Гость
Статьи
Насчет работы в …

Насчет работы в полиции

Здравствуйте, есть тут кто работает в полиции или что-нибудь знает о медкомиссии. Я девушка очень хочу работать в полиции у меня отличная физ.подготовка отжимаюсь 70 раз :) но очень маленький рост. Есть ли работа в полиции при которой не важен рост? А если рост маленький то могут сделать какое-то исключение из правил? Ответьте пожалуйста очень важно для меня!

Your_best_dream
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть, карликов и гномов задерживать, ну или детей в супермаркетах, за кражу конфет.

#2

а образование какое, Автор? Отсутствие судимостей у родственников есть?

Летка
#3

[quote="Gora655"]а образование какое, Автор? Отсутствие судимостей у родственников есть?[/quote

А с каких пор судимости родственников мешают? Знакомая с 3-мя судимыми родственниками учится в академии МВД. Значит,не мешает

#4

учится, не значит работать будет. Автору и вам стоит законы почтитать.

прапорщик Задов
#5

Приходи лучше к нам - в армию. Нам нужны долго отжимающиеся и недалёкие: позвонить/сходить в местное мусорское отделение? Да ну на! Лучше на форуме домохозяек спрошу - уж они-то точно всё знают! ... такие нам нужны. А которые ни в жизнь не догадаются, что спрашивать надо даже не отделении, а в колледже/институте - тому мы сразу прапара даём. Пожизненно.

Гость
#6

Какой рост?

#7
Гость

Какой рост?

По росту возьмете ))))

Гость
#8

Ты че в модели собралась, что рост тебе важен? Иди в армию, там берут метр с кепкой и всяких кривых косых.

#9

что гнобите то автора))))он думает обычная девушка ну маленькая пойдет в полицию скажет возьмите меня. ЕЕ возьмут сначала прапором а потом и генералом глядишь

гость
#10

Не мешает рост. Нормативы сдадите, отклонений по здоровью нет. Единственное ограничение: в угрозыск берут только мужчин.

Гость
#11

С судимостью работать не будет это точно,если учится,значит есть какая-то лохматая рука или просто ещё не копнули др конца.Вот недавно только был шум,когда девочку отчислили со 2 или 3 курса из университета МВД в Белгороде,из-за того,что оказалось,что ее биологический отец,который бросил ее при рождении и она его в глаза не видела,сидит в тюрьме,ещё заставят выплачивать за года обучения порядка 200 тысяч.А девчонка отличница и умница,из бедной приемной семьи.

#12

Всегда замечал, что в полиции почему-то работает много девушек небольшого росточка. Средний рост сотрудницы полиции явно меньше среднего роста остальных женщин. Никак не пойму в чем тут загадка? По идее, на такую работу должны. наоборот, высокие и здоровенные идти.
Может быть у маленьких женщин есть комплексы по поводу своего роста - что они кажутся окружающим слабыми и беззащитными, и поэтому идут работать в полицию, чтобы форма им придала более грозный вид и уверенность в себе?*

Your_best_dream
#15

А в фскн можно интересно? Не спрашивали

Гость
#16

Конечно, рост не важен. Главное- быть мразью, тогда запросто возьмут :)

#15
гость

Не мешает рост. Нормативы сдадите, отклонений по здоровью нет. Единственное ограничение: в угрозыск берут только мужчин.

Абсолютная ложь, девушек берут работать в уголовный розыск.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: