Гость
Статьи
За секс на корпоративе …

За секс на корпоративе увольняют?

Одна сотрудница напилась в хлам и пошла, никого не стесняясь, заниматься этим с парнем из другого отдела. Замужняя дама с детьми. Потом уехала домой. Он всем разболтал. Все знают об этом, многие сидят в шоке. Могут ли за такое уволить? И нормально ли такое на работе? Речь не о морали, а о репутации на фирме. Фирма крупная

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Вопрос
#1

уволить надо того, кто разболтал

Юля-Юла
#2

Ой да, с кем не бывает )). А вам завидно да, а глубине души. Мужик конечно коzел, его надо уволить. Пиzдаболом не место в коллективе.

Гость
#5

Одна сотрудница на работе это вы?))

Гость
#6

Жесть...В стране черт знает что происходит, настроения никакого...А народу лишь бы нажраться...Корпоративы эти.
Шли бы домой или к близким людям пообщаться

гость
#7

здорово, хоть будет, что вспомнить....

Гость
#9

Не повезло сотруднице. Связалась с м_у_даком.

Гость
#10

За такое не увольняют, но тому кто разболтал отрезать бы язык.

Гость
#11

Одна сотрудница напилась в хлам и пошла, никого не стесняясь, заниматься этим с парнем из другого отдела. Замужняя дама с детьми. Потом уехала домой. Он всем разболтал. Все знают об этом, многие сидят в шоке. Могут ли за такое уволить? И нормально ли такое на работе? Речь не о морали, а о репутации на фирме. Фирма крупная

Мармотка
#12
Гость

Речь не о морали, а о репутации на фирме. Фирма крупная

она ж не с сотрудниками конкурентов ипплась.
репутация фирмы не пострадала.
вот если б конкуренту плохо сосала - тогда дааа - они б все знали что сотрудницы этой фирмы сосут плохо. репутация бы пострадала

Гость
#13
Вопрос

уволить надо того, кто разболтал

а она ни причём? Почему бы обоих не уволить??

Гость
#14
Мармотка

она ж не с сотрудниками конкурентов ипплась. репутация фирмы не пострадала. вот если б конкуренту плохо сосала - тогда дааа - они б все знали что сотрудницы этой фирмы сосут плохо. репутация бы пострадала

Может она только конкурентам плохо посасывала из вредности?
Надо разобраться и премировать

Гость
#15

Давайте серьезно, кто в хороших компаниях работает. У вас бы ни руководство ни другие не обратили бы на это внимание? Никто не заставляет ее *** вне работы. Я не говорю про то, что она замужем и о том, что муж не в курсах

Гость
#16
Гость

За такое не увольняют, но тому кто разболтал отрезать бы язык.

Так все видели!!! Там даже спрашивать не надо было. Причем тут зависть? Просто кук-то противненько

Гость
#17
Гость

Жесть...В стране черт знает что происходит, настроения никакого...А народу лишь бы нажраться...Корпоративы эти. Шли бы домой или к близким людям пообщаться

Из-за этих корпоративов семьи рушатся. Туда приходят все какие-то неТоёпанные. Как будто кроме как на корпоративе ни с кем нигде не познакомиться

Гость
#18
Мармотка

она ж не с сотрудниками конкурентов ипплась. репутация фирмы не пострадала. вот если б конкуренту плохо сосала - тогда дааа - они б все знали что сотрудницы этой фирмы сосут плохо. репутация бы пострадала

Ну существует же какая-то субординация?? Или нет? На некоторых работах даже служебные романы запрещены, а тут плятство в чистом виде, а не то, чтобы за руку ходить вместе на работу и встречаться вне работы. Видимо, я отстала от жизни слегка, если все к этому нормально относятся?

Умница
#19

Было такое у меня лично, да еще и не один раз, никто не увольнял, но с тех пор уже лет 8 прошло, может, что и поменялось, я уехала из России и больше себя так не веду. Раньше и пьянствовать можно было прям в офисах в Москве, сейчас, слышала, уже нет.

Умница
#20
Гость

Ну существует же какая-то субординация?? Или нет? На некоторых работах даже служебные романы запрещены, а тут плятство в чистом виде, а не то, чтобы за руку ходить вместе на работу и встречаться вне работы. Видимо, я отстала от жизни слегка, если все к этому нормально относятся?

Ну и что? Ее за голую пипиську кто-то поймал? Где доказательтсва? Правильно выше заметили. Нет тела, нет дела, ее слово против его слова, разговор ни о чем. А роман это уже другое.

Гость
#21

Не уволят,можете спокойно *** на следующем корпоративе

Гость
#22
Юля-Юла

Ой да, с кем не бывает ))...

Юля, ты такая же шaлaвa?

Гость
#23

как-то поехали на корпоратив, с ночевкой на турбазу. Вечером дискотека, банкет. потом в офисе смотрим фото, много слелали, парень ездил с хорошим фотоаппаратом - увлекается фото.
ну смотрим, классное фото - утро раннее, лес, природа, вдали корпус спальный. приблизили мы фото, а там на балконе два наших сотрудника (мужчина и женщина, у обоих семьи), в полотенцах. курят.
посмеялись. и всё. дальше работают. Это их личное дело. сами пусть разбираются.
на работу это не влияет.

Гость
#24

у нас крупная и серьезная организация, филиалы в России в каждом крупном городе, плюс Кипр и несколько штатов США, *** а не фирма, тут все на одной постеле спали :) про корпоративы вообще молчу, наоборот поднимаются по карьерной лестнице девчонки, знаю почти всех, кто и с кем состоит в интимных отношениях вплоть до руководства, большинство женаты и замужем, Так же практикуются совместные отпуска друг с другом, командировки. господи, что будет 26 декабря, страшно представить. кстати, да, я одна из тех, кто спит с руководителем.

Фигулька
#25

Практиковала такое и не раз, работала в финансовой сфере на хорошей должности. Тоже все догадывались, но мне пофиг. Но я не с коллегами, а с вышестоящим руководителем. Ничем плохим для меня это не закончилось, наоборот карьера пошла в гору.

Яна
#26
Умница

Ну и что? Ее за голую пипиську кто-то поймал? Где доказательтсва? Правильно выше заметили. Нет тела, нет дела, ее слово против его слова, разговор ни о чем. А роман это уже другое.

Плюсую!! Мало ли, что там наплел этот сотрудник, можно съехать с темы всегда

Гость
#27

Как не стыдно вообще такое писать?
Тут куча людей в поиске работыы...

Тигра
#28
Гость

как-то поехали на корпоратив, с ночевкой на турбазу. Вечером дискотека, банкет. потом в офисе смотрим фото, много слелали, парень ездил с хорошим фотоаппаратом - увлекается фото. ну смотрим, классное фото - утро раннее, лес, природа, вдали корпус спальный. приблизили мы фото, а там на балконе два наших сотрудника (мужчина и женщина, у обоих семьи), в полотенцах. курят. посмеялись. и всё. дальше работают. Это их личное дело. сами пусть разбираются. на работу это не влияет.

Женатые люди вообще не должны ездить с ночевками на корпоративы. Или ездить с супругом. Такой ночевочный формат вообще подходит для каких-нибудь студентов, а не для взрослых работающих людей.
Такими корпоративами руководство поощряет ***.

Натан
#29

Никогда не понимал смысл этих пьянок(ой, корпоративов,то есть). Кроме позорища смотреть на пьяные рожи, тех кого ещё вчера уважал, ничего нет. Даже без секса там тошно. Лучше бы разрешили пить тогда уж и в рабочее время, а то одни нервы только из-за этого.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: