Гость
Статьи
Не понимаю своего …

Не понимаю своего коллегу, странная "дружба"

Добрый день, уважаемые форумчане! ☀️ Давно читаю форум, но никогда не писала... Но сейчас наболело, нужен совет или хотя бы мнение. Сама я не могу разобраться в своей проблеме.
Не могу понять отношения своего коллеги. 😔😔😔
Начну с предыстории. Мы примерно ровесники, по 25-26 лет. Общаемся два года, с тех пор как начали работать вместе, работа офисная с документами. Начали общаться по дружески, мне он понравился, вроде и он проявлял интерес и старался подружиться. Но иногда он казался странным. У него странное порой чувство юмора: например, он может кидаться скрепками, шутить и подкалывать, иногда петь песню на разные мотивы, но только с одним словом (мое имя пел). Это все началось постепенно, как-то не сразу) при этом часто ходили с ним в магазин в обед (часто с остальными коллегами или с ним вдвоем), выходили вместе покурить. Но что я замечала, что очень боялся любого телесного контакта со мной, прям отпрыгивал.. А потом в какой-то момент я перестала вобще его понимать...
Шутки превращались в какое-то идиотское доставание меня, шутил, что я хочу от него детей, что назовем их так-то (придумывал дурацкие странные имена), потом что у меня есть парень или наоборот никогда не было... И всегда, когда я или другие спрашивали зачем он меня доводит, отвечал "мне нравится ее реакция".. При этом он всегда говорил, что мы друзья и что ничего между нами быть не может. Боялся поэтому взять даже за руку или под руку (как-то был случай, когда он прям отпрыгнул от меня, чем обидел).
А недавно наоборот начал постоянно прикасаться, не менее не адекватно, это все растянуто во времени и разумеется не внезапно, но я просто перечислю факты: было и зажимание меня в лифте, с попыткой не пойми чего (странно неумело "дышал"?? в шею), начал ловить меня, пытаться обнять, мог дурачась укусить за ногу, садится на колени... много чего. При этом утверждал, что мы можем быть только друзьями и что он это делает, потому что он всегда такой, он дурачится и ему нравится меня провоцировать.
Теперь суть, то событие, которое окончательно меня ввело в ступор. Он напросился ко мне домой, смотреть фильм/болтать. Не один, он знал, что ко мне приедут мои подруги (они работают не с нами, но его знали, как то ходили все вместе в кино и тусоваться). Он подождал когда все разъедуться (он остался у меня т.к. живет оч далеко и ночью уже не мог добраться домой на электричке). Потом приперся в кровать ко мне поговорить. Полночи рассказывал про своих девушек, сколько у него было партнерш за последние 4 года. Еще раз делал акцент, что мы друзья, но при этом навязчиво предлагал походить голой, сделать массаж, обнимал, гладил, делал массаж мне.
Утром начал шутить, что теперь он может сказать что у нас было "все"! А когда я сказала, что теперь и мне есть что про него рассказать после его излияний, просил никому этого не рассказывать.
Я не понимаю. Что это? Чего ему от меня нужно?!
Раньше он мне очень нравился, а сейчас я просто хочу понять что происходит!

Александра Чеширская
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он, скорее всего, психически нездоров

Гость
#2

Кто-нибудь, пожалуйста, можете в двух словах а?!

Гость
#3
Гость

Кто-нибудь, пожалуйста, можете в двух словах а?!

Ладно, переведу. Ненормальный по своему, по д-у-р-а-ц-ки, клеится к барышне, а она не понимает, что он сумасшедший и хочет с ним любви до гроба.

Гость
#4
Гость

Ладно, переведу. Ненормальный по своему, по д-у-р-а-ц-ки, клеится к барышне, а она не понимает, что он сумасшедший и хочет с ним любви до гроба.

))))ааааа, вот оно что)))) Спасибо)

Гость
#5

Вы остались ночевать с психически нездоровым коллегой.
О чем Вы вообще думали?

Гость
#6

Он над тобой издевается и ты его как женщина не интересуешь, но на безрыбье и ты сойдешь, короч, я б не унижалась и свела общение к минимуму. В 25-26 лет пора уже иметь самоуважение, все равно между вами как пара ничего не светит, он не хочет и говорит об этом, а как друг никакой, к чему такое общение

Мамезль
#7

А если бы он тр.а.х.а.л вас и в этот момент напевал вам о том, что он вам только друг и ни о каких чувствах речи быть не может, вы бы тоже спрашивали нас, что это с ним такое?
Автор, вы правда такая недалекая или прикидываетесь?

Гость
#8

Это обычная дружба М и Ж. У меня друганы все так себя ведут, от глупых до самых умных со степенями докторов наук (я серьёзно). Просто ты его не понимаешь и поэтому ему особенно нравится тебя подначивать.

Utiu-utiu@yandex.ru
#9
Гость

Вы остались ночевать с психически нездоровым коллегой.
О чем Вы вообще думали?

Я с ним работаю давно, вроде как привыкла к его странностям...

Александра Чеширская
#10
Гость

Кто-нибудь, пожалуйста, можете в двух словах а?!

Ладно, переведу. Ненормальный по своему, по д-у-р-а-ц-ки, клеится к барышне, а она не понимает, что он сумасшедший и хочет с ним любви до гроба.
Ну я не хочу с ним любви до гроба.
Просто не понимаю чего он хочет! Зачем он приехал сам?

Мамезль
#11
Александра Чеширская

Просто не понимаю чего он хочет! Зачем он приехал сам?

Автор, алло, есть кто дома? С.е.к.с.а он хочет и все, ферштейн?

Utiu-utiu@yandex.ru
#12
Александра Чеширская


Ладно, переведу. Ненормальный по своему, по д-у-р-а-ц-ки, клеится к барышне, а она не понимает, что он сумасшедший и хочет с ним любви до гроба.

Ну я не хочу с ним любви до гроба.
Просто не понимаю чего он хочет! Зачем он приехал сам?

Александра Чеширская
#13

Боги( сижу с приложения, очень глючит, извините за косяки и странные цитаты((

Гость
#14
Александра Чеширская

не понимаю чего он хочет! Зачем он приехал сам?

А я не понимаю, как вы чужого по сути человека, да еще с большими странностями, к себе в дом пускаете и на ночь оставляете?! Это какой же надо быть любительницей приключений на свои вторые 90?

Utiu-utiu@yandex.ru
#15

Не ушло кажется сообщение.
Если б хотел секса, то вел бы себя подругому. Не было ничего сексуального в его действиях.

Александра Чеширская
#16
Гость

А я не понимаю, как вы чужого по сути человека, да еще с большими странностями, к себе в дом пускаете и на ночь оставляете?! Это какой же надо быть любительницей приключений на свои вторые 90?

Он не совсем чужой, знакомы 2 года, вместе ходили в кино компанией, все время общались..

Света
#17

А зачем вы его в свою койку пустили, а?
Вот зачем?

Гость
#18
Александра Чеширская

Он не совсем чужой, знакомы 2 года, вместе ходили в кино компанией, все время общались..

О да, поход в кино компанией - это, конечно, сверсерьезный повод оставить кого-нибудь из этой компании на ночь, понимаю!)))) Только, автор, все же будьте поразборчивей, кого в дом тащите, а то патологоанатому уже поздно будет лепетать про компании и "2 года знакомы", не услышит он уже вас.

Гость
#19
Света

А зачем вы его в свою койку пустили, а?Вот зачем?

Основной инстинкт никуда не денешь!)))

#20
Света

А зачем вы его в свою койку пустили, а?Вот зачем?

Я решила все таки зарегистрироваться ..:)

Мы давно общаемся, собственно все началось с дружбы, но вот эти последние выходки сбивают с толку.

#21
Гость

О да, поход в кино компанией - это, конечно, сверсерьезный повод оставить кого-нибудь из этой компании на ночь, понимаю!)))) Только, автор, все же будьте поразборчивей, кого в дом тащите, а то патологоанатому уже поздно будет лепетать про компании и "2 года знакомы", не услышит он уже вас.

Поэтому он не чужой человек,и если бы не эти моменты был бы вполне адекватным. Только теперь не ясно то ли все время врет, то ли проблемы психические у человека

Имя
#22

Секса хочет, возможно чтобы именно вы предложили, чтобы если что не так пойдет сказать: Ну мы же друзья!) Дружбы между м и ж не бывает.

Гость
#23

Может он просто дурак?

Гость
#24

Он уже сам все объяснил, почему Вы хотите услышать от форума что-то другое. Нечто, что Вам приятно будет услышать. А он уже все сказал ему "нравится Ваша реакция". И все. Вас можно доставать, Вы позволяете, Вы реагируете, а его это веселит. А как еще развлечь себя, работая с документами? И он продолжает искать границы дозволенного. Похоже, что этих границ нет. Он чувствует, что нравится Вам. Это его еще больше прикалывает. Он знает, что у Вас никого нет, значит можно над Вами подшучивать. Вплоть до того, чтобы лечь к Вам в постель и там поиздеваться. Вообще нормальная девушка такого не позволит. А Вы позволили. Из Вас вообще веревки вить можно.
Вообще с наглецом нужно быть еще наглее. Они от этого теряются. Только так их можно приструнить.

Гость
#25

Вы полные инфантилы, оба. Капец, у некоторых по двое детей в вашем возрасте, а тут - укусил за ногу :((( печаль-беда :(

Гость
#26

Он голубой,автор,чего тут непонятного

Гость
#27

Да. Он ***. Стопудово!

Гостья
#28
Гость

Может он просто дурак?

)))) Точно. И вы нравитесь этому дураку, автор. Скажите - вот когда будем не только друзьями, тогда и приставай, чего смелости не хватает на большее? А дружба вам нафиг не нужна. Женщине любовь нужна. Так и скажите. Или ищите умного... Да где их набраться?

Гость
#29

Инфантильный паренек

никГость
#30

он издевается, у меня такой же коллега, только мы оба несвободны, он у меня не ночевал и под руку идти не боится.

Гость
#31

Мало того, что парень неуравновешанный и явно не блещет умом, так и авторица ведь тоже без царя в голове! А ведь уже взрослые люди, 30 лет не за горами, а ведут себя... Правильно говорят, в 5 лет ума нет, в 30 не наберется. А так, не очень смешная разводка.

Гость
#32

Девственник он, что ли? не знает, как подкатить к женщине, а секса хочется...

Гость
#33

Обычно ведут себя так больные шизофренией,а потом горы трупов

Злая
#34

Да, не не шизофреник. Обычный. Я взрослая тетя. На таких нарывалась пару раз. Есть мужчины, которым важно, чтобы финальный шаг сделала женщина. Провокации, разговорчики, прикосновения, дебильные шуточки. Это просто провокация. Что дама хоп и сама его в кровать уложит. Ну можно попробовать, ну если это подходит. Взять инициативу в свои руки так сказать.. Если надо конечно. А если не надо - гнать поганой метлой и закрыть вообще возможность так шутить. Вот и вся сказка. Банальное поведение человека, не уверенного, что его на х не пошлют. А так - вроде ниче не делал, а она "сама пришла".. Если вдруг что не понравится можно и с темы съехать элегантно мол "да все не так поняла". Просто пока молодой еще /ну 26 для мужчины сопливый возраст/ не умеет это все делать правильно. Ну тренироваться на ком-то надо же?

Гость
#35

Влюбился, но его комплексы не дают ему приблизиться

Гость
#36
Гость

Влюбился, но его комплексы не дают ему приблизиться

зачем же тогда бравировать своими "отношениями с другими" и все время прикрываться "дружбой ".это вряд ли

аноним
#37

мне кажется, он и правда как к приятелю к вам относится, может, и переспал бы, но это в рамках "потусоваться", не более. вам решать

Гость
#38

Ехать ему далеко домой, а сидеть без секса в чужой койке пол ночи время есть. Вы сами поняли, зачем вы его звали? Отель снять бы мог, а не морочить беспокоить коллег.

Гость
#39
Гость

зачем же тогда бравировать своими "отношениями с другими" и все время прикрываться "дружбой ".это вряд ли

Мальчик задержался в пубертатном периоде. Когда усы выросли, а пиписка еще коротка. Поэтому, сочиняются разного рода бравирующие истории.

Гость
#40

звала потому что мы с ним хорошо общаемся,если не учитывать "периоды обострения". тем более он сам говорит что это дружба, как ни странно я спокойно могу остаться наедине с другом и не ждать что меня порежут или изнасилуют. все таки не совсем глупая, чтоб полных психов звать домой. все таки 2 года общаемся и достаточно близко. просто в мое понимание дружбы всякие намеки сексуального характера не вписываются. друзья вроде как уважать друг друга должны. максимум безобидный юмор. и не надо говорить мне про инфантилизм, у всех свои взгляды на жизнь. кто то циник, а кто то оптимист. Мои друзья например к нему спокойно совершенно относятся, явно еслм бы их что то насторожило наедине не оставили. как минимум сказали бы. но кажется он не одну меня с толку сбивает. а может я уже настолько за 2 года потеряла бдительность что очевидного не замечаю

Гость
#41

Автор. В вашей кампании работает психически больной человек,скорей всего после перенесенного менингита или после серьезной травмы головы. То,что он на самом деле болен-нет сомнений. Весьма странные,непоследовательные реакции,нелогичное поведение-всё это симптомы либо шизофрении,либо когнитивного расстройства. Он болен,и осенью у сумасшедших случается обострение. Будьте острожны-ему достаточно небольшого простого толчка(повода),чтоб психически больной схватился за нож.

Гость
#42

Скорее всего немного псих. Забудь его. Парней куча. Не теряй время ни своё ни его. Лучше найди себе нормального мужа, а данному парню скажи что у тебя есть жених и чтобы он к тебе не приставал.

Гость
#43

Оч.странный человек...Да еще и трепатся начнет....Хотя кому что нравится.

Фелиция
#44

Не псих, а у него такой способ выражения чувств. Чего-то боится или что-то в этом роде. Был у меня один такой,когда читала про "дышал в шею", аж передернуло,ибо тот тоже так делал.Прикасался ко мне, со словами "хочешь меня?", вроде в шутку, а с другими так не делал никогда.Мы были друзьями. Так считалось,точнее. Я была влюблена в него, а он...Походу в меня. Но что-то в нем сидело такое прочное, что сказав я ему-он в миг бросил свою девушку,и пришел ко мне. Но я не сказала,прошло. А теперь,спустя время он периодически возвращается ко мне и требует внимания,под лозунгом "ты моя лучшая подруга была!".Вроде и драмы у него с барышнями разворачиваются, а приходит ко мне, со словами "люблю.как подругу". это я все к чему-бегите,пока это дальше не зашло.

Алина-Малина
#45

автор, да Вы в него втюхались. Ну или реально, Вам нравится эта игра, ну признайтесь уже всем, Вам это нравится, и ему нравится.
Не нравилось бы, Вы бы его послали.
Будьте с ним наглее и откровеннее.
Нравится - дайте знак, не нравится - отбрейте.

В чем проблема то?

Гость
#46

Он, явно, психически не здоров. И вы автор, кстати, тоже, раз остались с этим человеком наедине.
Скажите спасибо что он вас подушечкой ине придушил или ножичком не потыкал.
Неужели вам так секса не хватает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: