Гость
Статьи
Увольнение беременной

Увольнение беременной

Навеяно соседней темой. Товарищи беременные, вас уволить не могут. Только если полностью ликвидируют фирму или чего там. И то должны предупредить под подпись. Ни косяк на работе, ни прогул, не опоздание, ни вообще невыход на работу не есть повод для увольнения. Возьмите это на заметку, дамочки беременные ))

оля
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы как вчера родились. Не слышали ни про подставы , ни про прессинг.

нда
#2

соседняя тема напомнила анекдот:
приходит жена домой, говорит мужу:"меня уволили!" муж ей:"а что такая счастливая?" жена:"меня уволили, а остальных- посадили!"

Гость
#3

Как раз прогул это повод и систематические опоздания. Я штрафовала таких и давала им работу чужую, сами писали по собственному.

Лорен
#4
Гость

Как раз прогул это повод и систематические опоздания. Я штрафовала таких и давала им работу чужую, сами писали по собственному.

И правильно. Если беременная, нех*ер наглеть. Уволить можно и нужно в такой ситуации.

Гость
#5
оля

Навеяно соседней темой. Товарищи беременные, вас уволить не могут. Только если полностью ликвидируют фирму или чего там. И то должны предупредить под подпись. Ни косяк на работе, ни прогул, не опоздание, ни вообще невыход на работу не есть повод для увольнения. Возьмите это на заметку, дамочки беременные ))

Как тема называется?

Гость
#6
Гость

Как тема называется?

Залётная халявщица или как манипулировать ребёнком в стадии эмбриона

Гость
#7
нда

соседняя тема напомнила анекдот: приходит жена домой, говорит мужу:"меня уволили!" муж ей:"а что такая счастливая?" жена:"меня уволили, а остальных- посадили!"

))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Точно.

Гость
#8

Уволить за прогулы и не выход на работу- не могут. Вести учет рабочего времени и не платить зарплату беременной- имеют право.

оля
#9
Лорен

И правильно. Если беременная, нех*ер наглеть. Уволить можно и нужно в такой ситуации.

Ни хр"ена ты ее не уволишь, хоть об стенку убейся

оля
#10

Тема называецца ))
Попросили уволиться по собственному желанию будучи в положении

Гость
#11
оля

Тема называецца )) Попросили уволиться по собственному желанию будучи в положении

хорошо, поисщу))

Гость
#12

В той теме автор не косяк совершила, а должностное преступление, за которое, между прочим, есть статья в УК.

Люда
#13
Гость

В той теме автор не косяк совершила, а должностное преступление, за которое, между прочим, есть статья в УК.

А вы юрист?

Гость
#14
нда

соседняя тема напомнила анекдот: приходит жена домой, говорит мужу:"меня уволили!" муж ей:"а что такая счастливая?" жена:"меня уволили, а остальных- посадили!"

Спасибо, развеселили!

Гость
#15

Уволить то не имеем право, а вот сделать жизнь невыносимой легко, так что сама лыжи навострит...

Люда
#16
Гость

Уволить то не имеем право, а вот сделать жизнь невыносимой легко, так что сама лыжи навострит...

А чего не имеет право ?

Гость
#17
оля

Навеяно соседней темой. Товарищи беременные, вас уволить не могут. Только если полностью ликвидируют фирму или чего там. И то должны предупредить под подпись. Ни косяк на работе, ни прогул, не опоздание, ни вообще невыход на работу не есть повод для увольнения. Возьмите это на заметку, дамочки беременные ))

Плохо вы законы знаете. Беременную могут перевести на другую должность , в другой отдел, с другой загруженностью по причине того, что она не справляется с объемом своей работы. Будут платить 2 копейки, а потом после декрета в первый день выхода на работу уволят.

оля
#18
Гость

Плохо вы законы знаете. Беременную могут перевести на другую должность , в другой отдел, с другой загруженностью по причине того, что она не справляется с объемом своей работы. Будут платить 2 копейки, а потом после декрета в первый день выхода на работу уволят.

Что значит декрета? понесло совдепией ))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: