Гость
Статьи
Зарплата выше в два …

Зарплата выше в два раза. Подбодрите, пожалуйста

Всем привет...
Оказалась в такой ситуации. Я по образованию педагог,проработала 5 лет по специальности. Тянула эту работу,но понимала -это вообще не моё. Вообщем,для кого работа -каторга,тот меня поймёт. Считала каждую копейку,экономила на всем.страшно вспоминать,как жила. Потом искала подработку,и чисто случайно ,ушла работать совсем не по специальности. Вообще другая сфера,в тоо. Проработала 2 года,зп по сравнению с той-космос казалась. У руководства на хорошем счету,косяков не было.
Теперь предложили тепленькое место,тоже чисто случайно,(я как то серьезно не задумывалась уходить с этой работы) ходила на собеседование,ради интереса,и меня берут... Та же отрасль,только сложнее и ответственности больше-зам.нач.отдела. зп естественно выше в два раза,-почти сотня. И график удобный,командировок минимум. Впереди экзамены,стажировка,и жуткий страх. Страх что я бестолочь вдруг,вдруг не справлюсь,вдруг ступлю . С другой стороны желание есть,мозги тоже присутствуют. Дети ,самостоятельные,доче 14,сыночку 10. Есть ради кого стараться,да и сама люблю и одеться,и домой что то купить...Тяну сама,мужа нет,умер.
Подбодрите пожалуйста. Как побороть страх и неуверенность.

Павлодарочка
14 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Автор, вперёд! У вас все получится! Видно что вы трудолюбивый целеустремлённый человек, дерзайте)

Гость
#2

Кто не рискует, тот не пьет шампанское. )
Глицина выпей и вперед! Лучше попробовать и узнать, чем упустить шанс и думать как бы было, если бы.... Удачи! )

Алена
#3

тут даже думать нечего, конечно идите

Гость
#4

Вы все сможете ! Удачи!

Гость
#5

Всем всегда страшно в начале пути. Сомнения и страхи естественны. Если вас берут значит вы им подходите. Идите, все получится!

евгения
#6

все будет хорошо! успехов вам!

Гость
#7

идите, конечно.
тут многие люди грамотные, профессиональные,с опытом работу даже за вдвое меньшие деньги найти не могут. а вам за просто так предлагают теплое место и вы еще кочевряжитесь

Гость
#8

Спасибо Вам ))) я уже несколько дней думаю,а как а что ... По жизни прежде чем что то сделать-много думаю,взвешиваю. Страшно покидать насиженное место,я так сказать не очень люблю изменения. Но Расти надо. вот должность и зп -мотивируют менять место и должность .

я охереваю, товарищ редакция
#9

автор, желаю удачи. То, что вы сейчас переживаете, это нормально. Даже говорит о том, что вы-ответственный человек. Поэтому соглашайтесь и успехов вам!

Гость
#10

Автор, не Боги горшки обжигают)). Вперед, пусть дети гордятся мамой и равняются на нее. я в 50 лет новую профессию освоила!
Пусть жизнь заиграет новыми красками. Ваша тревога говорит в вашу пользу - не сомневаются в себе только дураки.

Гость
#11

лучше сделать и жалеть об этом чем не сделать и жалеть об этом

Гость
#12

И да, вы может и бестолочь, кто вас знает, но вы оглянитесь вокруг, на дегенератов вокруг вас. Вам не надо быть прям уж умногй, вам надо быть просто умнее других.

Гость
#13
Гость

И да, вы может и бестолочь, кто вас знает, но вы оглянитесь вокруг, на дегенератов вокруг вас. Вам не надо быть прям уж умногй, вам надо быть просто умнее других.

эт точно, первое лицо вообще в 10% самых ту пых входит и ничего

Гость
#14

Фигня эти все тесты. Если в вас увидели потенциального кандидата (обычно максимум 2-3 дня) то это всего лишь формальность.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: