Гость
Статьи
Можно ли оформить …

Можно ли оформить отпуск за свой счет задним числом?

Приболела. Приболела. Позвонила начальству. Думала отлежаться за день-два, тем более после переезда из другого города потеряла полис, оформила новый, но, оказывается, нужно прикрепляться к поликлинике. Поднялась температура, сильно болело горло, и мне было не до беготни и очередей на прикрепление в поликлинике. В итоге, неделю проболела без больничного. Сегодня позвонила начальнику, сказала, что в понедельник смогу выйти на работу и сказала, что больничного нет, и спросила, можно ли оформить эти дни как отпуск за свой счет. Он сказал, придете и разберемся. У кого нибудь была такая практика? Или точно уволят?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте в частную клинику обратиться.

Гость
#2
Гость

Попробуйте в частную клинику обратиться.

Гость

Попробуйте в частную клинику обратиться.

Надо было... нигде больничный задним числом не дают

Гость
#3

Автор у вас прогул! Вы могли оформить больничный в любой частной клинике без полиса. Я не уверена можно ли провести приказ задним числом, если уже закрыт табель на аванс или на зарплату. И опять же, можно в ОК отправить скан заявления.

Гость
#4

То есть обязательно уволят?

Гость
#5
Гость

Автор у вас прогул! Вы могли оформить больничный в любой частной клинике без полиса. Я не уверена можно ли провести приказ задним числом, если уже закрыт табель на аванс или на зарплату. И опять же, можно в ОК отправить скан заявления.

Заявление об отпуске за свой счет задним числом?

Гость
#6

можно, конечно. отделу кадров пофик, бухгалтерии тоже никаких неудобств. тут больше человеческий фактор роль сыграет. вам лучше знать, адекваты у вас на работе или cyки, которые могут не принять заявление.

Гость
#7
Гость

можно, конечно. отделу кадров пофик, бухгалтерии тоже никаких неудобств. тут больше человеческий фактор роль сыграет. вам лучше знать, адекваты у вас на работе или cyки, которые могут не принять заявление.

На работе адекваты. Тем более в первый день я сообщила, что приболела и не смогу выйти на работу, не знаю, может еще день не выйду. И провалялась так всю неделю. А сегодня позвонила и сказала, что смогу выйти в понедельник и предупредила, что больничного нет и готова подписать заявление об отпуске без сохранения з/п. На что ответили, приходите, а там разберемся

Гость
#8
Гость

На работе адекваты. Тем более в первый день я сообщила, что приболела и не смогу выйти на работу, не знаю, может еще день не выйду. И провалялась так всю неделю. А сегодня позвонила и сказала, что смогу выйти в понедельник и предупредила, что больничного нет и готова подписать заявление об отпуске без сохранения з/п. На что ответили, приходите, а там разберемся

ну значит все вам оформят, как вы хотите

Гость
#9

у меня на работе только так и делается. прогуливаешь, потом пишешь заявление без сохранения зп задним числом.

Гость
#10

все зависит от отношения начальству к вам. захотят сделают, а если имеют зуб - помотают вам нервы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: