Гость
Статьи
Высокий уровень ЛГ

Высокий уровень ЛГ

Здравствуйте. Недавно сдавала анализы по причине сбившегося цикла . ФСГ (7.50)
ЛГ (16.91)
ТТГ (1.85
Пролактин (441)
Читала что с таким высоким ЛГ могут возникнуть сложности при планировании беременности.мне 27 лет . Поделитесь, пожалуйста, сталкивались вы с данной проблемой? И как быстро удалось понизить уровень ЛГ?
 #здоровье

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день, именно с такой пролблниой не сталкивалась, но вот у подруги были маленькие проблемки с зачатием, ей хотели даже удалять маточные трубы. Но потом она сделала узи и врач начал с ней планировать беременность, детки не получались 5 лет. И вот она забеременела. Могу вам посоветовать того врача, может быть он и вам поможет. Его зовут Ермолаев Олег Юрьевич он правда принимает в Курортной клинике женского здоровья в городе Пятирск, но у нее есть и онлайн консультации. Вы можете я думаю обратиться к нему. В инстаграмме он есть, ведет свой блог.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: