Гость
Статьи
хочу стать блогером

хочу стать блогером

к 30 годам поняла, что хочу стать публичной персоной. я всегда была коммуникабельным, творческим человеком, много читала, пела, писала стихи, рассказы, в институте участвовала в капустниках, сейчас часто организовываю праздники для друзей, пишу сценарии, мне это нравится, это то что я люблю. задатки есть. думаю открыть канал на ютубе, но который год откладываю это дело, очень боюсь негатива в свой адрес, что не все поймут. да и внешне я не супер-красотка, но ухоженная, и по той же косметике могу рассказать больше и лучше, чем многие топ-блогеры. что мне делать, боюсь что время уходит, потом будет поздно. как себя настроить? с чего начать? где взять уверенности в себе заниматься тем что нравится?

Аллена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте несколько роликов для себя, сможете оценить речь, мимику, окружающую обстановку. Определитесь, о чем говорить будете, о косметике или о сценариях, все вместе кажется странным. Если только это не сценический грим.
Гамном поливать будут в любом случае, это всем достается.

Гость
#2

если бы вы были творческой песоной уже бы стали. На ютубе сейчас пришла целая партия молодых мажорок до 20 лет, папы и папики оплачивают им все вплоть до аренды студии, личных операторов-монтажеров-сценаристов. И да одеты и накрашены они люксом или около того. У них естьи время и деньги клепать кучу видео и еще строить из себя гуру и богинь. Вы готовы с ними конкурировать? В противном случае ваш блог будет одгим из миллиона серых посредственностей и провинциалок, или наоборот будет дурная слава и вам откроют палату на форуме насекомых где будут копаться в вашем белье и доходах?Вам оно надо?
Я вот т тоже хотела быть блогером но посмотрев ваиде Карины Нигай, Виктории Портфолио и прочей праздной золотой молодежи замужем за олигархами, поняла что со своей скромной ро***жей там делать нечего. А еще там много всяких певиц ведут блоги и детей селебрити- у них тоже накрутки подписок и очень дорого сжделанные видосы. Эпоха когда легко было стать Катей клэпп и тд прошла-сейчас тысячи таких акул на ютубе с кучей денег и возможностей. А кому интересно смотреть Клаву из Урюпинска с опытом капустников?)))

Гость
#3

а я наоборот, смотрю на ту же дурочку робину гудину, и думаю а я чем хуже, могла бы лучше блог забабахать. или на "красоток" с дороХой косметикой, макияж смыть - ни рожи, ни кожи. нигай - строшила

Гость
#4
Гость

а я наоборот, смотрю на ту же дурочку робину гудину, и думаю а я чем хуже, могла бы лучше блог забабахать. или на "красоток" с дороХой косметикой, макияж смыть - ни рожи, ни кожи. нигай - строшила

Робина не дуро4ка. Наоборот очень амбициозна для своего региона и не побоялась на камеру купаться в ванне или выглядеть неприглядно и тд. расчет на то ч тобы быть белой вороно среди прилизанных леди и бьюти гуру из Нью Йорков и Москвариумов. А у тех девушек возможностей то побольше чем у Краснодарки. И потом Робингудина начинала в далеких 2010 года,тогда ютуб вообще в новинку был, а сейчас таки Робин уже сотни и ни одна не популярна?Почему-потому что уже на кого похожи и не так интересны

Гость
#5

Если вы боитесь осуждений и обсуждений блогер из вас не получится-осуждают всех без исключения, тем более сейчас блогерш полно и про всё что можно уже 10000000 видео снято, вряд ли вы скажите что то новое.

Модель
#6

Слушайте, автор! Блоггерш полно, и все такие люксовые, ухоженно-лощеные, у всех папики, куча денег, дорогие монтажники и операторы, детки селебрити всяких, золотая молодежь... и заметьте, что они снимаюсь? Все такое красивое, лощеное, изящное. богемное. Правильно тут написали, что все что можно, уже снято. Нового сложно чего добавить. Огромная конкуренция, многие канули в неизвестности, как их называли "посредственности из провинции", или фрики, городские сумасшедшие, о которых открыли палату в "Сообществе насИкомых". Тут нужна продуманная четкая идея и план, желательно подключить людей (не одной все на себя брать), нужно создать команду, могу подкинуть идею, но сразу говорю, что она очень провокационная, и вызовет много негатива (потому заранее вооружитесь сильным колдуном, чтобы поставить защиту, так как гнева на вас будет сыпаться много). Вас не должно волновать, что вероятно вас будут поливать желчью, ненавидеть. желать смерти, а не только палату в "сообществе насИкомых" откроют и дислайки будут ставить. Вы должны быть готовы ко всему. стать непробиваемой.

Модель
#7

Вот одна из провокационных идей: сменить богемность и люксовость на грязь, сырые кварталы. нищету; вместо фотошопленных фоток загружать в инсту специально фото где четко показан целлюлит, акне, плохие волосы и протестовать против всякой фальши. за естественность, против фотошопа и ретуши, против косметики от блоггеров и их красивой жизни, критикуя все вокруг и не соглашаясь, отрицая все вокруг, высмеивая все вокруг и людские потуги красивой роскошной жизни, выходя на свой блог специально растрепанной, без макияжа, в одежде из распродаж, как бы выражая протест против красивой жизни и одновременно фальшивой, против надуманных ценностей, призывая людей задуматься не о цацках, а о духовном развитии. Можно вообще настолько все отрицать, тонко призывая к массовому суициду и пропагандируя уходить из реальности в мир осознанных сновидений, называя наш мир несуществующим и иллюзией, что нас обмануло мироздание, что ничего нет на самом деле.
Такая идея, как отрицать все вокруг, причем очень громко, яростно со злостью, чтобы притянуть больше аудитории. ведь плохое всегда быстрее и ярче бросается в глаза. чем красивое и хорошее.

Максим
#8

я *** не понял

#9
Модель

Вот одна из провокационных идей: сменить богемность и люксовость на грязь, сырые кварталы. нищету; вместо фотошопленных фоток загружать в инсту специально фото где четко показан целлюлит, акне, плохие волосы и протестовать против всякой фальши. за естественность, против фотошопа и ретуши, против косметики от блоггеров и их красивой жизни, критикуя все вокруг и не соглашаясь, отрицая все вокруг, высмеивая все вокруг и людские потуги красивой роскошной жизни, выходя на свой блог специально растрепанной, без макияжа, в одежде из распродаж, как бы выражая протест против красивой жизни и одновременно фальшивой, против надуманных ценностей, призывая людей задуматься не о цацках, а о духовном развитии. Можно вообще настолько все отрицать, тонко призывая к массовому суициду и пропагандируя уходить из реальности в мир осознанных сновидений, называя наш мир несуществующим и иллюзией, что нас обмануло мироздание, что ничего нет на самом деле. Такая идея, как отрицать все вокруг, причем очень громко, яростно со злостью, чтобы притянуть больше аудитории. ведь плохое всегда быстрее и ярче бросается в глаза. чем красивое и хорошее.

а зарабатывать чем??))

Марго
#10
Просто__я

а зарабатывать чем??))

Ирина

Гость
#11

пиши мне я тебе подскажу. бесплптно не переживай

Гость
#12

Я проходил тренинг от него остался чек-лист и как-то в нем куда больше полезных советом http://cloudseun.com/file/c04860
Только на телефоны почему-то не скачивается

Гость
#13
Гость

Я проходил тренинг от него остался чек-лист и как-то в нем куда больше полезных советом http://cloudseun.com/file/c04860
Только на телефоны почему-то не скачивается

Ах да, забыл упомянуть, что стоит отключить антивирус, иначе не скачается. Проблема не в том, что там вирусы. Нет, зачем мне это? Просто сайт через ИД принимается не известным, а антивирус не любит неизвестные. Ничего, кто проверил, ставьте пж лайки, чтобы доказать

Гость
#14

Знаю многих простых блогеров, из обычных квартир, из провинции. Многие набрали свою аудиторию. Людям интересны простые персонажи, обыватели, а гламурные курицы всем уже надоели

Гость
#16

Отличный способ, как стать топовым блогером здесь: www.newtop.pro

Гость
#17
Гость

если бы вы были творческой песоной уже бы стали. На ютубе сейчас пришла целая партия молодых мажорок до 20 лет, папы и папики оплачивают им все вплоть до аренды студии, личных операторов-монтажеров-сценаристов. И да одеты и накрашены они люксом или около того. У них естьи время и деньги клепать кучу видео и еще строить из себя гуру и богинь. Вы готовы с ними конкурировать? В противном случае ваш блог будет одгим из миллиона серых посредственностей и провинциалок, или наоборот будет дурная слава и вам откроют палату на форуме насекомых где будут копаться в вашем белье и доходах?Вам оно надо?
Я вот т тоже хотела быть блогером но посмотрев ваиде Карины Нигай, Виктории Портфолио и прочей праздной золотой молодежи замужем за олигархами, поняла что со своей скромной ро***жей там делать нечего. А еще там много всяких певиц ведут блоги и детей селебрити- у них тоже накрутки подписок и очень дорого сжделанные видосы. Эпоха когда легко было стать Катей клэпп и тд прошла-сейчас тысячи таких акул на ютубе с кучей денег и возможностей. А кому интересно смотреть Клаву из Урюпинска с опытом капустников?)))

Бл сильно 😂

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: