Гость
Статьи
Не переношу коллегу

Не переношу коллегу

Девочки, у меня такая проблема - есть женщина на работе, которую я не перевариваю, у нас с ней разные взгляды на работу и на жизнь в целом.
Эта дамочка все делает так, как привыкла на протяжении 20 лет, придирается ко всему в моей работе и т.п. Мне она не начальник, но у нее большой авторитет, поскольку она в этой конторе уже 100 лет, все к ее мнению прислушиваются и т.п. Она вроде как должна заниматься развитием, но ничего не выходит, потому что ее методика давно устарела.
Короче говоря, нас отправляют вместе в командировку в другой город!
В целях экономии забронировали нам 1 номер! Это ужас! Не знаю, как ее выдержу 4 дня - сначала на работе, потом в номере!
И еще на сайте, где представлена наша контора, она опубликовала информацию обо мне, исковеркав мое имя и факты обо мне!
Когда я ей на это указала, она сказала, что исправить уже ничего нельзя.
Как мне ее вытерпеть в командировке? Стоять будем также за одним стендом...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мож подружитесь еще)) возможно вас неспроста направили вместе, зная о ваших отношениях - педагогический типа ход

Гость
#2

Автор, можно в гостиничном номере нарубить окрошки. И бахнуть её со сметаной и черным хлебом. НО... Обязательно с литром водки! Это вас сблизит! Вы- команда! У вас одна цель! Только идя вместе, будет результат! Удачи!

Гость
#3
Гость

Автор, можно в гостиничном номере нарубить окрошки. И бахнуть её со сметаной и черным хлебом. НО... Обязательно с литром водки! Это вас сблизит! Вы- команда! У вас одна цель! Только идя вместе, будет результат! Удачи!

попердывая мимоходом, а чО стеснятьсяч, все свои)

Вика
#4

я б себе отдельный номер сняла. дешманский зато свой. если еще в однокомнатный вам дали, то точно!!! и вообще, я не хочу с чужим человеклм ходить с один туалет и вообще не представляю как там че сделаешь, если чужой в номере. пф. да ну нафиг 4 дня так жить

Гость
#5

Доплатите за отдельный номер.

Гость
#6

Исправить на сайте можно все и всегда.
Пишите руководству и исправляйте.

Гость
#7
Гость

Девочки, у меня такая проблема - есть женщина на работе, которую я не перевариваю, у нас с ней разные взгляды на работу и на жизнь в целом.
Эта дамочка все делает так, как привыкла на протяжении 20 лет, придирается ко всему в моей работе и т.п. Мне она не начальник, но у нее большой авторитет, поскольку она в этой конторе уже 100 лет, все к ее мнению прислушиваются и т.п. Она вроде как должна заниматься развитием, но ничего не выходит, потому что ее методика давно устарела.
Короче говоря, нас отправляют вместе в командировку в другой город!
В целях экономии забронировали нам 1 номер! Это ужас! Не знаю, как ее выдержу 4 дня - сначала на работе, потом в номере!
И еще на сайте, где представлена наша контора, она опубликовала информацию обо мне, исковеркав мое имя и факты обо мне!
Когда я ей на это указала, она сказала, что исправить уже ничего нельзя.
Как мне ее вытерпеть в командировке? Стоять будем также за одним стендом...

Автор, такое ощущение что вы писали текс скрываясь, чтобы вас не увидели.

Гость
#8

Молча. Все мы разные, общайся только по работе. Что за личные неприязни? Тебе ли не всё равно,что она там думает.

Night
#9

Обязательно добейтесь исравления на сайте информации о вас. Напишите более высокому начальству - не жалуясь, а просто информируя.
Сделайте упор на то, что это непрофессионально.
Возьмите контакты тех, кто обновляет сайт, и отправьте им исправления.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: