Гость
Статьи
График работы 2/2 по 6 …

График работы 2/2 по 6 часов на ногах, сложно ли?

Работа гидом. Ходить надо, но не слишком много (музей), больше стоять и рассказывать у экспонатов. Вот думаю выдержу ли, у меня больная поясница. Кто так работал на ногах, расскажите. До этого работала в библиотеке, а там на попе весь день, отвыкла от активности напрочь.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Работа по 6 часов на ногах это ерунда. Продавцы в супермаркетах по 12-14 часов на ногах, еще и коробки таскают.

Гость
#2

это то, что вам нужно

Екатерина
#3

У меня тоже поясница постоянно болит, а тут целый день ещё и стоять, нагрузка на ноги и спину, вы ж не будете идеально ровно стоять)), если вам врач разрешит, то делайте гиперэкстензию для мышц спины.

Митч
#4

Оо,почти коллега ))) я тоже в библиотеке проработала,скукота,ощущение что плесенью покрывалась. Этот старый книжный запах,монотонная сидячая работа,придурошные мероприятия ,выставки,система ббк и нескончаемые архивы и каталоги. Бррр... На работу за шкирку себя тащила. Не моё это,априори. Зп маленькая была,а идти пока некуда было. Потом резко сменила деятельность-нашла зп больше в два раза,ушла в районные электро-сети. Обычная пятидневка,с 8 утра до 6 вечера,суб-воскр .выходные. работа гиперактивная,на ногах по 10-12 часов ,частые командировки,выезд по району. Когда сменила род работы буквально за два-три месяца такой подвижности похудела в два раза,ноги красивые стали ,рельефные от такой ходьбы. И да,пока сидела,постоянно мучалась с поясницей,и шея болела,и спина,и лопатки и вообще весь хребет. Как начала шевелиться проблемы исчезли.
Не скажу,что работа мегасупер,и нервная конечно,но такая весёлая,коллектив ниче так. За три года работы такого насмотрелась,чего только не было,что впору снимать второй камеди...

Гость
#5
Митч

Оо,почти коллега ))) я тоже в библиотеке проработала,скукота,ощущение что плесенью покрывалась. Этот старый книжный запах,монотонная сидячая работа,придурошные мероприятия ,выставки,система ббк и нескончаемые архивы и каталоги. Бррр... На работу за шкирку себя тащила. Не моё это,априори. Зп маленькая была,а идти пока некуда было. Потом резко сменила деятельность-нашла зп больше в два раза,ушла в районные электро-сети. Обычная пятидневка,с 8 утра до 6 вечера,суб-воскр .выходные. работа гиперактивная,на ногах по 10-12 часов ,частые командировки,выезд по району. Когда сменила род работы буквально за два-три месяца такой подвижности похудела в два раза,ноги красивые стали ,рельефные от такой ходьбы. И да,пока сидела,постоянно мучалась с поясницей,и шея болела,и спина,и лопатки и вообще весь хребет. Как начала шевелиться проблемы исчезли. Не скажу,что работа мегасупер,и нервная конечно,но такая весёлая,коллектив ниче так. За три года работы такого насмотрелась,чего только не было,что впору снимать второй камеди...

Я вот думаю, что долгое сидение тоже на поясницу влияет не лучшем чем стояние. Так что и не ясно что хуже.

Гость
#6
mladsor

Работа по 6 часов на ногах это ерунда. Продавцы в супермаркетах по 12-14 часов на ногах, еще и коробки таскают.

По 14 часов не представляю как. Я бы упала наверное. 6 и то кажется безумно много.

Гость
#7

С 7-30 до 20-30, правда 2/2, практически не сидим, продавец за прилавком, устаём, двое 40+ лет, двое 50+ лет, ничего, крутимся, бегаем, тяжело, спасает 2 выходных, восстанавливаемся, и опять вперёд! С улыбкой!

Ло
#8

Я вас умоляю! 6 часов это лухари!!! Я работала 12 часов в отеле на ресепшн, в некоторые дни присесть и чай попить было невозможно, столько обязанностей! Так что я думаю вы осилите, успехов ✊🏻

Гость
#9

Вау. Целых шесть часов. Вот 3/3, которое вечно превращается в 4/2 с 9:25 до 23-23:30 это так, фигня.

Елена
#10

Пффф... я работаю 10 часов в магазине с 1 выходным. Ноги уже привыкли да и время быстро пролетает

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: