферритин, даже если гемоглобин в норме у вас может быть латентная анемия, которая вызывает сильную слабость и усталость. Возможно у вас ферритин на нуле. Сдайте на витамины группы В, особенно B12. Сдайте ещё на витамин D, при недостатке его тоже усталость. И анализы на щитовидную железу, при болезнях щитовидки так же сильная усталость на ровном месте.

#4

Если есть желание отправлю анкету для сбора анамнеза. И по ней подберем программу восстановления здоровья

#5

У меня так было на старой работе из за выгорания

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Группу В проверяли витамины? Обычно в поликлинике так, смотрят общий анализ крови и все. Я сдавала и был дефицит, пропивала комплекс Balance В1 - В12 от Rexy. Слабость прошла, депрессивность. Хорошо для нервной и сердечно-сосудистой систем

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: