Гость
Статьи
Ненавижу коллегу, …

Ненавижу коллегу, достала!!!!!

Всем здравствуйте!
У меня проблема с коллегой. Ей 65 лет, и с ней не ужиться. У нас в кабинете сидит 4 человека, 5 компьютеров, а кабинет небольшой, да и спроектирован неправильно, нет приточной вентиляции, если закрыть окна через 15 минут уже нечем дышать. Так этой коллеге вечно холодно. В любую погоду, ей всегда дует отовсюду. Не дает открывать окно наверх. А если распахивать то я сижу на ветру, это тоже не дело. Предлагала ей выходить каждый час, начала натурально истерить - «да вы мне работать не даёте!!!». Если я подгадываю момент когда ее нет и открываю - бежит, закрывает окно и опять уходит по делам. Вот откуда она знает?)))) А еще у нее целый день играет радио России, пиликает каждый час и вещает про политику, невозможно слушать. Прошу сделать тише - обиды. Делает, но ненадолго, потом опять врубает)) И постоянно болтает по телефону. Я знаю кто чем болеет у нее в семье, знаю, какие она наличники заказала на окна и почем. Я уже вздрагиваю от мелодии с ее телефона. Остальные 2 коллеги стараются держать нейтралитет, почтение к ее возрасту и уважение к стажу (на этом месте она работает больше 40 лет, а я еще год не проработала). Официально она должна сидеть в другом кабинете, она не из нашего отдела, а сама по себе. Как ее выселить по «прописке»?))) Уже с ума схожу, не могу сосредоточиться, духота и радио. Еще хочу сказать, что я не ссорюсь, всегда улыбчива и доброжелательна.

Мария
28 ответов
Последний — Перейти
Прелесть
#1

автор, ты какая то нервная

Лидия
#2

Охренительно, прям мою коллегу описали. Только у нас нельзя было кондер включать. Я давила свое. Не могу сидеть когда душно, просила начальницу разрешить выйти прогуляться потому что голова болела. Потом я забеременела и честно сказать наслаждалась - прошу включить кондер и не выключать - кто мерзнет - пожалуйста оденьтесь. Но вообще мы продавливали свой комфорт - я просила ее одеться и открывала окно. И когда она ломилась закрывать, вежливо говорила, что оставьте, пожалуйста - еще не проветрилось и в кабинете пахнет какими то бабушками. Так потихоньку мы приучили ее к свежему воздуху.. А вот с радио и болталками жесть конечно, но я решила проблему наушниками и релакс фм)))) Зато когда надо было добавить кому то работы она была первой - я всегда вежливо говорила начальнице, что вот наша З....чка наверное свободнее всех - уж 8 звонок внучатой племяннице троюродной сестры. Так что всегда есть момент для тонкого троллинга)))

Гость
#3

Правила для работников в общем кабинете:
- радио в наушниках
- жратва в зоне обеда
- личные разговоры вне кабинета
- никаких резких запахов
- о проветривании договариваться
Это должно было до вас донести ваше руководство!

где наша не пропадала
#4

чет ты деятельность развела, без году неделя работаешь
думаю дело как раз в тебе, нахалка малолетняя

Гость
#5
где наша не пропадала

чет ты деятельность развела, без году неделя работаешь
думаю дело как раз в тебе, нахалка малолетняя

Теперь мы знаем, сколько вам лет. 65.
А чувствовалась по вашим постам в других темах затхлость какая-то...

Odri
#6

не парься-скоро на пенсию уйдёт)))

Нохчо
#8

Э лэээ. Рюсня неваспитанная! Нэ учили что старший уважать надо

#10

Почему человека нужно уважать за почтенный возраст? Если человек всю жизнь был мудаком, то в старости он будет просто старым мудаком. Уважать за то, что дожил до такого возраста? Смешно. Уважение нужно заслужить. А если она не уважает окружающих, то почему окружающие должны уважать её?
Автор, вам наушники в уши и успокоительные в рацион питания. Если ситуацию нельзя изменить, то её нужно сделать менее травматичной для психики.

Гость
#11

У меня тоже такое было, только мёрзла я и мне было тогда 27 :))) Это вечная проблема, когда одному жарко, другому холодно. Но надо договариваться. А вообще эта бабушка больно наглеет, пенсионеры должны сидеть тише воды ниже травы, чтобы их не выперли.

где наша не пропадала
#12
Ляля

Почему человека нужно уважать за почтенный возраст? Если человек всю жизнь был мудаком, то в старости он будет просто старым мудаком. Уважать за то, что дожил до такого возраста? Смешно. Уважение нужно заслужить. А если она не уважает окружающих, то почему окружающие должны уважать её?
Автор, вам наушники в уши и успокоительные в рацион питания. Если ситуацию нельзя изменить, то её нужно сделать менее травматичной для психики.

ну да. чтоб тебе не открывали окно, которое тебе продует спину, шею и отправит на больняк- это безусловно надо заслужить. Куры малолетние начитались лозунгов и лепят их куда ни попадя

Гость
#13

Мне пришлось найти другую работу.
Тетки напердят в кабинете и целый
день ко-ко-ко.
Работать невозможно.

Нохчо
#14
гость

О кого я вижу и ты тут, что же ты тогда зад лижет нам рюсне, как ты говоришь. А своих женщин не ценишь? Гусь пошел на *уй

Приезжай из своей сраной деревни к нам в чечню. Увидишь как живет гордый непокоренный народ. Фонтаны и небоскребы красивые посмотришь.

#15
где наша не пропадала

ну да. чтоб тебе не открывали окно, которое тебе продует спину, шею и отправит на больняк- это безусловно надо заслужить. Куры малолетние начитались лозунгов и лепят их куда ни попадя

Нужно уметь договариваться. А если ты, мозгами для этого не уродился, то это твои проблемы. Тебе как пенсионеру это понятно, или большими буквами нужно написать?
Про малолетнюю, спасибо) очень приятно на пороге сорока лет такие эпитеты читать😂😂😂

Гость
#16

Подари ветеранше труда оренбургский пуховый платок и наушники. А себе беруши. Если вы действительно ценный сотрудник , то требовать отдельный кабинет для работы.

где наша не пропадала
#17
Гость

где наша не пропадалачет ты деятельность развела, без году неделя работаешь
думаю дело как раз в тебе, нахалка малолетняя
Теперь мы знаем, сколько вам лет. 65.
А чувствовалась по вашим постам в других темах затхлость какая-то...

так тыб спросила скока - я б ответила, раз так интересно

Гость
#18

в клоаке, в которой я работала, пиздюшки лимитки слушали руки вверх весь рабочий день, плюсом в офисе стоял вечный мат. Отрасль была им подстать - утилизация медицинских отходов. Меня хватило на полгода))

Гость
#20
Irinauser

Автор,обычно старым климатеричкам всегда жарко и им проветривать надо. Ты и есть старая климатеричка.

Соглашусь! Старые и ещё толстые вечно потеют и открывают окна. Или напялят кучу одежды и сидят, потеют в неё, а остальные должны мерзнуть. Авторша, сиди на улице, раз тебе жарко всегда! 😁

Diana
#22

Как хорошо что я работаю в отдельном кабинете, я бы не выдержала с тетками сидеть в одном помещении с любыми тетками и открывая окна когда я хочу и закрывать тоже когда я хочу

Ирина
#23
Ляля

Почему человека нужно уважать за почтенный возраст? Если человек всю жизнь был мудаком, то в старости он будет просто старым мудаком. Уважать за то, что дожил до такого возраста? Смешно. Уважение нужно заслужить. А если она не уважает окружающих, то почему окружающие должны уважать её?
Автор, вам наушники в уши и успокоительные в рацион питания. Если ситуацию нельзя изменить, то её нужно сделать менее травматичной для психики.

++++На деле этот почтенный возраст иногда такой нервотрепкой оборачивается, мама не горюй! То им жарко, то холодно, разговоры о политике, внуках и готовке, недовольство всем и вся, сплетни, и так целыми днями. Поводов для уважения вагон. Сама с такими сталкивалась, терпеть эту жуть невозможно!

Гость
#24
где наша не пропадала

так тыб спросила скока - я б ответила, раз так интересно

Границы не интересуют, не сочтите за высокомерие,, всего лишь брезгливость.

Гость
#25
Гость

Границы не интересуют, не сочтите за высокомерие,, всего лишь брезгливость.

Гопницы.

где наша не пропадала
#26
Гость

Границы не интересуют, не сочтите за высокомерие,, всего лишь брезгливость.

сочту только за глупость, сорян)

Умная
#27

ой,эта сущность от куда тут..как просочилась то..сало не раздают, уважаемая

Гость
#28

офигеть)))

Гость
#29
Нохчо

Э лэээ. Рюсня неваспитанная! Нэ учили что старший уважать надо

Было бы за что уважать. Мне *** на возраст, если человек в возрасте ***, значит и обращаться с ним надо также. Если разговаривать не умеет нормально

Гость
#27

Как я вас понимаю, у моей коллеги орёт колонка, га весь цех! Достала!!! Подскажите может как то можно решить проблему с музыкой,я думаю что прослушивание музыки на производстве вообще запрещено!

Гость
#31
Гость

Правила для работников в общем кабинете:
- радио в наушниках
- жратва в зоне обеда
- личные разговоры вне кабинета
- никаких резких запахов
- о проветривании договариваться
Это должно было до вас донести ваше руководство!

Где эти правила прописаны..руководству пофиг, оно само радио любит

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: