Гость
Статьи
ну и кем мне работать …

ну и кем мне работать если я такая заторможенная и безответственная?

на какую работу я могу рассчитывать?мне 22.образование средне-специальное(бухгалтер)в бухгалтерии не понимаю вообще ничего абсолютно,просто ноль,т.е можно считать что и не училась и диплома как-будто и нет.
немного обо мне:заторможенная,медлительная,долго соображаю,постоянно опаздываю,безответственная,истеричная и плаксивая..
из плюсов:общительная,добрая,характер мягкий,ну и внешность хорошая.
опыта работы по сути и нет,работала в колл-центре, ну и все пожалуй.
я не понимаю что мне делать со своей жизнью,в каком направлении мне двигаться?
до недавнего времени помогал мужчина,но теперь мы не вместе.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока молода и свежа замуж, парня, спонсора! На работе загнобят и выхлопа с вас не будет, еще ошибки править за тобой

Гость
#3

кому она такая нужна, недоразумение какое-то. уборщик-вот твой потолок, судя по твоим характеристикам. дармоедка, на чьей шее сидишь?

Гость
#4

Любой девушке главное в жизни - удачно выйти замуж. Работать, содержать семью - обязанность мужчины.

Гость
#7

4.А если через год муж бросит,умрет, что такая никчемность будет делать? Успешным и состоятельным мужчинам нужна ровня, а не такое вот нечто.

Автор
#8

я знаю что я инфантильна,написала сюда чтобы получить советы,хочу изменить свою жизнь

Гость
#9
Автор

на какую работу я могу рассчитывать?мне 22.образование средне-специальное(бухгалтер)в бухгалтерии не понимаю вообще ничего абсолютно,просто ноль,т.е можно считать что и не училась и диплома как-будто и нет.
немного обо мне:заторможенная,медлительная,долго соображаю,постоянно опаздываю,безответственная,истеричная и плаксивая..
из плюсов:общительная,добрая,характер мягкий,ну и внешность хорошая.
опыта работы по сути и нет,работала в колл-центре, ну и все пожалуй.
я не понимаю что мне делать со своей жизнью,в каком направлении мне двигаться?
до недавнего времени помогал мужчина,но теперь мы не вместе.

***
Учись хорошо cocaть и подмахивать. Будет спонсор, он тебя обует оденет и накормит

Гость
#10

6. не угадали. мы с мужем ведем совместный бизнес. открывали после заключения брака. интересная работа, требующая самодисциплины, постоянного совершенствования в профессии. единственное, я выпала на год в связи БИР. после ребенкиных 8 мес. быстро включилась в работу.

Странный
#11
Автор

я знаю что я инфантильна,написала сюда чтобы получить советы,хочу изменить свою жизнь

да ничего вы не хотите, уже бы поменяли если бы хотели, а пока вы просто упиваетесь своим положением и рефлексируете

Автор
#13
Странный

да ничего вы не хотите, уже бы поменяли если бы хотели, а пока вы просто упиваетесь своим положением и рефлексируете

вот я и захотела сейчас поменять что-то в своей жизни,маленькими шагами))разве это плохо?

Гость
#14
Автор

я поняла,рада за вас,вы молодец,просто зачем оскорблять меня,называть чучелом..ужас,откуда столько агрессии

Люди в принципе агрессивны.По факту - почему вы медлительны?Вы всегда были такой?Когда мне лень ,что -то делать я тоже не сильно тороплюсь ,честно говоря.Все люди разные - я тоже вот истеричная и плаксивая - сначала кружку в стену кину из-за фигни ,а потом перед мужем извиняюсь ,но он у меня понимающий и ни разу не ругал за мои истерики - возможно вам нужно найти такую же поддержку(я реально плачу из-за любой фигни - особенно когда что-то сделать не могу - так обидно!).Может вы на себя еще наговариваете?

Ока
#15

думаю как-нибудь с животными или цветами. короче не с людьми тебе надо работать. может собак выгуливать или в ветеринарии.

Автор
#16
Гость

Люди в принципе агрессивны.По факту - почему вы медлительны?Вы всегда были такой?Когда мне лень ,что -то делать я тоже не сильно тороплюсь ,честно говоря.Все люди разные - я тоже вот истеричная и плаксивая - сначала кружку в стену кину из-за фигни ,а потом перед мужем извиняюсь ,но он у меня понимающий и ни разу не ругал за мои истерики - возможно вам нужно найти такую же поддержку(я реально плачу из-за любой фигни - особенно когда что-то сделать не могу - так обидно!).Может вы на себя еще наговариваете?

понимаю вас))а вообще я с детства медлительная,не знаю почему так, всех вокруг моя медлительность раздражает, описала в теме все как есть..

Странный
#17
Автор

вот я и захотела сейчас поменять что-то в своей жизни,маленькими шагами))разве это плохо?

Поменять? То есть каким-то чудом вдруг стать нужной и востребованной? Поменть можно только когда что-то есть, а у вас пока ничего нет, истеричная и плаксивая вы только по одной причине- вы можете себе это позволить

А
#18
Ока

думаю как-нибудь с животными или цветами. короче не с людьми тебе надо работать. может собак выгуливать или в ветеринарии.

Писдетс совет, а животных значит гробить можно? И так практически все веты тупые, ещё автора там не хватает

Мимокрокодил
#19

Не поняла, как медлительность и истеричность вяжутся с работой в колл-центре? Вот уж где стальные нервы и реакции нужны. Сочиняете вы, барышня...

Гость
#20
Автор

понимаю вас))а вообще я с детства медлительная,не знаю почему так, всех вокруг моя медлительность раздражает, описала в теме все как есть..

Медлительность не грех.Вы можете делать что-то медленно ,но качественно,к примеру.У меня была такая знакомая - тоже медлительная.Если она бралась за проект - он делался месяцами ,зато качественно.Что вам интересно в жизни?Подумайте - может стоит получить еще одно образование?

Автор
#21
Мимокрокодил

Не поняла, как медлительность и истеричность вяжутся с работой в колл-центре? Вот уж где стальные нервы и реакции нужны. Сочиняете вы, барышня...

нет, я написала всю правду,в колл-центре были опросы населения,нужно было отмечать в анкете ответы,там не было горячей линии,я была на исходящих звонках

Гость
#22
Странный

Поменять? То есть каким-то чудом вдруг стать нужной и востребованной? Поменть можно только когда что-то есть, а у вас пока ничего нет, истеричная и плаксивая вы только по одной причине- вы можете себе это позволить

Не в обиду автору - отчасти это тоже правда.Мне когда деньги нужны были - пахала сутками,нервы были кремень.А сейчас я расслабилась - могу на мужа положиться если ,что .И обнаружила ,что такая плаксивая ,аж саму бесит.Но ничего поделать не могу с этим - только если развестись и снова пойти на нервную работу.

Гость
#23

Откройте интернет и начните изучать то, что вы упустили в бухгалтерии, походите на какие-нибудь бухгалтерские курсы, и через несколько месяцев у вас будет и диплом и знания, сможете начать раболтать по профессии.

Автор
#24
Гость

Медлительность не грех.Вы можете делать что-то медленно ,но качественно,к примеру.У меня была такая знакомая - тоже медлительная.Если она бралась за проект - он делался месяцами ,зато качественно.Что вам интересно в жизни?Подумайте - может стоит получить еще одно образование?

вообще хотелось бы работать поваром,либо кондитером, я умею и люблю готовить, но опять же нужно учится, я теряю время, когда закончу будет около 26 лет.а обеспечивать за время учебы меня никто не будет

Гость
#25
Автор

вообще хотелось бы работать поваром,либо кондитером, я умею и люблю готовить, но опять же нужно учится, я теряю время, когда закончу будет около 26 лет.а обеспечивать за время учебы меня никто не будет

Могу только предложить выйти замуж .Или выучиться на курсах быстрых - взять кредит можно .

Гость
#26

Что вы можете сделать сейчас, это пойти на бухгалтерские курсы. Они вам дадут основные азы, которые на рабочем месте используются. Потом надо попрактиковаться на любом месте, в любой должности. После этого можно найти работу подходящую.
Я так начинала, с 0. У меня даже образования не было соответствующего. Что такое дебетов и кредит, вообще не понимала.

Гость
#27

26
Дебет

Ирина
#28

Вы можете себе позволить быть такой. Когда самой жрать нечего или ребёнок голодный мозг включается.

Гость
#29
Гость

Что вы можете сделать сейчас, это пойти на бухгалтерские курсы. Они вам дадут основные азы, которые на рабочем месте используются. Потом надо попрактиковаться на любом месте, в любой должности. После этого можно найти работу подходящую. Я так начинала, с 0. У меня даже образования не было соответствующего. Что такое дебетов и кредит, вообще не понимала.

Автор же говорит , что ничего не понимает в этом.Если не понимает ,хоть и училась ,значит не интересно.Зачем заниматься тем ,что не интересно?
Как еще вариант - найти работку не по специальности, взять кредит на курсы(или накопить) - не те ,что по душе и пахать - времени на плаксивость не останется.И медлительность придется задвинуть - если вы реально чего-то хотите - то у вас получиться.

Гость
#30
Ирина

Вы можете себе позволить быть такой. Когда самой жрать нечего или ребёнок голодный мозг включается.

И что?Теперь автору родить ?Но когда ситуация безвыходная - либо идешь работать,либо подыхаешь ,да.У самой так было.Но никому не советую.

Корзинка и точка.
#33
Автор

я знаю что я инфантильна,написала сюда чтобы получить советы,хочу изменить свою жизнь

Я бы вам посоветовала работать над собой. Терпение и труд все перетрут. Не пускайте все на самотек. Жизнь быстро проходит и после 30 вы будете вообще никому ненужной амебой. Если от бухгалтерии не тошнит, пробуйте разбираться идите хоть на первичную. Читайте книги как можно больше. Вырабатывайте в себе ответсвенность. Выходите раньше из дома. Не позволяйте себе расхлябанность. Если все пустить на самотек, вам потом из этого состояния не выбраться. Все будет только ухудшаться. К 40 годам, вообще все лениво становится и нахрен ничего не надо. Возьмите себя в руки. Выпишите все свои минусы и способы их решения. И обязательно действуйте. Вырабатывайте необходимые качества. Почитайте о самодисциплине.Удачи!

гостья
#36
Корзинка и точка.

Я бы вам посоветовала работать над собой. Терпение и труд все перетрут. Не пускайте все на самотек. Жизнь быстро проходит и после 30 вы будете вообще никому ненужной амебой. Если от бухгалтерии не тошнит, пробуйте разбираться идите хоть на первичную. Читайте книги как можно больше. Вырабатывайте в себе ответсвенность. Выходите раньше из дома. Не позволяйте себе расхлябанность. Если все пустить на самотек, вам потом из этого состояния не выбраться. Все будет только ухудшаться. К 40 годам, вообще все лениво становится и нахрен ничего не надо. Возьмите себя в руки. Выпишите все свои минусы и способы их решения. И обязательно действуйте. Вырабатывайте необходимые качества. Почитайте о самодисциплине.Удачи!

Самый лучший ответ по моему мнению, автор берите на вооружение, лучше тут и не скажешь. И прочтите книгу "важные годы" 20-30.

Гость
#37

а тестостерон у вас есть вообще,может проверить?

Гость
#38

Объективно с вашими плюсами только к мужику присосаться, ибо с такими минусами вас на работе терпеть никто долго не будет. Пока находитесь в поиске пробуйте детские сады как гос так и частные, идите в помощники к рукодельницам кто продает свои поделки, флористика, продавец товаров для животных. Дофига по сути есть работы для вас, правда работать все таки придеться, потому все же акцентируйте энергию на поиск мужика.

Гость
#39

Так и иди опять в коллцентр, там образование не нужно, берут всех подряд. В моем городе никто не идёт туда из-за низких зарплат, конкуренции у вас не будет.

Марион
#40

А почему бы вам не пойти работать в салон красоты? Или выучиться на косметолога? Может как вариант ещё визажист. Забейте на бухгалтерию, это не ваше. Я сама такая, в трёх бумажках разобраться не могу, вечно что-то путаю. С бумагами работать вообще не могу. Но главное, как тут писали, не пускать все на самотёк, нужно что-то искать, делать что-то. Доход у женщины должен быть, пусть даже небольшой, но себе на колготки, лифчики, маникюры надо зарабатывать самой. Чтобы мужчина потом не сказал: « Я содержал тебя»

Гость
#41

Вы пока молодая, сходите на профориентацию или как там эта фигня называется, где выясняют к чему у тебя слонность и способности есть. Я вообще считаю, что у КАЖДОГО человека есть к чему то способности, главное их отыскать. Я верю, что наша жизнь изначально имеет какой то смысл. Вот мне не удалось найти себя в жизни, но я и почти в два раза старше, мне поздно уже, как-нибудь уж доживу эту жизнь.

Rozmary
#42

Никем, все равно никакой пользы от этих работ, тем более бабский

Гость
#43

А может, на фабрику или завод, руками работать? Там и без опыта берут, научат. И общение только с сотрудниками по делу (а так болтовня- это по желанию в свободное время, необязательно), а не с клиентами трещать вовсю! Я работала на заводе, правда, с документами, там видела, как в цехах женщины работают. Зарплата - ну не дико высоченная, но вполне средняя, как и во многих офисах, а то порой у некоторых и побольше. У вас же есть в городе всякие фабрики и заводы? Там как раз и нужна внимательность и усидчивость, а если вы говорите, что медлительная - видимо, как так такой усидчивый флегматик? А вот организованности и пунктуальности учитесь. Будильник ставьте, в ежедневник записывайте, что нужно сделать, хоть стикеры на холодильник прикрепляйте, чтобы не забыть, так и войдет в привычку, что надо - значит надо, и если пора выходить из дома, то надо, и никаких "еще пять минуточек посижу в интернете" да "да еще пару минут поваляюсь в постели".

Гость
#44

Флористом. У меня знакомая флорист я бы не смогла сидеть и монотонно составлять букетики, а ей нравится.

Автор
#45
Корзинка и точка.

Я бы вам посоветовала работать над собой. Терпение и труд все перетрут. Не пускайте все на самотек. Жизнь быстро проходит и после 30 вы будете вообще никому ненужной амебой. Если от бухгалтерии не тошнит, пробуйте разбираться идите хоть на первичную. Читайте книги как можно больше. Вырабатывайте в себе ответсвенность. Выходите раньше из дома. Не позволяйте себе расхлябанность. Если все пустить на самотек, вам потом из этого состояния не выбраться. Все будет только ухудшаться. К 40 годам, вообще все лениво становится и нахрен ничего не надо. Возьмите себя в руки. Выпишите все свои минусы и способы их решения. И обязательно действуйте. Вырабатывайте необходимые качества. Почитайте о самодисциплине.Удачи!

спасибо большое)

Милена
#46

Автор, понимаю Вас. Сама такая же медлительная и заторможенная. Правда безответственной себя не считаю. К работе всегда отношусь ответственно, и стараюсь все делать качественно. Вот только быстро все делать не могу (а часто требуют именно этого - быстро и качественно). Если я пытаюсь делать работу быстро, то начинаю путаться, ошибаться, нервничать.
Я примерно представляю, чем хотела бы заниматься. На прошлой работе я занималась сортировкой, распечаткой и сканированием документов компании, а также вводом данных с бумажных доков в комп. Ищу похожую работу, но мне отказывают по причине "Вам станет скучно и вы уволитесь".

Гость
#47

Автор, или учись на повара. Ну и что, что тебе будет 26 лет, когда закончишь. Ты только представь: если не пойдёшь, то в 26 лет всё равно будешь примерно в таком же положении, только БЕЗ образования повара. Чем это положение лучше сегодняшнего? Не лучше, а хуже! Тогда будешь прикидывать, что если пойти на повара - то закончу в 32... А в 32 будешь прикидывать - если сейчас пойти на повара, то закончу в 36... И так до пенсии! С каждым твоим откладыванием положение только ухудшается! Если нет возможности учиться прям щас - ищи другие способы: учиться и работать как-нибудь по вечерам, в ночь, в свободном графике, что угодно.

Гость
#48

* или учись = иди учись

Гость
#49

***....кто таких дур рожает и воспитывает?
Захочешь жрать будешь шевелиться и работать быстро на любой работе!
Позорище!молодая а уже амеба!

Гость
#50
Автор

вообще хотелось бы работать поваром,либо кондитером, я умею и люблю готовить, но опять же нужно учится, я теряю время, когда закончу будет около 26 лет.а обеспечивать за время учебы меня никто не будет

Если вы медлительная кулема, какая работа поваром? Только разве что в школьной столовке. А в тех же ресторанах темп бешеный, работа эта тяжелая, выматывающая.