Гость
Статьи
стоит ли вести себя …

стоит ли вести себя как тряпка лишь бы не быть отвергнутой

На работе часто сталкиваюсь с людьми которым не нравится мой характер.уже от скольких людей слышала что я излишне самостоятельная и авторитарная.хотя по мне я не думаю что я высокомерный человек.просто я бы сказала что у меня все в порядке с самооценкой и в лишний раз стелиться перед людьми не вижу смысла.если вижу нужна моя помощь я помогу.но не так чтобы прибедняться или ставить себя ниже.вот есть очень много таких людей у меня на работе,очень любят ставить себя ниже других и чуть ли не падают перед другими меня учат быть такой же.объясните мне люди, как можно молчать когда тебе задают бестактные вопросы чтобы лишь бы не испортить отношения с человеком?почему если кто-то себя не ценит я тоже должна бояться ответить на колкость и проглотить явное оскорбление?я такой человек.я люблю себя и не считаю себя ниже кавото там.пусть испортятся отношения ну и пусть.ая должна терпеть?разве я не права???

анет
5 ответов
Последний — Перейти
Умны
#1

Это авторитарность заставляет вас здесь жалобно оправдываться и искать совета у окружающих?!

Гость
#2
Умны

Это авторитарность заставляет вас здесь жалобно оправдываться и искать совета у окружающих?!

В точку))

Гость
#3

ну вот нацепила на себя корону и теперь сидит трясется, как бы кто в корону не плюнул.

Гость
#4

да всем на вас ***

Гость
#5

кавото, кавото, КАРЛ!
На бестактные вопросы отвечайте бестактными ответами, причем эти ответы не должны быть с издёвкой или грубостью, а подмечены тонкостью и лаконичностью.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: