Гость
Статьи
не понимаю, как …

не понимаю, как относится коллега

всем привет
не могу понять поведение коллеги
вначале очень эмоционально общался, думала что у нас общие интересы и я ему как человек интересна, выделял меня из других, приветливо, но как то высокомерно-он вообще со всеми держит дистанцию

потом заметила, что когда на расстоянии находимся-пялится в глаза
если обедаем вместе-вообще не смотрит в глаза,
ощущение что, ему пофиг вообще
когда что то обсуждаем по работе через раз - то пялится в глаза нагло-опускает глаза на грудь и снова в глаза
то вообще говорит не поворачивая голову
зачем он так делает? издевается?меня задевает это - это ведь не симпатия, чувствую ,что ему пофиг, но при этом и дистанцию держит - по дружески не общается - закрыт,но и такие знаки кидает не в тему

куку-ау
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была уже такая тема почти слово в слово.

автор
#2
Гость

Была уже такая тема почти слово в слово.

дайте почитать

Гость
#3

Автор, где вы жрёте? За рабочим столом? Жареную картошку с чесноком в контейнере и варёные яички?

автор
#4
Гость

Автор, где вы жрёте? За рабочим столом? Жареную картошку с чесноком в контейнере и варёные яички?

нет, ходим в кафешку через орогу

Гость
#5

А не все ли равно? Или вы замуж за него собираетесь?

Гость
#6
автор

нет, ходим в кафешку через орогу

Армяшка? Шурпу глотаете?

Гость
#7
автор

дайте почитать

Ссылки я не храню на все, естественно, ищите сами по поисковику, но могу вкратце сказать, что мнения разделились, часть сказала, что парень шиза, часть сказала, что ааторша влюбилась и ей кажется, а парню по фиг, и еще часть посоветовала не обращать внимание и работать на работе, а не фигней страдать. Еще вроде кто1то посоветовал морду парню начистить. Ну как всегда на вумане

Гость
#8

Авторше попялились на грудь, и она уже выясняет, что это все значит и маячит ли на горизонте брак с 3мя детьми))

Яна
#9

Забейте на него. Это тупые мужские игры: в гляделки играть, на сиськи смотреть, строить из себя царя и игнорировать. Ведите себя с ним также: не смотрите на него, когда с ним разговариваете и когда не разговаривайте тоже. Когда на грудь вам таращится, просто думайте про себе "да, хороши! но не твоим ручкам их лапать!" - тогда не будете краснеть, когда он будет так поступать. Короче, дистанцируйтесь от него.

Гость
#10

Автор, в 90% случаев если мужику нравится женщина, то он найдет вариант ей сказать об этом и не будет месяцами в гляделки играть. У меня была похожая ситуация. Он глядел глядел, а в итоге оказался женат. Вы уверены, что ваш коллега не в отношениях ? Ну а 10% мужчин стесняются. Вам нужно тогда действовать самой, сделать первый шаг.

Гость
#11

Да у него таких как вы ещё штук 30! Все думаю, что он смотрит только на неё и хочет! Когда у него уже давно есть предмет безумной страсти, и там все реально, а тут только гляделки которые будет продолжаться годами!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: