Гость
Статьи
как определиться с …

как определиться с профессией

Уже купила учебники для подготовки к егэ по биологии и химии, но сомневаюсь всё еще. Собиралась мед, прошел месяц и мне перехотелось. Совершенно не вижу себя врачом или кем-то схожим. Я могу пойти с биологией на психолога или на учителя биологии и химии. Но как-то психологом быть не особо хочется, а раз уж быть учителем, то интереснее будет быть учителем русского и литературы. Помогите разобраться, я запуталась. Хочу узнать мнение опытных людей.

makenajo
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо идти в тех вуз, получать практические и хорошо оплачиваемые специальности - программист, инженер и т.д.

Гость
#2

Когда я сомневаюсь то обращаюсь к нумерологу, и вопрос решается, обратись и задай вопрос твое предназначение в этой жизни, и все тебе станет ясно, вот его почта ctrelez.3000@yandex.ry

6a6yuH4uk
#3

с такими предметами можно пойти на ветеринара

Мю
#4

На технолога, на провизора, не медицина, но тоже очень востребована, работать на фарм компанию.

Гость
#5

В медсестры иди, пусть тебя научат! В жизни пригодится. А на учителя русского и литературы идти, надо талант иметь, не каждому дано.

Гость
#6

Я бы советовала вам посмотреть курсы профориентации, их много бесплатных в интернете, так сможете определиться) мне это помогло в свое время.
По поводу учебников по биологии - тоже хочу высказаться. Я тоже этот предмет сдавала и пыталась сама подготовиться сначала - бросайте сразу эту идею, если хотите на бюджет и сдать на высокие баллы.
Когда готовишься сам, то куча информации в голове, нет правильной структуры, сложно выделить четкое время для занятий, вы не понимаете, как попадать в ключи.
Я записалась после в школу по подготовке, она онлайн, это было моим лучшим решением. Там готовят по своей методике, поэтому вы уже с первого месяца видите прогресс. Вся информация точно проверенная и вас учат именно мыслить биологически. В общем, очень советую свою школу-школа Марины Брейн

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: