Гость
Статьи
Секс на корпоративе

Секс на корпоративе

Ситуация такая...работаю в фирме меньше года,и у нас иногда устраивают корпоративы,и на каждом мероприятии коллега проявлял знаки внимания,но очень странные просто садился рядом и брал меня за руку если убираю ,то он опять и при этом молчит (Толи стесняется Толи чё,хотя по общению на работе с другими коллегами и с девушками в т.ч. общается свободно),и в итоге на последнем корпоративе я выпила лишнего и произошол секс. Он мне симпатичен ,но у нас разница в 8 лет ,да и честно сказать понимаю,что ему только секс и нужен был,т к во время работы он вообще ни как себя не проявлял,правда на работе видимся очень редко,но и в не работы встретиться или позвонить или написать в соцсетях попыток не было с его стороны. Я понимаю,что на этом все и кончится,но просто охото послушать мнение других и меня очень беспокоит,что всплывёт ,а работу терять не охото. Ещё очень задел момент,что он даже не предложил такси или проводить до такси,и соответственно даже не поинтересовался как я добралась. Хочется за такие вещи не много отомстить и поставить на место,может посоветуете как его уколоть))

Багира
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с ним в пятерочке работаете? вы - кассир, а он - охранник, так ведь?

Гость
#2

Скажите Толе, чтобы не лез, если его так стесняются.

8гость
#3

Судя по тексту- так. А где все произошло? В подсобке, туалете или в мясном отделе?

Гость
#4
Гость

Скажите Толе, чтобы не лез, если его так стесняются.

Хаха насмешил)нет упаси Господи отпятерочки!

Гость
#5
8гость

Судя по тексту- так. А где все произошло? В подсобке, туалете или в мясном отделе?

Идите мимо,если не чего ответить по сути вопроса!

Гость
#6
Гость

Скажите Толе, чтобы не лез, если его так стесняются.

И имею ввиду что ли,а не Толи( т9)

Гость
#7

Скажи чтоб проверился на сифилис, у тебя недавно обнаружили)

Гость
#9

Толик шалун, однако

Гость
#10

Блин...взрослый человек, а грамматика ужас просто. Мне кажется, до кассира здесь далеко. Уборщица скорее всего

Гость
#11

Вас просто задело. Так бывает, что мужчинам нужен просто секс. Попробуйте тоже получать удовольствие от секса и все )))

Гость
#13

А за что мстить? Он же Вам симпатичен, несмотря на то,что общения как такового и не было- брал за руку на корпоративах и молчал. Так он обозначал симпатию к Вам. Вы приняли такой стиль и по-пьянке отдались. Добровольно. На романтику,любовь,заботу он изначально не подписывался

Лёля
#15
Гость

..Толи стесняется Толи... у вас в Ашане грузчики-***? зачем вы лезете в их отношения?

нет " охота или не охота " круче ))))

Гость
#16
Гость

А за что мстить? Он же Вам симпатичен, несмотря на то,что общения как такового и не было- брал за руку на корпоративах и молчал. Так он обозначал симпатию к Вам. Вы приняли такой стиль и по-пьянке отдались. Добровольно. На романтику,любовь,заботу он изначально не подписывался

Я прекрасно все понимаю,но хотя бы проявить не много внимания и проводить до такси. Все таки не в клубе познакомились,а работаем вместе и секс произошол и я не парюсь по этому поводу,а вот сам поступок после, задел! Даже не приятен стал.

Гость
#17
Лёля


нет " охота или не охота " круче ))))

Крепкое или не крепкое )))

Багира
#18
8гость

Судя по тексту- так. А где все произошло? В подсобке, туалете или в мясном отделе?

На складе готовой продукции лежат мешки с изюмом . На них все и произошло

Гость
#20
Багира

Судя по тексту- так. А где все произошло? В подсобке, туалете или в мясном отделе?

На складе готовой продукции лежат мешки с изюмом . На них все и произошло

Я всегда знала, что изюм надо тщательно мыть после покупки.

Гость
#23

Поставить на место уже невыйдет. Максимум выжать это сделать вид что ничо не помните. Было не с вами

В шоке
#25

Почему столько снобизма и оскорблений? А что кассиры и грузчики не люди??? Даже если автор и работает в пятерочке, что тут такого? Хотя я сомневаюсь, не бывает у них корпоративов.

Гость
#28

Автор, забейте. Его игнорируйте. Случилось и случилось, сделайте выводы из истории и идите дальше. А на работу это никак не повлияет

Гость
#29
Гость

Оскорбления в адрес конкретно автора, а не в адрес грузчиков и кассиров (их работа как раз очень нужна). Просто автор ну совсем уж тупа.

А в чем тупость,то что в тексте много ошибок и скомкано написано-это не повод оскорблять. Человек переживает может,а вы оскорблять. Нация жестоких людей, лишь бы оскорбить и самоутвердиться. Это вы тупы душой!

Гость
#30

В чем тупость автора? В том,что она поверила мужчине? Тем более мужчина проявлял симпатию,она же не с прохожим переспала. Вы тут все такие святые,аж противно. И автор не написала,что за мужем. Имеет право на свободные поступки. Вы блин не пьете все и тра.... в темноте и под одеялом. А женщины пишущие здесь гадости вы отвратительны и ведёте себя по сравнению с автором дёшево! А мужчины тряпки и самоутверждается здесь,а в жизни трусы и соплежуи с ущербным юмором.

Гость
#31
Багира

Ситуация такая...работаю в фирме меньше года,и у нас иногда устраивают корпоративы,и на каждом мероприятии коллега проявлял знаки внимания,но очень странные просто садился рядом и брал меня за руку если убираю ,то он опять и при этом молчит (Толи стесняется Толи чё,хотя по общению на работе с другими коллегами и с девушками в т.ч. общается свободно),и в итоге на последнем корпоративе я выпила лишнего и произошол секс. Он мне симпатичен ,но у нас разница в 8 лет ,да и честно сказать понимаю,что ему только секс и нужен был,т к во время работы он вообще ни как себя не проявлял,правда на работе видимся очень редко,но и в не работы встретиться или позвонить или написать в соцсетях попыток не было с его стороны. Я понимаю,что на этом все и кончится,но просто охото послушать мнение других и меня очень беспокоит,что всплывёт ,а работу терять не охото. Ещё очень задел момент,что он даже не предложил такси или проводить до такси,и соответственно даже не поинтересовался как я добралась. Хочется за такие вещи не много отомстить и поставить на место,может посоветуете как его уколоть))

Я на таком корпоративе в 50 лет дала 18-летнему курьеру раком в подсобке.Солидная замужняя женщина!Стыдно до сих пор!Кончила с криками.Теперь стараюсь избегать,не хочу мужу изменять

Умница
#32

корпоративы - зло, у меня тоже раз было, даже не помню, как дома у него оказалась, только отдельные эпизоды, как во все дыры по очереди это происходит. Стыдно, не то слово, это было убийственно, уволилась через несколько месяцев. с тех пор на корпоративы либо не хожу, а если уж и иду, то почти не пью. От такого невозможно отмыться. Единтсвенное, что остается - делать вид, что ничего не было.

маленькая засранка))
#33

ну и как ты ему теперь отомстишь?раз уже дала....иль скажешь типа "второго раза не будет"?! ахахахахахахахах,......мстячка нашлась

маленькая засранка))
#34
Умница

корпоративы - зло, у меня тоже раз было, даже не помню, как дома у него оказалась, только отдельные эпизоды, как во все дыры по очереди это происходит. Стыдно, не то слово, это было убийственно, уволилась через несколько месяцев. с тех пор на корпоративы либо не хожу, а если уж и иду, то почти не пью. От такого невозможно отмыться. Единтсвенное, что остается - делать вид, что ничего не было.

фууууу,ну ты и позорница!!!!!!!!!!!! как можно какому-то левому и нелюбимому мужику давать да еще и во все дыры? блевотина! и них_уя ты не умница,а скорей безумница..............

Гость
#35
маленькая засранка))

фууууу,ну ты и позорница!!!!!!!!!!!! как можно какому-то левому и нелюбимому мужику давать да еще и во все дыры? блевотина! и них_уя ты не умница,а скорей безумница..............

А во всё дыры это как ?
АС ОС и т.д все за раз вместе с гав,,,м после корпоратива?

маленькая засранка))
#36
Гость

А во всё дыры это как ? АС ОС и т.д все за раз вместе с гав,,,м после корпоратива?

в 32 посте "умница" все написала,как это у нее было....перечитайте еще раз

Гость
#37
маленькая засранка))

в 32 посте "умница" все написала,как это у нее было....перечитайте еще раз

Здесь всего 27 ))

Гость
#38
Гость

Здесь всего 27 ))

ну значит вы не все видете,всего постов в теме 37,этот 38....в 32 все написано

Nelli G
#39

Просто случайный секс - все норм ,автор. Живите дальше

Гость
#40

Нало отомстить. Пригласи его повторить и отстрапонь негодяя.

Гость
#41
Гость

В чем тупость автора? В том,что она поверила мужчине? Тем более мужчина проявлял симпатию,она же не с прохожим переспала. Вы тут все такие святые,аж противно. И автор не написала,что за мужем. Имеет право на свободные поступки. Вы блин не пьете все и тра.... в темноте и под одеялом. А женщины пишущие здесь гадости вы отвратительны и ведёте себя по сравнению с автором дёшево! А мужчины тряпки и самоутверждается здесь,а в жизни трусы и соплежуи с ущербным юмором.

Вы сами себе отвечаете, видно по айпи....

Аня
#42

было что с двумя сразу переспала после корпоратива ..корпоративы злр

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: