Гость
Статьи
Кем вы работаете с …

Кем вы работаете с графиком 2/2 или 3/3?

Какая у вас работа с графиком 2/2 или 3/3? Со скольки и до скольки? Нравится ли вам? Все ли успеваете в выходные?

Лава
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#2

Админ в салоне красоты. Обожаю работу . А график считаю идеальным!

Гость
#3

Парикмахер
Самый лучший график. Особенно, когда на себя работаешь!;-)

Гость
#4
Лава

Какая у вас работа с графиком 2/2 или 3/3? Со скольки и до скольки? Нравится ли вам? Все ли успеваете в выходные?

Старший инспектор в администрации, раньше 2/2 работала,(другая сфера) не нравилось стала работать, 5/2 график супер! Отпускают нас без вопрос(если днем куда то надо) в 6 дома уже, весь вечер свободный и праздники все мои и на нг дома и по 8 часов работать легче чем по 12, хотя мая работа по сути ничего особенного на деле в вк сижу) или книги читаю)

Гость
#5
Лава

Какая у вас работа с графиком 2/2 или 3/3? Со скольки и до скольки? Нравится ли вам? Все ли успеваете в выходные?

с таким графиком работает только обслуга, офисная и административная с таким не работают графиком

Гость
#6

Менеджер в автосалоне. Работала 1 месяц с 9 до 21:00, для меня график ужасно неудобный, не понравилось. Очень уставала к концу рабочего дня

гость
#7

Если у вас дети, особенно в садике, это ппц неудобный график.

Гость
#8

3/3 идеально для меня, но есть дочь. Поэтому подстроилась под сад, пашу 5/2 на нелюбимой работе и без энтузиазма.

Гость
#9
гость

Если у вас дети, особенно в садике, это ппц неудобный график.

это вообще караул график.... и меняться особо никто не хочет... фак!

Ирочек
#10
Гость

с таким графиком работает только обслуга, офисная и административная с таким не работают графиком

не ваша правда, есть особые объекты типа портов

Гость
#11
Ирочек

с таким графиком работает только обслуга, офисная и административная с таким не работают графиком

не ваша правда, есть особые объекты типа портов большинство по такому графику работают в обслуге))) вы много видели тех кто в "портах" работает? Их раз .. два...и... обчелся!)))

Гость
#12

подруга учителем английского работает в детском центре. два дня в неделю

Гость
#13
бывшая жена альфонса

кассир в обменнике мне график нравится, все успеваю. Это лучше чем 8 часов 5 дней как раньше. потому что некоторые вопросы можно решить только днем. да и на работе поменяться можно если что днями . или ночами)

Так обменников в России давно нет. В банк пошел и поменял в какую хочешь сторону любую валюту.

Гость
#14

Может для кого-то и хорош,но мне график 5/2 с выходными сб,вс и все государственные праздники дома,больше нравится.Супруг работает 2/2,при чем второй день в ночь.В итоге в первый выходной отсыпается до вечера,второй выходной только полноценный,но на праздники с таким графиком часто не бывает дома,к друзьям и родне не можем съездить,потому что люди как большинство сб,вс дома только.

Q
#15

я в аэропорту работала 2/2 перед декретом, вообще был график день/ночь/отсыпной/выходной

Гость
#16

я чуть не застрелилась с таким графиком, когда работала продавцом. почему не нравилось- просипаешься очень рано и едешь на работу когда темно, вечером тоже едишь домой, когда уже многие люди спать ложатся, на улице темень.. то есть ты постоянно не видишь дневного света, это угнетает. плюс график 2-2 это по 10-12 часов, а это очень тяжело, ты устаешь как собака, организм не успевает востанавливатся и тебе в твои выходные 2 дня хочется только отсыпатся и никуда не выходить.. ну в первый выходной так точно..мы с девочками шутили- что мы вообще жизни не видим 2 дня работаем по 12 часов на ногах, потом 2 дня отсыпаемся, вечером постирал форму и опять пахать))) и еще, если может админы в салонах четко работают 2-2, то продавцы в бутиках так не работают кто бы вам что не обещал на собеседовании..они экономят на персонале, потому там работают как попало.1-1, 2-1, 3-2 и самая жесть 3-1, очень редко выпадало 2-2

Гость
#17

мне 5 дневка больше всего нравится, что б там что не говорил.. но самое главное- это чтоб работа не сильно стрессовая была или тяжелая, когда один за троих работает и чтоб на дорогу не более часа выходило, в идеале 30 мин. а если 1-15 мин так это вообще лафа. за 8 часов с перерывом не обед ты не так сильно устаешь, работаешь до 18, еще 4 часа делай что хочешь. но вообще, конечно, было бы идеально работать до 16, как показывает практика, после этого времени уже все бьют баклуши и тихо дожидаются 18.00)

Гость
#18
Гость

не ваша правда, есть особые объекты типа портов большинство по такому графику работают в обслуге))) вы много видели тех кто в "портах" работает? Их раз .. два...и... обчелся!)))

шереметьево вообще сутки трое

Гость
#19
Гость

шереметьево вообще сутки трое

даже сменный директор

Лучик
#20

Я работала сутки/трое и это был идеальный график. Сейчас работаю на пятидневке, встаю в 05-40, уезжаю темно, возвращаюсь-ещё темнее. Ничего не успеваю, даже поспать полноценно. Пока доеду, пока в магазин, пока приготовлю и уже часов 10 вечера. Аж выть хочется. Окружающие говорят, что я прибедняюсь, вся страна так работает. Но ничего с собой не могу поделать. Я ещё и сова, у меня ночью прилив сил, а вставать рано всегда было каторгой, даже когда в школе училась. Работаю 5 месяцев на этом графике и ничего не меняется, не могу привыкнуть. Уже толстеть стала, приезжаю домой голодная, так как обед в 12-00, а домой приезжаю в 19-00. И на фитнесс лень ходить.

#21

Администратором в магазине работаю.
Для мамы с детьми (2-1 класс и детский садик) это идеальный график! 2 дня на работе выложилась по полной и на 2 дня забыла про работу. Детей в школу-садик отвела и весь день мой. По быту пошуршала, еды наготовила, собой занялась. Даже после обеда успеваю вздремнуть. И никаких тебе начальничьих недовольств с отпрашиваниями на детские утренники, в поликлинику или по каким-то делам, которые делаются только в пн-пт с 9 до 18. Красота!
Как вспомню как работала 5/2 аж холодею. Весь день в напряге успею ли удрать ровно в 18:00, а в садике косо смотрят типа чего так поздно забираю. Домой ребёнка привела и сразу к плите. А в сб и вс это не выходные. Это уборка-стирка-готовка-глажка и всем домашним от тебя чего-то постоянно надо. А в пн снова эта круговерть. Ну её в пень!

Гость
#22
Гость

с таким графиком работает только обслуга, офисная и административная с таким не работают графиком

А я в логистике работаю 2/2 в офисе. А родственница в банке.

ОЛЬ
#23
Гость

я чуть не застрелилась с таким графиком, когда работала продавцом. почему не нравилось- просипаешься очень рано и едешь на работу когда темно, вечером тоже едишь домой, когда уже многие люди спать ложатся, на улице темень.. то есть ты постоянно не видишь дневного света, это угнетает. плюс график 2-2 это по 10-12 часов, а это очень тяжело, ты устаешь как собака, организм не успевает востанавливатся и тебе в твои выходные 2 дня хочется только отсыпатся и никуда не выходить.. ну в первый выходной так точно..мы с девочками шутили- что мы вообще жизни не видим 2 дня работаем по 12 часов на ногах, потом 2 дня отсыпаемся, вечером постирал форму и опять пахать))) и еще, если может админы в салонах четко работают 2-2, то продавцы в бутиках так не работают кто бы вам что не обещал на собеседовании..они экономят на персонале, потому там работают как попало.1-1, 2-1, 3-2 и самая жесть 3-1, очень редко выпадало 2-2

уважаемая девушка согласна, нам такой график сделали в ржд секретари, эти 2 дня выходных которые даются не туда ни сюда

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: