Гость
Статьи
А вас гнобили и …

А вас гнобили и унижали на работе ?

Почему так себе позволяют вести в коллективе , неоднократно сталкивалась с этим на работе , а им доставляет удовольствие меня гнобить , как стать сильной и не реагировать на эти заскоки ?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
hhh
#1

Свое дело открывайте, никак не станете сильнее

Гость
#2

Помню когда только пришла на работу,мне было 19 лет,а там все тётки 30-40 лет и вот они повадились постоянно мне,ой принеси то,сходи туда,сделай это,задержись на полчасика и т.д.По первости,делала конечно,но потом поработала год другой и поняла,что надо уметь отказывать и начала их по-тихоньку на место ставить,через некоторое время,дошло до них и оставили меня в покое.(один раз случайно услышала,как они обо мне говорят,что я типа с гонором такая,а мне прям смешно стало,потому что я,себя оценивала,как скромного и отзывчивого человека).

Я-телец
#4

Неа!я сама всех гнобила как только кто-то попытался рот открыть в мою сторону.наусилась еще в ВУЗе.
С порога я показывала на свой диплом и четко говорила:"пошли вон, иначе выживу"))
Всегда никто не верил,что я добьюсь своего,но именно желающие пнуть в меня обычно увольнялись или я их доводила 😅..
Я счастлива, уродов много хотевших меня достать..но они в могилке..ахаха или выслали их

Гость
#5
hhh

Свое дело открывайте, никак не станете сильнее

Совет атас: своё дело человеку который вообще себя отстоять не в состоянии. Страна идиотов.

Автор
#6

)) может я хочу , но эти сучонки меня zaebali настолько , что за вседозволенность лезть ?

Гость
#9
гость

Напилася я пьяна, не дойду я до дома 😊Весело туть!

Хоп-хей!!! Ла-ла-лей!!! Наливай давай быстрей!!!

Гость
#11
Гость


Хоп-хей!!! Ла-ла-лей!!! Наливай давай быстрей!!!

вы там что курите то?)))

Гость
#12
Я-телец

Неа!я сама всех гнобила как только кто-то попытался рот открыть в мою сторону.наусилась еще в ВУЗе.
С порога я показывала на свой диплом и четко говорила:"пошли вон, иначе выживу"))
Всегда никто не верил,что я добьюсь своего,но именно желающие пнуть в меня обычно увольнялись или я их доводила 😅..
Я счастлива, уродов много хотевших меня достать..но они в могилке..ахаха или выслали их

а как это к автору относится...? Научи так же ее всех гнобить

Гость
#13
Гость

а как это к автору относится...? Научи так же ее всех гнобить

Если мужик-увидела его на улице и тихо на ухо:"отрежу член если гавкать буш"..другому..жена его заяви,что он цепляется к тебе и хочет тратата..
Итд..
Можно гнобить тонко улыбаясь в лицо;)

Гость
#14

Сменить работу для начала.
Если начали гнобить, то все, можно ставить крест.
Дело не в вас, а в них. Крыша течет у многих, особенно если коллектив такой.
Вам нечему тут учится кроме как думать о себе и своем удобстве.

Гость
#16
Гость

Сменить работу для начала.
Если начали гнобить, то все, можно ставить крест.
Дело не в вас, а в них. Крыша течет у многих, особенно если коллектив такой.
Вам нечему тут учится кроме как думать о себе и своем удобстве.

+++++++Обычно где шефы гниль,там и коллектив гниль

Буратино
#17

Значит так себя поставили перед коллективом, что вас можно гнобить, позволяете им это делать.

Джипси
#18
Гость

ГостьСменить работу для начала.
Если начали гнобить, то все, можно ставить крест.
Дело не в вас, а в них. Крыша течет у многих, особенно если коллектив такой.
Вам нечему тут учится кроме как думать о себе и своем удобстве.
+++++++Обычно где шефы гниль,там и коллектив гниль

Совершенно верно!!! Проверено на себе. Крыса во главе, поощряет крыс поменьше - крысячить. Нормальный начальник пресекает это дело, а го.нюк разделяет и, как ему кажется, влавствует.

Гость
#19

Никогда не гнобили.Наверное, везло с коллективами.

Гость
#20

начальница пыталась, пару раз ответила, и итоге она меня уволила , в результате нашла гораздо лучшую работу, где не хамят и отношение хорошее.

Гость
#21

Сама до недавнего времени работала в отделе, где нас всего было трое. Руководитель и другая девушка давно сработались, а я как третья лишняя, всегда виноватая. Отношение было свинское, каждый день мечтала уволиться. Было бы больше людей, наверное, проще было бы. Хотя работа очень хорошая была, престижная и с хорошей з/п. Но я не жалею, что уволилась, так как эти переживания на работе очень отразились на моем здоровье.
Но и моя вина в таком отношении тоже есть - где-то не промолчала, где-то наоборот. Устроюсь на новую работу - буду умнее.
А вообще недавно читала про такую технику - если тебя раздражает человек, нужно найти в нем что-то хорошее, вести себя дружелюбно, тогда и ты в ответ будешь нравится. Но когда отношения сильно испорчены, исправить это очень сложно.

Гость
#22

На всех не угодишь и не надо. У любого человека есть недоброжелатели, которые что-то да как-то.

Гость
#23
hhh

Свое дело открывайте, никак не станете сильнее

Вообще-то слабые это кто кучкой одного достают, не?)

Гость
#24
Гость

Совет атас: своё дело человеку который вообще себя отстоять не в состоянии. Страна идиотов.

отстоять себя
можно только с коллегами, если не нравишься начальству, то ничего не сделать.

Таня
#25
Гость

Сменить работу для начала.
Если начали гнобить, то все, можно ставить крест.
Дело не в вас, а в них. Крыша течет у многих, особенно если коллектив такой.
Вам нечему тут учится кроме как думать о себе и своем удобстве.

Да нет, дело в авторе, которая не может дать отпор. Гнобят потому, что это в человеческой природе ( как и у животных) - клевать слабого. Можете поставить на место изящно и как бы не агрессивно - ставьте, не можете - тогда лучше хотя бы так же хамить в ответ.

Гость
#26
Таня

Да нет, дело в авторе, которая не может дать отпор. Гнобят потому, что это в человеческой природе ( как и у животных) - клевать слабого. Можете поставить на место изящно и как бы не агрессивно - ставьте, не можете - тогда лучше хотя бы так же хамить в ответ.

стадом можно затоптать любого, это смотря какая политика в учреждении и нормальных выживают, умеющих дать отпор, не нытьем, так катаньем. Не напрямую так стукачеством.

Лана
#27

была у меня начальница такая...довела до ручки...сама молодая,но характер не дай Боже,и внешностью не удалась, завидовала всем, кто привлекательнее...не выдержала,ушла.

Гость
#30
Я-телец

Неа!я сама всех гнобила как только кто-то попытался рот открыть в мою сторону.наусилась еще в ВУЗе. С порога я показывала на свой диплом и четко говорила:"пошли вон, иначе выживу")) Всегда никто не верил,что я добьюсь своего,но именно желающие пнуть в меня обычно увольнялись или я их доводила 😅.. Я счастлива, уродов много хотевших меня достать..но они в могилке..ахаха или выслали их

Молодец,есть характер.

Гость
#31
Я-телец

Неа!я сама всех гнобила как только кто-то попытался рот открыть в мою сторону.наусилась еще в ВУЗе. С порога я показывала на свой диплом и четко говорила:"пошли вон, иначе выживу")) Всегда никто не верил,что я добьюсь своего,но именно желающие пнуть в меня обычно увольнялись или я их доводила 😅.. Я счастлива, уродов много хотевших меня достать..но они в могилке..ахаха или выслали их

Научите!

Ирина
#32

Молодежь из др регионов в моск офисах прикалывается над старшими сотрудницами (если они не шефини, и одиноки в этом юном серпентарии): провоцируют на конфликт... и в сторону хихикать ( над попавшейся нв провокацию мирной сотрудницей ) в своем гадюшнике. А когда возрастная коллега пытается поговорить о раб вопросах, о правах, то эти юные ляди делают вид, что их, ("ангелов" , лап , няшек) эта мерзкая, противная тетка ооАбИиииДЕлАааа и бегут гуртов жаловаться ( хихикать) начальству!!!

Гость
#32
Гость

Сменить работу для начала.
Если начали гнобить, то все, можно ставить крест.
Дело не в вас, а в них. Крыша течет у многих, особенно если коллектив такой.
Вам нечему тут учится кроме как думать о себе и своем удобстве.

Не наменяешся работы ,и в другом коллективе найдутся уроды.Что так и будете бегать с места на место.Подумайте как сможете дать отпор , найдите промахи тех кто вас гнобит и той же монетой отплатить ,а сами не. Допускайте больше ошибок , чтобы к вам было не докапаться .А. С теми кто гнобит не общайтесь.

Гость
#34

Я работаю в больнице младшей медсестрой по уходу за больными, учусь. Не так давно у младшего персонала повысили зарплату и так получилось, что она почти, хотя я не уверена, но сравнялась с зарплатой процедурной медсестры. Она про это прознала и стала "бить" в колокола. Начала активно, со своей коллегой обсуждать, почему это у ас такая "большая" зарплата без образования. Почему они не образованные получают также. К тому же у нас некоторое время отсутствовали буфетчики и мы выполняли их работу, нам ставили доп. часы. И она пыталась уговорить старшую м/с убрать нам эти часы, так как у нас и так большая з.п. Также она названивала экономисту, чтобы выяснить почему у нас так подняли з.п. Вообщем та ещё крыса, которой всё мало. Хотя у самой стоит совмещение диет сестры, но обязанности выполняет плохо

Гость
#35
Гость

Сменить работу для начала.
Если начали гнобить, то все, можно ставить крест.
Дело не в вас, а в них. Крыша течет у многих, особенно если коллектив такой.
Вам нечему тут учится кроме как думать о себе и своем удобстве.

Абсолютная правда

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема