Гость
Статьи
Я сумасшедшая?)))

Я сумасшедшая?)))

Ездить на работу 2 часа с утра и 2-3 вечером за 6500 грн... Дураки ещё есть? )) А сколько вы по времени доезжаете к вашей работе?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
где наша не пропадала
#1

25 минут автобусом+20 минут пешком

Гость
#2

Опять эти ссрраные гривны. надоели чертовски.
У вас своих сайтов нет?

Гость
#3
Гость

Опять эти ссрраные гривны. надоели чертовски.
У вас своих сайтов нет?

Хм... У Вас ПМС? Сочувствую))

василина
#4

за такие копейки я бы *** бы не подняла

Гость
#5
Гость

Опять эти ссрраные гривны. надоели чертовски.
У вас своих сайтов нет?

Не надо так агрессивно!

Автор вопроса, вы не принимайте на свой счет. Бывают озлобленные люди, видно тяжело им в жизни.
Насчет вопроса - далековато конечно вам добираться. Но если работа перспективная и пока других вариантов нет, надо ездить. И искать что вам больше подходит.
Я до работы добираются на метро, всего 30 мин от дома.

Гость
#6
Гость

Опять эти ссрраные гривны. надоели чертовски. У вас своих сайтов нет?

а ты уже заеbала со своими тугриками, но мы же молчим. давно кстати в вашем ауле интернет?

Гость
#7
Гость

Опять эти ссрраные гривны. надоели чертовски.
У вас своих сайтов нет?

Не надо так агрессивно!

Автор вопроса, вы не принимайте на свой счет. Бывают озлобленные люди, видно тяжело им в жизни.
Насчет вопроса - далековато конечно вам добираться. Но если работа перспективная и пока других вариантов нет, надо ездить. И искать что вам больше подходит.
Я до работы добираются на метро, всего 30 мин от дома.

Какая же вы глупая..... чуть что, сразу "озлобленные люди! Несчастные люди!". На большее ума не хватает?))) как вы можете объективно говорить о человеке, которого вы даже не видели?) вот я, например, на форумах могу оторваться - матом всех послать, при этом я вполне счастлива)))) с автором коммента согласна.

Гость
#8
Гость

Не надо так агрессивно!
Автор вопроса, вы не принимайте на свой счет. Бывают озлобленные люди, видно тяжело им в жизни.
Насчет вопроса - далековато конечно вам добираться. Но если работа перспективная и пока других вариантов нет, надо ездить. И искать что вам больше подходит.
Я до работы добираются на метро, всего 30 мин от дома.

Я не обращаю на таких людей своё внимание)) Потому что политика - это тупо манипулирование народом. Так было, есть и будет всегда. Да и когда в твоём сердце свет и доброта, ты только это и замечаешь.

Спасибо за ответ!

кэт
#9

у вас, дикарей, же там войнушка
бантустан побольше и бантустан поменьше. скажите, а вы пленных едите наверное? я читала в детстве книжку про племена, они кого отловят на войне, съедают обязательно

Гость
#10

ТАК!!! Не ссориться!!!)) Я тут хочу понять уровень своей глупости и стоит ли искать новую работу. А вы тут начинаете))

Гость
#11
кэт

у вас, дикарей, же там войнушка бантустан побольше и бантустан поменьше. скажите, а вы пленных едите наверное? я читала в детстве книжку про племена, они кого отловят на войне, съедают обязательно

ну так вам виднее едят ваши вояки в Украине и Сирии пленных или нет

Гость
#12
кэт

у вас, дикарей, же там войнушка
бантустан побольше и бантустан поменьше. скажите, а вы пленных едите наверное? я читала в детстве книжку про племена, они кого отловят на войне, съедают обязательно

Да. Едим. Говорили, с кетчупом такая вкуснятинка...мм.... А еще вкусно замариновать ушки, глазки. Ммии...деликатесс!!!))

Гость
#13

Сколько это, 6,5 грывен? Что можно скупыть?
Автор, для примера, сколько стоит поллитры горилки? Килограмм сала?

Гость
#15
Гость

Сколько это, 6,5 грывен? Что можно скупыть?
Автор, для примера, сколько стоит поллитры горилки? Килограмм сала?

Это примерно 300 долларов

Гость
#16
Гость

Это примерно 300 долларов

Курс я сама могу глянуть. Что скупить можно?

Гость
#17

Это же вуман РУ, мы не понимэ сколько это 🧐. Что за вброс?

Гость
#19
Гость

Хм... У Вас ПМС? Сочувствую))

Я, например, не знаю, сколько это в рублях. Откуда нам знать тогда, сколько автор зарабатывает? Может, там сотни тысяч на рубли.

Гость
#20
Гость

Это же вуман РУ, мы не понимэ сколько это 🧐. Что за вброс?

Вот-вот, автору лень даже свою зарплату перевести в евро или рубли, а мы должны тут вникать в ее проблемы.

Гость
#21
Гость

ТАК!!! Не ссориться!!!)) Я тут хочу понять уровень своей глупости и стоит ли искать новую работу. А вы тут начинаете))

У вас своих форумов нет, где понимают и уровень зарплат, и уровень трат, и прочие тонкости?

гостья
#22

автор я из Украины,да это мало,найдите за эти деньги работу поближе и не партесь.я на дому работая больше зарабатываю.

гостья
#23
Гость

Это же вуман РУ, мы не понимэ сколько это 🧐. Что за вброс?

Вот-вот, автору лень даже свою зарплату перевести в евро или рубли, а мы должны тут вникать в ее проблемы.[/quot ну мы ж както переводим ваши рублевые цены тут

гостья
#24
Гость

Сколько это, 6,5 грывен? Что можно скупыть?
Автор, для примера, сколько стоит поллитры горилки? Килограмм сала?

Это примерно 300 долларов[/quo нет , м еньше ,доллар 26 примерно

гостья
#25

короче 250 баксов это

Ваниш НЕ оксиэкшен
#26

О. Хохлушка. Иди ешь свое сало

Гость
#27
Гость

Не надо так агрессивно!
Автор вопроса, вы не принимайте на свой счет. Бывают озлобленные люди, видно тяжело им в жизни.
Насчет вопроса - далековато конечно вам добираться. Но если работа перспективная и пока других вариантов нет, надо ездить. И искать что вам больше подходит.
Я до работы добираются на метро, всего 30 мин от дома.

Вот ты умница какая,все так правильно гутаришь.

Гость
#28

Люди, напишите ктонить - сколько грывен стоит булка хлеба? Поллитры горилки? Килограмм сала?

Гость
#29
Ваниш НЕ оксиэкшен

О. Хохлушка. Иди ешь свое сало

Спасибо, уже поела! С лучком...с украинским хлебцом. Вкуснятинка))

гостья
#30

[quote="Гость"]Люди, напишите ктонить - сколько грывен стоит булка хлеба? Поллитры горилки? Килограмм сала?[/quot хлеб в среднем 12гр,горилку не пью не знаю,сало не ем. бутылка пива в среднем 10гр

Гость
#31

всегда ищу работу в пределах 30-40 минутах езды. ну или смотрю наличие вахты или на зп - окупиться ли такси на работу/с работы.

Джипси
#32

Та все, Путин подписал, что минималка теперь=прожиточный минимум, никаких больше 6500. У кого гривны, то к ним это не относится, там такого не подписывали.

Гость
#33

Хлеб от 10 грн, водка 70 грн за 0,5л, сало от 100 грн, мясо под 150 грн, пиво 20 грн. Была летом в Ростове - цены выше в 1,5 раза, но никак не в 2-3раза. 6,5К грн по покупательской способности равны 30 тыс в Москве - жить можно, но не очень.
По теме: автор, что за город? С такой зп в городе милионнике ловить нечего, а с таким графиком и подавно. У меня зп почти такая, обл центр, до работы 20 мин на маршрутке.

гостья
#34

[quote="Гость"]Хлеб от 10 грн, водка 70 грн за 0,5л, сало от 100 грн, мясо под 150 грн, пиво 20 грн. Была летом в Ростове - цены выше в 1,5 раза, но никак не в 2-3раза. 6,5К грн по покупательской способности равны 30 тыс в Москве - жить можно, но не очень.
По теме: автор, что за город? С такой зп в городе милионнике ловить нечего, а с таким графиком и подавно. У меня зп почти такая, обл центр, до работы 20 мин на маршрутке. [/quot вы с какого города? у нас в Запорожье дешевле все

гостья
#35

Киев и одесса дороже сючем в Запорожье

Гость
#36
Гость

ТАК!!! Не ссориться!!!)) Я тут хочу понять уровень своей глупости и стоит ли искать новую работу. А вы тут начинаете))

автор,стоит я тоже из Украины, Киев. зарплата очень маленькая, ищите хотя бы 9-10 и добираться чтоб не более часа. все реально. я тоже когда то ездила по 2 часа, а потом сказала себе- хватит. и начала искать работу только поблизости, просто не ходила на собеседования если далеко. и нашла сначала, где 40 мин добираться, потом уволилась и сейчас вообще у себя в районе нашла, добираться 15 мин. красота нереальная. думаю что я раньше такой глупой была, что так далеко ездила

Гость
#37
Вау🦋

Там все в два-три раза дешевле, чем у нас, так что наверное это обычная зарплата)

нет, не обычная, это реально только на еду. средняя зарплата 10 тыс. это в столице

Гость
#38
Гость

Люди, напишите ктонить - сколько грывен стоит булка хлеба? Поллитры горилки? Килограмм сала?

да смысл расписывать.. зарплата автора это реально только средняя еда, проезд, бытовые мелочи.. 6 тыс. зимние кожаные сапоги стоят. зарплата не может быть стоимостью сапог, это издевательство

Гость
#39
Гость

автор,стоит я тоже из Украины, Киев. зарплата очень маленькая, ищите хотя бы 9-10 и добираться чтоб не более часа. все реально. я тоже когда то ездила по 2 часа, а потом сказала себе- хватит. и начала искать работу только поблизости, просто не ходила на собеседования если далеко. и нашла сначала, где 40 мин добираться, потом уволилась и сейчас вообще у себя в районе нашла, добираться 15 мин. красота нереальная. думаю что я раньше такой глупой была, что так далеко ездила

Спасибо, Ваш пост меня обнадёжил!))

гостья
#40
Гость

Люди, напишите ктонить - сколько грывен стоит булка хлеба? Поллитры горилки? Килограмм сала?

да смысл расписывать.. зарплата автора это реально только средняя еда, проезд, бытовые мелочи.. 6 тыс. зимние кожаные сапоги стоят. зарплата не может быть стоимостью сапог, это издевательство[/quot за 6 тыс покупают сапоги те кому деньги некуда девать. мли сапоги 700гр ,хожу второй год как новые

гостья
#41

мои

Гость
#42
гостья

да смысл расписывать.. зарплата автора это реально только средняя еда, проезд, бытовые мелочи.. 6 тыс. зимние кожаные сапоги стоят. зарплата не может быть стоимостью сапог, это издевательство[/quot за 6 тыс покупают сапоги те кому деньги некуда девать. мли сапоги 700гр ,хожу второй год как новые

сочувствую.. это из клеенки??

Мари
#43

[quote="гостья"]автор я из Украины,да это мало,найдите за эти деньги работу поближе и не партесь.я на дому работая больше зарабатываю.[/quote

Кем работаете если не секрет?

Гость
#44

Автор, не обращайте внимания на невоспитанных людей. Они и в России на всех кидаются.
А по теме: если и работать за эти деньги, то близко от дома. Если 4 часа жизни ежедневно выкидывать на дорогу - то есть считай ни на что - то за относительно хотя бы нормальные деньги.

гостья
#45
Гость

да смысл расписывать.. зарплата автора это реально только средняя еда, проезд, бытовые мелочи.. 6 тыс. зимние кожаные сапоги стоят. зарплата не может быть стоимостью сапог, это издевательство[/quot за 6 тыс покупают сапоги те кому деньги некуда девать. мли сапоги 700гр ,хожу второй год как новые

сочувствую.. это из клеенки??[/quot нет,замш не натуральный конечно но какая на хрен разница?

гостья
#46

[quote="Мари"]автор я из Украины,да это мало,найдите за эти деньги работу поближе и не партесь.я на дому работая больше зарабатываю.[/quote

Кем работаете если не секрет? [/quot у меня несколько направлений,сейчас модно называть одним словом фриланс

Катя
#47
Гость

Ездить на работу 2 часа с утра и 2-3 вечером за 6500 грн... Дураки ещё есть? )) А сколько вы по времени доезжаете к вашей работе?

А в рублях сколько это?

Гость
#48
Катя

А в рублях сколько это?

14 066.03 рублей.. Если гугл не врет

Гость
#49

Так у Вас же бэзвиз теперь! Можно в Европу поехать подзаработать, если дома нормальной работы немае. Там и расстояния, и деньги другие.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: