Гость
Статьи
Дайте пинка, не могу …

Дайте пинка, не могу настроиться на работу

Отдала своих малышей в детский сад, период адаптации прошёл успешно. Пора бы и на работу, но не могу настроить себя. Три месяца валяюсь дома. Ем, сплю, читаю, смотрю фильмы. Раз в неделю хожу на собеседования и постоянно ищу предлоги что мне эта работа не подходит. Что со мной? Сейчас вообще удобный вариант подвернулся, няня в сад нужна куда дети ходят. От дома 10 минут ходьбы. А я лежу, такая лень одолевает, ещё и на улице снег повалил. Как собрать себя и заставить работать?

Горе мать
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лень

Гость
#2

у вас какой то психологический барьер, а как вы будете справляться с работой и детьми? нянька стоит сейчас 2 средних оклада..

#3

Зафига настраиваться на работу? Ну и будете пахать на какого-нибудь жадного кретина без официалки. Приходить домой без ног и падать на диван.
В саду проще- дети там целый день. А вот в школе полдня, если продленок нет.

Гость
#4

А вы не думайте о работе, как о чем то вечном. Раз вы дома валяетесь, от голода поди не помираете. А значит можно пол годика поработать и если все плохо уволиться. Можно хоть 10 раз работу поменять на что-то более подходящее. Чего вы боитесь то?
А мотивация, представьте себе, что у вас лишние цать тысяч, можно шмотки купить, можно на путешествия откладывать, можно всякое, чего сейчас не можете.

Александр
#5

Возможно то время не настало .Видно есть с кого деньги брать.

Гость
#6

Пока не торопитесь. Не грызите себя,видно вы психологически выгорели с детьми в декрете, если есть на что жить и срок декрета не закончился, дайте психике передышку. Кроме того, ждите, сейчас впереди осень-зима, дети в саду первые год-полтора будут болеть один за другим, на какой работе вы вас будут терпеть с постоянными больничными. Попробуйте найти работу на удаленке. Успеете еще напахаться в полную силу на конкретной работе при двух детях с садиками-школами.

белая метелица.
#7

ыыы, надо же снег у людей идёт! А тут, блин, ещё листья не все опали с деревьев.

Горе мать
#8

Спасибо всем кто поддержал моё безделье(. Наверно действительно выгорела эмоционально, вся.

Гость
#9

Отдохните от детей, выспитесь за зиму, дом в порядок приведите, а весной и силы появятся, легче будет вставать и захочется новизны.

Гость
#10
Гость

Отдохните от детей, выспитесь за зиму, дом в порядок приведите, а весной и силы появятся, легче будет вставать и захочется новизны.

Пробуйте http://mnqp.ru/fNzM/

василина
#11

зачем тебе работать? ищи успешного мужчину, это проще.

Гость
#12
Гость

А мотивация, представьте себе, что у вас лишние цать тысяч, можно шмотки купить, можно на путешествия откладывать, можно всякое, чего сейчас не можете.

не знаю, где живет автор, но у нас вот (регион) меньше 10ки платят за работу няни детсадовской, я даже не давно видела вакансию воспитателя за 9 с чем-то т.р. так что вполне возможно, деньги автора не так сильно будут мотивировать.
автор, вы нигде не написали, что вам денег не хватает.
я не вижу у вас никаких проблем. кто вас гонит на работу? конечно, у большинства людей дети устройство детей в сад связано с дальнейшим выходом матери на работу, но не всегда так, в сад детей отдавать нужно в 1ю очередь для их социализации, чтобы привыкали общаться. а мамина "карьера" и заработок - дело десятое. по-моему, так и должно быть, - хочет женщина работать - работает, не хочет - как хочет. тех, кто вынужден иногда через 3 месяца ребенкиных на работу бежать, т.к. деньги нужны, мне искренне жаль.

Гость
#13

мне кажется вы просто понимаете, что работа вам в жизни ничего не изменит, вот и нет мотивации.. вы понимаете, что денег особо не заработаете, карьеру не построите.. ничего не поменяется, только высыпаться не будете и уставать больше.

Горе мать
#14
Гость

мне кажется вы просто понимаете, что работа вам в жизни ничего не изменит, вот и нет мотивации.. вы понимаете, что денег особо не заработаете, карьеру не построите.. ничего не поменяется, только высыпаться не будете и уставать больше.

Да, это действительно так. Ничего не изменится.

Гость
#15

Ну видимо, на абы какую работу вы не согласны, а раз дома валяетесь, есть кому содержать. Зачем тогда вообще на работу переться, тем более нянечкой за копейки? Сидите себе дома, занимайтесь детьми, когда из сада забираете.

Милагрес
#16
Гость

Пробуйте http://mnqp.ru/fNzM/

Оплата при доставке? Оригинально.

Александр
#17
Гость

Отдохните от детей, выспитесь за зиму, дом в порядок приведите, а весной и силы появятся, легче будет вставать и захочется новизны.

Простите ! Она что ,медведь?В зимнею спячку впадать.Весной нехватка витаминов особенно страдают женщины где ходят как сонные курицы и работать тем более уже не могут.Значит и весну надо прихватить ко сну.У бездельников и лентяев всегда найдется оправдание.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: