Гость
Статьи
не хочу ходить на …

не хочу ходить на раюоту

Всем привет! Надоело работать, не хочу! Замужем. Уйти с работы совесть не позволяет, как уволиться, чтоб муж не подумал, что я приживалка😂😂😂

мама
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начните его готовить к этому. Скажите, что готовится сокращать штат сотрудников, а потом бац...и вы попали под сокращения вместе с другими

Аноним
#2

Рожай!

Гость
#3

Мне кажется, о таких вопросах на берегу надо договариваться. Я не работала 2 года по собственному желанию, муж содержал, сейчас у него проблемы с бизнесом, достатка такого нет, как был раньше, я пошла работать. Да и, честно говоря, я с ума сходила без работы. Как только дела у него наладятся, я спокойно могу свалить со своей работы. Мужу вообще пофиг - работаю я или нет. Сейчас просто не могу его одного оставить в тяжелой ситуации, совесть не позволяет.
Но мы это обговаривали еще на первых этапах знакомства. А здесь...Как муж к неработающим дамам относится?

Михаэль
#5
Гость

Начните его готовить к этому. Скажите, что готовится сокращать штат сотрудников, а потом бац...и вы попали под сокращения вместе с другими

Если лошок, то поверит конечно. Это очень легко проаерить. Потом еще расстанутся из-за такой мелочи.

Гость
#6

Попробуйте просто на Бонге поработать. Удобно, легко, денежно. Работа из дома. https://bongamodels.com/?fuid=39323708

Кукурруза
#7

Нафига замуж выходить и работать??? Ладно, если работа ещё по душе или кризис у него случился, но через силу.. никогда не пойму русских женщин в этом.

Пипыч
#8
Аноним

Рожай!

+100
Лучше выводок одного за другим с разницей года два три. Тогда во первых из декрета не выйдешь.
Во вторых в р а шке тебя никто на норм. Работу с выводком малолеток не возьмет.
Да и мужу бонус чтоб не расслаблялся. Бабу с выводком содержать *** ли. Придется ему крутится так глядишь бизнес у него и расцветет пышным цветом.

Пипыч
#9
Кукурруза

Нафига замуж выходить и работать??? Ладно, если работа ещё по душе или кризис у него случился, но через силу.. никогда не пойму русских женщин в этом.

Да полно такого бабья щас. Гастера готовы приютить у себя лишь б не работать.
Соседка на даче взяла себе 2х хохлов с Луганска. Реально двух. Поселила к себе на хату. Они ее и шпилят и обеспечивают. Реальный факт.
А мужа нищеброда выгнала. Вот берите пример.

Гость
#10

А я вот работу свою люблю, но начальник достал уже. Все время грузит меня работой, причём совершенно не моей. Сегодня последняя капля моего терпения лопнула. Хочет чтобы взяла на себя работу кадровика, ещё и в отпуск уже год не пускает. Хоть и зп хорошая, но решила написать заявление на отпуск с последующим увольнением. Достали!!!

Гость
#11

год назад сорвалась и ушла с работы. просто перегруз моральный нереальный был плюс директор в маразме и климаксе одновременно, на нервной почве даже болезнь хроническую заработала. думала - ну класс.. отдохну, английский подтяну, детей может порепетирую.. ага.. английский мой сдулся через 4 месяца абсолютно, ребенка взяла на репетиторство - чувствую - не то чтото, деградация какая то пережевывать базовую грамматику, особенно если ребенку это нахрен не надо (дети это вообще такое дело неблагодарное)... в общем через пол года взвыла от депрессии, ощущение, что жизнь мимо проходит, у всех там какие то корпоративы, праздники, движухи на работах, а я тут сижу как сыч дома без праздников. еще и все масла в огонь подливают - ты что не работаешь больше?? и тебе не скучно?? я бы так не смог, чем ты занимаешься?? капец какой то, достали и срочным образом ищу работу. хотя муж содержит, ну не супер богатые мы но за границу путешествовать ездим, бриллианты на днюхи покупаются, но все равно, не хватает чего то.. хомута на шее.. рабское мышление

Гость
#12
Аноним

Рожай!

++++++++++++++++++
все так делают

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: