Гость
Статьи
Как понять ситуацию на …

Как понять ситуацию на работе? На что надеяться?

Мне 20 лет, я учусь и работаю днем в детском центре няней. Что бы заработать немного денег и честно даже больше ради интереса попробовала устроиться в ночной клуб. Меня взяли, на замену. Вот только нас пришло новеньких 3 девушки и они все время работают в баре, а меня ставят на гардероб...говорят мы тебе позвоним что бы сказать когда приходить в следующий раз.

Я понимаю что я на замене и нету у меня ни графика ничего,...но как расчитывать на зарплату? Ведь она зависит от проработаны вечеров...я уже молчу что на баре классные чаевые а в гардеробе их нету.

Меня такое расписание не напрягает сейчас но в феврале я перестаю работать в детском центре и надо искать другую работу....как думаете тот расчитывать на постоянный график в клубе или оно всегда так будет раз в месяц?
(В этом месяце я проработала 5 вечеров)

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

кто нибудь понял?

Гость
#2
ktopv

кто нибудь понял?

нет. на кого ты учишься, дурилко?

#3

Может вы попробуете нормально объяснить, а то получился какой-то непонятный набросок слов. Ну правда ведь, ничего не понятно, и как вижу, не мне одной.

Гость
#4

Может ты лицом не вышла чтобы ставить тебя к бару?

Маша
#5
Valeri

Может вы попробуете нормально объяснить, а то получился какой-то непонятный набросок слов. Ну правда ведь, ничего не понятно, и как вижу, не мне одной.

Авторша хочет барвуменшей работать, а её гардеробщицей воткнули, польта подает. А между тем, это дно золотое - можно мелочь с карманов тырить.

Гость
#6
Гость

нет. на кого ты учишься, дурилко?

Как вы оскорбляет людей вот так....
Международные отношения

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема