Гость
Статьи
Люди, поделитесь …

Люди, поделитесь опытом, где Вам лучше работается? 

Люди, поделитесь опытом, где Вам лучше работается? Офис мне быстро надоедает, не люблю монотонную работу становиться не интересно. В коллективе долго адаптируюсь. Работала продавцом два года, потом пошла в офисы, думала карьеру сделаю, ага...Сижу без работы теперь.По специальности экономист, но работать им не хочу. Вот куда идти? Я и про курсы думала, но не могу понять чего хочу.Можете помочь?

я
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Погуглите специальные профориентационные тесты, которые помогут понять к какой сфере у вас склонности и способности. Лично я люблю шить))

Гость
#2

на завод иди

Гость
#3

Попробуй устроиться оператором башенного крана, туда женщин тож берут.

Гость
#4

У вас противоречия в заголовке и описании темы. Кем вам лучше работать и где за вас никто решить не сможет - никто из форумчан не в курсе от чего вы лично получаете удовольствие. Где лучше работается тоже очень индивидуально. Я вот точно знаю - что для меня главное в работе = это общение с людьми. Причем раньше за это в СССР молоко давали (как за вредность). Мне не суть важно где, главное, чтобы с людьми. Еще мне лично важен график - так чтобы не 5/2, а то жить вообще некогда. Ну и понятно, чтобы платили, а не делали вид.

Jess
#5
Гость

У вас противоречия в заголовке и описании темы. Кем вам лучше работать и где за вас никто решить не сможет - никто из форумчан не в курсе от чего вы лично получаете удовольствие. Где лучше работается тоже очень индивидуально. Я вот точно знаю - что для меня главное в работе = это общение с людьми. Причем раньше за это в СССР молоко давали (как за вредность). Мне не суть важно где, главное, чтобы с людьми. Еще мне лично важен график - так чтобы не 5/2, а то жить вообще некогда. Ну и понятно, чтобы платили, а не делали вид.

а где именно вы работаете?

Гость
#6

Экономист - моя мечта! Сиди себе, да набивай цифры. Одно и тоже и голова не болит от многозадачности разнообразной работы. НО не судьба. Связана пока ребенком. Нет возможности в офисе работать. ((((
Сейчас на удаленке работаю. Пока подходит.

Гость
#7
Гость

Экономист - моя мечта! Сиди себе, да набивай цифры. Одно и тоже и голова не болит от многозадачности разнообразной работы. НО не судьба. Связана пока ребенком. Нет возможности в офисе работать. ((((
Сейчас на удаленке работаю. Пока подходит.

А кем и где вы работаете на удаленке? И много ли за это платят?

Гость
#8

посмотрите Фрешлайф 28 , этология , не помню названия роликов

https://freshlife28.ru/books/

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: