Гость
Статьи
попила холодный …

попила холодный кефир,чем лечить горло ?

надо быстро вылечить,так как в стоматологию надо будет идти.полоскание сушит что то соль сода ...ромашка это на бане водяной долго ***

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У вас тонзиллит? Как может горло заболеть от того, что попила холодного?

Гость
#3

Мм круто, у вас впервые болит горло?

Гость
#4

У вас стрептококковая инфекция? Или что? Как стоматологу помешает красное горло?

ирина.
#5

водка с медом

Гость
#6
Гость

У вас тонзиллит? Как может горло заболеть от того, что попила холодного?

Кефир из хоодильника

Гость
#7
Гость

Кефир из хоодильника

И???

Гость
#8

Возьмите в аптеке любой спрей для горла. Но стоматологу это никак не помешает, если только речь не о предстоящей хирургической манипуляции, тогда действительно лишний раз обсеменять рану не стоит.

Гость
#9
Гость

И???

Как заработаете хронический фарингит перестанете икать. Стоит раз таблетки запить ледяной водой и очередная минимум неделя мучений гарантирована.

Гость
#10

Это вам бабушка рассказала?

Гость
#11

Мой врач не любит всякие спреи гексоралы, йод и прочее для горла. Раздражает слизистую только. Назначает хлорофиллипт. Мягкий раствор для полоскания. Разводить в воде.

Ася
#12

Да таблетки Шалфей от Натур продукт порассасывайте и будет все ок. Всегда так делаю, если горло начинает першить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#13

Теплое молоко с медом можно попить, и взять лизобакт для рассасывания. У меня когда начинает горло болеть, то всегда меня выручает. Сразу воздействует на причину, и эффективно очищает горло от микробов и вирусов. Уже не раз меня выручал.